Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у вас это где?

на родине Ленина-в Ульяновске!!! у меня когда отец мой идет на молочку, вспоминает, как он каждый день для сына и меня бегал на молочку, правда, говорит, раньше баночки другие были и режим работы: с 6.00 открывалась, чтоб успеть перед работой сбегать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я тут полгода не была. :pod-tches:
Даже не верится, что наши малыши уже такие взрослые. :eek: По моим внутренним ощущениям прошло максимум месяца 3-4...
Майя шустро ходит уже месяц, а я всё ещё поверить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Нам сегодня 11!!!!! Даже не верится!!!!Большой такой уже человечек!!!! Готовимся годик встречать, подарочек уже даже прикупили, теперь вот думаю какой тортик испечь, чтобы и принцессе можно было попробовать!!!!
Скоро весна :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катя3, поздравляем!!! :mascha::mascha:
А какой подарок, если не секрет, и что бы хотели еще получить от родных? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
катя3, поздравляем!!! :mascha::mascha:
А какой подарок, если не секрет, и что бы хотели еще получить от родных? :D

mыsha, спасибо!
родные нас не балуют :D а так думаю, что наверное еще и коляска нужна будет, кукол катать
А подарить решили вот такую штуку
http://www.igromag.ru/products_pictures/TM_2079A_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! Нам сегодня 11!!!!! Даже не верится!!!!

Поздравляем!!! :super::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем!!! :super::shamp:

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарочек уже даже прикупили

молодцы какие! а мы с мужем все никак не можем определиться: машинка маленькая, чтоб просто деть на ней сидел (это моё предложение) или машинка с педальками (муж настаивает), хотя с педальками это рановато такой подарок делать, все равно не сможет, зато там может Глеб возить братца, вдвоем им веселей будет. Да и Глеб настаивает,что именно ТАКОЙ подарок нужен Макарию! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давно я сюда не заглядывала :mascha:
Девочки, а вы будите на годовасие праздник устраивать??? Или так, дома по семейному??? :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, давно я сюда не заглядывала :mascha:
Девочки, а вы будите на годовасие праздник устраивать??? Или так, дома по семейному??? :shamp:

Мы планируем, если все здоровы будут. Правда гости - только близкие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, давно я сюда не заглядывала :mascha:
Девочки, а вы будите на годовасие праздник устраивать??? Или так, дома по семейному??? :shamp:

 

если всё ок будет, то праздновать бум в два приёма - с родными и мини-детский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы какие! а мы с мужем все никак не можем определиться: машинка маленькая, чтоб просто деть на ней сидел (это моё предложение) или машинка с педальками (муж настаивает), хотя с педальками это рановато такой подарок делать, все равно не сможет, зато там может Глеб возить братца, вдвоем им веселей будет. Да и Глеб настаивает,что именно ТАКОЙ подарок нужен Макарию! :D

'Каржамелька**, мое мнение, лучше обычную машинку, на которую садишься и ножками толкаешься, потому как малыши пока не вырастут очень любят и хотят все сами делать, самостоятельными быть , а уж потом, когда подрастут побольше и обленятся, вот тогда -да, покатай меня, одень меня, покорми и т.д. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только семьёй будем праздновать - тортик, свечка, фото. :) Личных друзей-ровесников ещё нет и не предвидятся, так что по-скромному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы будите на годовасие праздник устраивать??? Или так, дома по семейному???

Мы по-домашнему. Может, соседка придет с ровесницами. У нас Егоркина подружка Ксюша - ему ровесница, четырех с половиной лет, а Ромина подружка Настя - десяти месяцев. Так и ездим друг к другу на лифте: то они к нам, то мы к ним :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы по-домашнему. Может, соседка придет с ровесницами. У нас Егоркина подружка Ксюша - ему ровесница, четырех с половиной лет, а Ромина подружка Настя - десяти месяцев. Так и ездим друг к другу на лифте: то они к нам, то мы к ним :mascha:

Здорово! а у нас нет пока друзей у мелкой, пока все -друзья старшего брата :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×