Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

правда маловато мы здесь общаться стали...

да уж и самое главное даже с Годовасием друг друга не поздравляем, я пыталась и тут же забыла. Вообще кроме журнала никуда не хожу!
sky_80,
привет! Унас тут еще есть Тимофейчики у меня и у Татьянушки*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sky_80,
привет! Унас тут еще есть Тимофейчики у меня и у Татьянушки*

Привет! Ага, Тимофей у мартят популярное имя, да и не только у мартят, такое впечатление, что половину мальчиков, родившихся в 2009 году, так назвали, а мы с мужем думали, что это редкое имя :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky_80, Приветик! У нас свекровь предлагала Тимофеем назвать :)

на неё реакция может быть только на 5-9 день и на 15-19 день

надо взять на заметочку, а то мы манту сделали и заболели, ждем выздоравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопросики: спим-2 раза в день, перед сном укладываемся в зависимости от усталости (можем с титей, можем с кефиром, можем у папы на руках, можем и уткнуться во что-нить и самому уснуть), зубы не чистим, просто даю щетку и он ей сам орудует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Ага, Тимофей у мартят популярное имя, да и не только у мартят, такое впечатление, что половину мальчиков, родившихся в 2009 году, так назвали, а мы с мужем думали, что это редкое имя :super:

Мы так же про свое думали (что редкое)-Аня :D:D:smexx: Наверное, в десятку попали!
Вопросики: спим два раза , можем три, зубы не чистим, щетка есть, во рту иногда бывает, зубов 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя3,

Мы так же про свое думали (что редкое)-Аня

Ну, и мы тоже. Все интернациональное выбирали. Выбрали. В Канаде за прошлый год -на 22 месте, по России - наверняка в десятке. Но мне все равно наше имя нравится и никакое другое нашему "урагану "Виктория" не пошло бы. :tease:
Жалуюсь. Вчера цапнула за сисю до крови. Бооооооооольно! :cray:
А с зубами поняла. Тут сестренка старшая решила как раз на заработанные деньги ( за сидение с Викой по выходным) разориться на щеточку с пастой. :D
Типа балует. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как пропустили у ребенка температуру, меряем третий день подряд по 3 раза в день + ночью. В результате ночью 36,2, утром 36,5, днем 37,1, вечером 37,1. Третий день не гуляли, все жду 36,6 весь день, позвонила врачу, оказывается, у детей до 3-х лет до 37,3 - норма :pod-tches:, я думала только первые месяцы.
Деть себя сегодня вел :rus-rul: , ел отвратительно, ходил за мной как хвост, чуть только не в поле его зрения - в рев, чуть только пытаюсь заняться чем-нибудь другим - сразу на руки и помогать мне... Стал таким мамкиным хвостиком, раньше папа пришел, сидят играют, а я ухожу на кухню или в др комнату что-нибудь поделать, а теперь у них игра - найти маму и играть рядом :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только заметила, сися погрызанная кровит, когда маська сосет, и побаливает сначала. Ранка на самой макушке соска.
Что делать-то????? :eek:
Дите зверски смотрелось с окровавлеными губами :swoon:

 

sky_80,

Деть себя сегодня вел

На нашу тоже такое мамохвостовство временами нападает. Как правило связано с зубами или погодой. Тут только остается запастись терпением. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoMaшka **,

Только заметила, сися погрызанная кровит, когда маська сосет, и побаливает сначала. Ранка на самой макушке соска.
Что делать-то?????

обработай и помажь ранозаживляющим кремомо типа бепантена, я правда не знаю ,что у вас там есть.
1) сколько раз вы (дите в смысле )спите днем?

был очень четкий режим, сейчас варьирует. Есл просыпается рано в 7, то укладывается в 11,00 может проспать 3,5 часа, второй раз может не лечь, обычно если с первого сна проснулся в районе двух, то часиков в пять укладываю спать, но с боем уже, если проснулся ближе к трем, то вряд ли будет спать второй раз, тогда вырубается высасывая бутылку в районе 9 вечера, без моей помощи
2)Как укладываетесь на ночь?

выше написала иногда долго нудно и со скандалом, иногда бутылка и все спит
3)Зубы чистите? (В смысле дитенышу. В вас я не сомневаюсь

с трех месяцев собираемся, сейчас их 12 штук, но я пробовалал раньше он так кусался :confus: Все с завтрашнего дня начну
) Что детям надарили или собираетесь подарить на первый день рождения?

то что хотели, как назло ни в одном инет магазине не было. Да очень много игрух осталось от дочки, и машины есть на которой можно ножками отталкиваться и все эти горшочки сортеры. В итоге подарили вот это
449228_w200_h200_22.jpg
Нам 12-го сделали прививку "корь, паротит, краснуха", предупредили о возможной реакции на 5-7 день

а нас врач напугала, у нас лоханки почечные расширены, причем динамика отрицательная, говорит надо уточнять, вакцина живая, можнт дать осложнения, да и болеем мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA**,

обработай и помажь ранозаживляющим кремомо типа бепантена, я правда не знаю ,что у вас там есть.

Спасибо. Пока "Пюреланом" намазюкала. Сейчас муж приедет, отправлю в аптеку.

 

В итоге подарили вот это

Классная штука. Наша мамзель мячики тоже уважает.
Я в общем-то интересуюсь, мож чего интересное на ум придет, как вариант для нас. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела написать или бепантен или пурелан, я в первый раз, когда трещины были пользовалась пуреланом, его смывать не надо,мне помогал очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге подарили вот это

Тоже хотим такую игруху подарить, но говорят, что деткам не особо нравится... Вашему как, понравилрсь? Играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал таким мамкиным хвостиком

мой вот и не переставал быть таким, исключения, когда папа с Глебом приходят домой-Макар сразу же начинает сумки разбирать из магазина, вкусняшку искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Primavera*,

Тоже хотим такую игруху подарить, но говорят, что деткам не особо нравится... Вашему как, понравилрсь? Играет?

:no: не играет, но если по честному, он вообще игрушками не играет, он единственный фаворит, машина, на которой можно самому ездить, он ее катает по дому и включает разные мелодии, А этим если только старшая сестра играет он может сесть и все шарики разбросать
RoMaшka **
ну если есть пурелан, то бепантен не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этим если только старшая сестра играет он может сесть и все шарики разбросать

ну разбрасывание - это вообще хит сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×