Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы прохлопали :cryyy: . Фотки показывайте :dwaft:

Встретились? расскажите, как
мы в корове еще ни разу не были, там вообще интересно будет и малявке и постарше, которому???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в корове еще ни разу не были, там вообще интересно будет и малявке и постарше, которому???

Старшему в игровой будет интересно - отличные аниматоры, деревянные переходы и мягкий огромный конструктор. Кроме того, есть столики с педагогами, где учат всяким поделкам. А вот малышне до трех лет там делать нечего, во всяком случае, пару лет назад так было. Может, что и придумали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамам и деткам мартятам! Читала вас с начала беременности, только решилась присоединиться, если еще принимаете :) Меня зовут Юлия, сынулю Тимофей, родились мы 8 марта :P. Поздравляем с годиком, у кого он уже был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то наша темка совсем сонная стала.
Дайте-ка я вам вопросиков подкину.
1) сколько раз вы (дите в смысле :D )спите днем?
Мы раньше 2 раза по часу, вот уже неделю -один по 1,5. А жаль.
2)Как укладываетесь на ночь?
Около получаса как угорелая носится по кровати. Потом в обнимку с овцой начинает падать со всего маху, тут, главное, увернуться. И третья часть Марлезонского балета - подползает под подмышку, сися, через три минуты - спит..
3)Зубы чистите? (В смысле дитенышу. В вас я не сомневаюсь! :P )
Пока нет, но наверно давно пора. Зубов то уже 5 штук.
4) Что детям надарили или собираетесь подарить на первый день рождения?
Скорее всего коляску с мягким пупсом.
И последнее.
Чем малышке можно полечить горлышко? А то мы тут всей семьей ходим больные. А что масикам можно давать, уже не помню. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, мамам и деткам мартятам! Читала вас с начала беременности, только решилась присоединиться, если еще принимаете :) Меня зовут Юлия, сынулю Тимофей, родились мы 8 марта :P . Поздравляем с годиком, у кого он уже был!

 

добро пожаловать и спасибо за поздравления!

 

правда маловато мы здесь общаться стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky_80,

Привет, мамам и деткам мартятам! Читала вас с начала беременности, только решилась присоединиться, если еще принимаете Меня зовут Юлия, сынулю Тимофей, родились мы 8 марта . Поздравляем с годиком, у кого он уже был!

Конечно принимаем!
Ох, и датку себе твой сынуля выбрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) сколько раз вы (дите в смысле :D )спите днем?

два раза - в районе 11 и 16... от получала до двух часов...
2)Как укладываетесь на ночь?

как устал (обычно в районе 21-22 часов) сисю в зубы и спать
3)Зубы чистите? (В смысле дитенышу. В вас я не сомневаюсь! :P )

силиконовой щеточкой-напальчником просто водичкой... утром, когда умываемся
4) Что детям надарили или собираетесь подарить на первый день рождения?

игрушек полно, ступить некуда
поэтому книжку с голосами животных и одёжку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) сколько раз вы (дите в смысле :D )спите днем?
Мы чаще один раз, но долго от 2,5 до 3,5 часов, если меньше, то 2 раз укладываю.
2)Как укладываетесь на ночь?
После купания, с грудью, можем 10 мин пососать и заснуть, а можем час сосать и мечтать, потом уснуть.
3)Зубы чистите?
Все собираемся, у нас 8 зубов, стоматолог на диспансеризации сказала, что пора чистить, как Вебушка написала.
Чем малышке можно полечить горлышко? А то мы тут всей семьей ходим больные. А что масикам можно давать, уже не помню.
Тонзилгон - капельки для горла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sky_80,
Конечно принимаем!
Ох, и датку себе твой сынуля выбрал!

Спасибо! Да уж, ПДР ставили 9 марта, ан нет, сынуля решил родиться в праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добро пожаловать и спасибо за поздравления!

 

правда маловато мы здесь общаться стали...


Спасибо! Захожу в темку каждый день, можно сказать сжилась с вами, буду стараться писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 12-го сделали прививку "корь, паротит, краснуха", предупредили о возможной реакции на 5-7 день. На 5-7 все было у нас хорошо, а вот вчера деть капризничал жутко, на мне вис, ну мы с мужем, думали зубы лезут (десны набухшие). Гуляли 2,5 часа как обычно, потом додумались температуру померить - 38,2 :confus: Врачу звонила, сказали, наблюдать за ребенком, мерить температуру, до 38,5 не сбивать, если появятся признаки ОРВИ или сыпь вызывать врача. Перед сном была 37,8, сегодня утром 36,5, и 37,1 поднялась только к вечеру. У кого-нибудь была такая реакция на эту прививку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky_80,

У кого-нибудь была такая реакция на эту прививку?

Мы пока не делали. Но вы меня напугали. У нас она должна быть в следующий вторник, а в субботу гости на первый день рождения. Может стоит сразу перенести празднование на неделю позже?
Как вы себя сейчас чувствуете? Нам врачица говорила, что возможна реакция на привики в виде t, но через 5 дней, как то странно. Хотя, я не знаю.
У нас после дифтерии+столбняк+коклюш+полиомелит была на следущий день, раньше на нее же не было. Наверно тут все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky_80,

У кого-нибудь была такая реакция на эту прививку?

Нам только предстоит эта прививка. Что то вы меня напугали. У нас намечено празднование дня рождения с гостями через 4 дня после прививки, может сразу перенести гостей на неделю позже?
Как вы себя сейчас чувствуете? Может это все-таки не на прививку? Как то много времени прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sky_80,
Нам только предстоит эта прививка. Что то вы меня напугали. У нас намечено празднование дня рождения с гостями через 4 дня после прививки, может сразу перенести гостей на неделю позже?
Как вы себя сейчас чувствуете? Может это все-таки не на прививку? Как то много времени прошло.

Мы отпраздновали годик, на следующий день манту сделали, а через 3 дня корь, паротит, краснуху. Корь, паротит, краснуха - живая вакцина, на неё реакция может быть только на 5-9 день и на 15-19 день, это мне зав. педиатрией нашей объяснила, но может не быть реакции вообще. В этот период у ребенка понижается иммунитет, сказали не принести какую-нибудь инфекцию с работы и не водить ребенка в гости и т.д. Может у вас есть возможность сначала отпраздновать, а потом прививку сделать. Хотя я тряслась, чтобы после гостей ребенок не заболел, перед прививкой, так как приезжал двоюродный братик 3,5 года, который ходит в садик и покашливал :wacko:
Сегодня целый день температуры не было ттт, посмотрим как вечером будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sky_80,

Может у вас есть возможность сначала отпраздновать, а потом прививку сделать.

Ага. Спасибо за инфу. Буду думать, как все это лучше совместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×