Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу сынулю научить двигаться под музыку,

а я брала на ручки и с ним танцевала, а теперь услышит музыку-сам на ручки проситься, мол, танцуй со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrushka**,

Пока думаю: либо электрическую пианинку с мелодиями и голосами животных

Ага, наверно в этом возрасте им это интересно. Наша у сестры тоже электрорпианину мучает. Причем извлекает звуки чем только можно и ногами и даже попой. :P
пингвин*,
думаю, грудь будет хорошим подспорьем и во время перелёта и вообще.

Я вот тоже планировала дотянуть до осени, так как хотим летом в Россию прилететь. Но что то теперь сомневаюсь, что выдержу. Я с рождения Вики ночью больше 4 часов подряд еще не разу не спала, просыпаюсь минимум 3 раза.
sky_80,
Танцует, здорово! Хочу сынулю научить двигаться под музыку, а пока только смотрит, как я танцую и хохочет

Наша за старшей повторюшничает. Саша балетом занимается и частенько нам что-нибудь изображает. А мелочь обезьянничает. Тут вот арабеск (типа ласточки) научилась делать. Обхохочешся, как собачка на кустик ножку поднимает. :D Все, конечно, смех сдерживают,ее нахваливают, а она рада, старается.

 

Вернусь чуть позже. Пойдем, попробуем уснуть. Ночью почти не спала. У зайки носик забит был, обе мучались. Пойдем восполнять :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я брала на ручки и с ним танцевала, а теперь услышит музыку-сам на ручки проситься, мол, танцуй со мной

У Ромыча своя индивидуальная танцевальная программа, правда, получается только сидя: подпевает и сильно наклоняется в сторону, почти до пола, потом в другую. Очень увлеченно этим может заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы притопали. Поспали около часа. Совсем моя зайка разболелась, температура поднялась 38,6. :fieee:

 

Хотела еще рассказать. У меня в компе фотки висят, Вика их очень любит рассматривать. Я ей все время рассказываю, это - мама, это -папа, это - Саша, это Вика. Ну, папамамкает она давно. А вот нам стало казаться, что она себя узнает и называет "Гикя", а Сашу - "Кякя".
Сашуля хоть и кричит, что она не "Кака", но доволллллльная, что ее тоже обозначили. :yahooo:

 

все, мы ушли болеть. Скорее бы эта зараза прошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашуля хоть и кричит, что она не "Кака", но доволллллльная, что ее тоже обозначили.

:clap: :clap: :clap: А Ромка Егора зовет "Га", тот тоже с довольной физиономией заявляет "сам ты га"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Мы тоже только сегодня пошли на поправку. Неделю кашель, сопли, а позавчера ещё и первый раз за год животик заболел. Температура сегодня спала, завтра думаю на улицу хоть выползти ненадолго!
А ещё мы скоро переезжаем в СВОЮ квартиру. Покупаем трёшку!!!! ;) Вместо нашей однокомнатной коморки!!! Скорее всего после Пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sky_80,
Наша за старшей повторюшничает. Саша балетом занимается и частенько нам что-нибудь изображает. А мелочь обезьянничает. Тут вот арабеск (типа ласточки) научилась делать. Обхохочешся, как собачка на кустик ножку поднимает. :D Все, конечно, смех сдерживают,ее нахваливают, а она рада, старается.

Представила вашу "ласточку" :smexx: , но все равно умничка какая, похоже, что у вас будет две балерины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я брала на ручки и с ним танцевала, а теперь услышит музыку-сам на ручки проситься, мол, танцуй со мной

Так мы тоже танцуем, но так хочется, чтобы сам что-нибудь изобразил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, мы ушли болеть. Скорее бы эта зараза прошла!

RoMaшka **,
Выздоравливайте скорее!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка, берет одежду, свою или мою, которая оказалась доступной (папа свою прячет :) ), и тащит в стиральную машину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!
Мы тоже только сегодня пошли на поправку. Неделю кашель, сопли, а позавчера ещё и первый раз за год животик заболел. Температура сегодня спала, завтра думаю на улицу хоть выползти ненадолго!
А ещё мы скоро переезжаем в СВОЮ квартиру. Покупаем трёшку!!!! ;) Вместо нашей однокомнатной коморки!!! Скорее всего после Пасхи.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это здорово!!!!! Удачи вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя3, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мы скоро переезжаем в СВОЮ квартиру. Покупаем трёшку!!!!

о, как здорово! поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каржамелька**, спасибо! Ключики нам отдадут 15 апреля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×