Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не дорогой и не дешеевый?кто посоветует?

Цена,даты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, на 2взр +1реб 2 лет ну чтоб до 100 было,2 нед (12-14дн),и даты на начало сентября или конец августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
На данный момент у вас хороший бюджет,но что будет в августе сложно прогнозировать.Сейчас покупать НЕ советую.А так рассматривайте р-н Текирова-там хороший вход в море.Мы например сейчас едем в Текирова Коринтия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте городок/место в турции, куда навострить лыжи, чтобы не помереть от скуки.
имеются ввиду не дискотеки, а природа, и еще древности всякие.
в общем, чтобы за пределами отеля тоже была бы жизнь.
только предупреждайте какой побережье - песок или галька.
буду всем признательна!

Тут трудно посоветовать :crank: ,"древностей" там везде полно,ну а природа смотря что вы хотите... Сосны в Кемере,очень красивые места на море в Фетхие,песочек в Сиде,Оледенис очень красивый залив, (Аланью не рассматриваю),ну и пр. короче у каждого свое мнение на этот счет :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему аланию не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему аланию не рассматриваете?

Не нравится (отель на отеле по натыкан),да и говорят море там грязновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Аланьи далековато, часа 2 наверное трансфер, с ребенком неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Romashka2008)
Девочки, посоветуйте городок/место в турции, куда навострить лыжи, чтобы не помереть от скуки.
имеются ввиду не дискотеки, а природа, и еще древности всякие.
в общем, чтобы за пределами отеля тоже была бы жизнь.
только предупреждайте какой побережье - песок или галька.
буду всем признательна

 

Я думаю Вам на Эгейское побережье-Мармарис,Фетхие-там совсем другая Турция.
Pollin*,

до Аланьи далековато, часа 2 наверное трансфер, с ребенком неудобно

 

Незнаю сейчас едем в Кемер 70 км там-можем и два часа ехать-мне не критично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в фирме,где делают паспорта зе деньги предложили ТОЛЬКО вклеить фотку за 6500руб.! :wacko: офигеть :ranting:

только фотку вклеить можно и самим в овире за 5 минут, тк это не общая очередь, а та, что на выдачу, а там обычно никого нет (другой кабинет)

 

Докладываю про ЗП: сдавали в 2х разных ОВИРах в САО и в СЗАО. Что могу сказать по итогам - не жалейте и заполняйте анкеты у специально обученых людей.

я сама заполняла по инстуркции, ничего сложного, с первого раза сдала

 

Не нравится (отель на отеле по натыкан),да и говорят море там грязновато

я там не была, но друзья ездят в Аспендос (рядом с аланьей) регулярно и хвалят, что именно море там кайфовое, а также детские площадки и т.д. очень советуют, говорят, хоть и 3 звезды, но им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Вам на Эгейское побережье-Мармарис,Фетхие-там совсем другая Турция.

Вот и мы объехав практически все побережье Турции остановились на Фетхие :) (5 лет подряд туда ездим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там не была, но друзья ездят в Аспендос (рядом с аланьей) регулярно и хвалят, что именно море там кайфовое, а также детские площадки и т.д. очень советуют, говорят, хоть и 3 звезды, но им нравится.

В Аланьи очень большая конкуренция среди отелей :rolleyes: и я высказываю свое мнения в сравнение.Вот мы например ездили в Эфес отель 5* был,а как то не очень понравилось, как сказали знающие люди "зажравшийся",но море там для детей :essss: ,ну и для меня то же(плаваю плохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне предлагают Фазелис Роуз, Джой Кириш и Камелию на выбор. Может, кто был там? поделителсь, плиз, какой все-таки выбрать? еду с детками, 12, 14 и 16 лет:)
пс. кстати, тоже 17-го))

Фазелис, в основном молодежный отель, отличная территория, отдыхала там 3 года назад, все понравилось. :super: Но, цены, на мой взгляд, высоковаты. У отеля есть свой фан-клуб, когда они собираются, обычно у них первый сбор в мае, отель взрывается, весело и аниматоры выкладываются-прикалываются. Для подростков, молодежи, и детей то что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не слышал про отель Stella Beach 5* в Аланье (или Сиде)? Мы туда едем в конце мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дочь Огня.

 

Это только в старый паспорт,если делаете биометрию-на ребенка с 0 отдельный паспорт с фото
Тамари,

А чем отличается биометрический от старого??? Есть ли смысл заморачиваться и получать биометрический??? Как мне рассказали, чтобы получить биометрический, нужно фотографироваться в ОВИРЕ, а если на ребенка паспорт- тоже его туда тащить и фотографировать! :o В моем случае это порядка 30-40 км.( часа 1,5) в общественном транспорте... Ужас-ужас :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем отличается биометрический от старого??? Есть ли смысл заморачиваться и получать биометрический??? Как мне рассказали, чтобы получить биометрический, нужно фотографироваться в ОВИРЕ, а если на ребенка паспорт- тоже его туда тащить и фотографировать! В моем случае это порядка 30-40 км.( часа 1,5) в общественном транспорте... Ужас-ужас

мы делали втом году старого образца,мне сказали что его больше не делают.поэтому биометрический наверно делйате.

 

 

 

На данный момент у вас хороший бюджет,но что будет в августе сложно прогнозировать.Сейчас покупать НЕ советую.А так рассматривайте р-н Текирова-там хороший вход в море.Мы например сейчас едем в Текирова Коринтия

да нет у нас его,хотелось бы что нибудь подешвле все же найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×