Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вышло со скидкой 3070 долл (около 105 тыс), летим 16 июня

Напишите пожалуйста координаты агенства и самого агента и какой отель в Турляндии и в каком месте???
Если возможно в личку,что бы как говориться без рекламмы.
А это на скольких человек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите пожалуйста координаты агенства и самого агента и какой отель в Турляндии и в каком месте???
Если возможно в личку,что бы как говориться без рекламмы.
А это на скольких человек???

 

2взр+ребенок 6 лет

 

в личку написала все координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышло со скидкой 3070 долл (около 105 тыс), летим 16 июня


А вы раньше через это агенство летали ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky mother, мы были в Каya в позапрошлом году в конце мая - начале июня. Отель хорош тем, что близок от аэропорта, неплохая территория, есть детские горки, есть маленький луна-парк, есть своя конюшня и можно кататься на лошадях. Рядом с Kaya находится Kaya Select (бунгальный отель) и между отелями открыт проход. Селект более камерный и тихий, а сама Кая более шумная. На территории Селекта можно пользоваться всем кроме ресторанов по записи которые. Что мне там не понравилось - номерной фонд средненького уровня, кровать-манеж для ребенка сильно потрепанная (при чем меняли за чаевые, т.к. первую нам вообще с огромной дыркой принесли), мы жили не на первом этаже и все время долго ждали лифта пустого, чтобы туда зайти с детьми и коляской, очереди за едой, за мороженным тоже. Но это все можно спокойно пережить. Но второй раз в Каю я бы не поехала, а поехала бы в Селект в бунгало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили нам бронь на Мэджик лайф ,вчера оплатили путевки.
Летим 26 июня! :super:B)
Вот только вылет в 6 утра :wacko: . Но может еще изменят расписание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только вылет в 6 утра

А мне нравится такой вылет :) мы частенько так летаем.Поздравляю кстати.А мы все ждем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, мы раньше всегда Аэрофлотом летали, у них обычно в районе 11 утра вылет. А Даламан прямых рейсов нет :( , только чартеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь*, Мэджик, который в Саригерме. Место потрясающее - шикарный пляж, зелень кругом, море классное, мелкое.
Отель сам по себе староват, конечно, но оч приличный. Место это глушь, рядом ничего нет. Всего 5 отелей, и то 2 из них на второй линии.

Триша,
это вы этот отель имеете в виду - Iberotel Sarigerme Park 4*? Просто мы этим летом с детьми хотели поехать туда, но беспокоит, что там, по отзывам, никто не понимает по - русски, да и по-английски тоже не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniroz, нет, это Меджик Лайф Саригерме Империал. А Иберотель рядом. Мы по пляжу гуляли, его видели. Вообще русских там действительно мало, но всегда есть русский гид, к которому можно обратиться если возникнут проблемы, да и по-английски многие понимают. Как-то проблем с этим особых не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
спасибо, надеюсь, что в нашем Саригерме тоже будет не плохо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в нашем Саригерме тоже будет не плохо

Я тоже туда хочуууу очень очень,жду пока цена упадет :) вдруг такое случится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniroz, там такое море и пляж, и вообще природа, что на все остальное не обращаешь внимание! Мне даже 200 ступенек от пляжа не испортили впечатление :smexx: ( правда, а этом году мы взяли главный корпус, а не бунгало).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы раньше через это агенство летали ??

нет, но слышала хорошие отзывы о них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
скажите, пожалуйста, там можно будет где-нибудь недалеко от отелей купить детское питание, подгузники (просто, насколько я поняла, там по близости нет никаких крупных поселений)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×