Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тоже там уже были, правда поменьше, наверно. И с ней в 8 мес. Кормили титькой и банками. А сейчас уже нормальная еда, вот переживаю. За ВСЕ переживаю. А цены то какие на туры, "бери даром" называется... :D

все лучше, чем в москве
там солнце, а нам надо вит.Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все лучше, чем в москве
там солнце, а нам надо вит.Д

это точно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Германии живём,хочу в марте с дочкой(ей тогда 7 мес. исполнится) лететь в Россиию в Екатеринбург,климат разный,боюсь что аклимматизация начнётся!Девочки подскажите какие лекарства нужны?что на всякий случай покупать? спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моргана - спасибо за темку!

 

Sweet Dreams - ты мама моей мечты! Скажи пожалуйста, в Тайланд ты бы поехала в отель или сняла виллу? я вот в раздумьях - хочу когда мелкая родится махнуть в Тайланд когда ей будет месяца 2. Но возникает вопрос с медициной и выбор отель-вилла. Заранее спасибо за ответ)

 

Мы сейчас в Тайланде, до этого были на Борнео, ребенку 8-9 месяцев, все пучком. Что такое акклиматизация до сих пор не поняла, хоть выезжаю регулярно с малышами, лекарствами не пользуюсь. Живем в отеле, но и в вилле было бы не плохо, все зависит от ваших привычек. С банками здесь тяжеловато, а вот памперсов и косметики навалом. С детишками рекомендую отдыхать на островах-почище, чем в Паттайе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас в Тайланде, до этого были на Борнео, ребенку 8-9 месяцев, все пучком. Что такое акклиматизация до сих пор не поняла, хоть выезжаю регулярно с малышами, лекарствами не пользуюсь. Живем в отеле, но и в вилле было бы не плохо, все зависит от ваших привычек. С банками здесь тяжеловато, а вот памперсов и косметики навалом. С детишками рекомендую отдыхать на островах-почище, чем в Паттайе.

 

на какой срок вы уехали и как перелет прошел? заранее спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько было вашему ребенку когда полетели? 3 мес. туда и 4 обратно
2. Куда в какое время года и как надолго вы летали? Калининград, ноябрь, на три недели
3.Еда в дороге слава богу ГВ
4.Что брать с собой в ручную кладь? Памперсы (я за 2 часа полета меняла памперс 4 раза), каки были постоянно, влажные солфетки и смена белья
5. Как вели себя малыши, как они перенесли полет, что делали все это время? Ребеночек мучался при посадке (перепад давления), туда летели спал, обратно сосал сисю.
6. Надо ли о чем то заранее с авиакомпанией договариваться и о чем ( ну например получить на чартер места первые) или вообще бизнес класс купить? Нет, ненужно, мамочкам всегда идут навстречу.
7.Ну и по вашему опыту. Считаю, что без необходимость с ребеночком до года, не стоит никуда летать, тем более за границу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×