Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне предлагают Фазелис Роуз, Джой Кириш и Камелию на выбор. Может, кто был там? поделителсь, плиз, какой все-таки выбрать? еду с детками, 12, 14 и 16 лет
пс. кстати, тоже 17-го))

 

В Камелии хорошо. Там и пляж отличный, и питание хорошее, красиво там очень. Но у меня сложилось мнение, что там интересно деткам лет до 12-14. А постарше если, то даже и не знаю. Мне показалось, что он не очень молодежный. Там в основном семьи с детьми и немецкие пенсионеры. И будет ли интересно вашим старшим деткам - не знаю. Хотя там и дискотека есть, и анимация.

 


И вот тут про Камелию много
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=22221

 

я тоже это периодически почитываю...много информации можно почерпнуть про Камелию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылка. начитавшись отзывов, решила в камелию))) боюсь в фазелисе мне будет слишком шумно. мои старшие барышни эдакие тургеневские девицы современного замеса, тоже не особо любительницы шумных тусовок. а сынуля из моря не вылезет, он у меня рыбка.
я жду не дождусь добраться то теплого песочка и забыть хоть на время про суетную москву и работу)
девочки, а никто не был в is grin palas? мне так понравились их лежаки с балдахинами... цена, правда, кусается, зараза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы делали втом году старого образца,мне сказали что его больше не делают.поэтому биометрический наверно делйате.

А мне сказали что можно и тот и другой, но внятно, разницу между ними не объяснили. Может правда, у них устаревшая информация...(разговаривала с работниками паспортного стола, - не ОВИРа) Вроде с биометрическим можно выехать в США например, а со старым уже нельзя- это уже мнение простого обывателя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде с биометрическим можно выехать в США например, а со старым уже нельзя- это уже мнение простого обывателя...

может быть,я не в курсе-мы туда не собираемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а никто не был в is grin palas? мне так понравились их лежаки с балдахинами... цена, правда, кусается, зараза...

мы были в Топкапи Пэлас, Maslinka** в Кремлин Пэлас, а еще одна девочка в Грин Пэлас - в одно время мы все были.
Везде хорошо, но в Грине - шикарно особенно :super:

 

зы: в Топкапи пэлас тоже есть беседки в саду с балдахинами и гамаки на пляже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть,я не в курсе-мы туда не собираемся :D

Вот и мы тоже! Так что не понимаю смысла делать биометрический! Если кто знает в чем его преимущество- подскажите,а??? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербочка, на сколько я поняла их просто меняют,со старого образца на новый-а новый это и есть биометрический.старого образца будит еще действовать 5 лет кажеться.вот и вся фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в Топкапи Пэлас, Maslinka** в Кремлин Пэлас, а еще одна девочка в Грин Пэлас - в одно время мы все были.
Везде хорошо, но в Грине - шикарно особенно headbang.gif

 

IC Green Palace - хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю из хороших отелей все дороже 100 идет
неужели нет ничего приличного до 100? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот смотрю из хороших отелей все дороже 100 идет
неужели нет ничего приличного до 100

Есть :) ,просто сейчас смотреть на дальние даты смысла нет-там и 200 нарисуют :D выбирайте отели и ждите спецов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ,просто сейчас смотреть на дальние даты смысла нет-там и 200 нарисуют выбирайте отели и ждите спецов

а вот когда стоит переживать и уже бронировать?если ехать на сентябрь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Цна может менятся из зо дня в день-тут не угадаешь.Даже за неделю рано бронировать,цена может изменится.Примеров таких масса-я слежу за спецами,но так же и отель может уйти в стоп-что в этом году менее вероятно)))О сентябре вообще до середины августа,конца-лучше и не думать.Просто спокойно выбирайте отели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербочка, на сколько я поняла их просто меняют,со старого образца на новый-а новый это и есть биометрический.старого образца будит еще действовать 5 лет кажеться.вот и вся фишка.

Понятно... :unsure: Значит старый паспотр получить не удасться и придется гемороиться с биометрическим... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×