Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Karneliya

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

Беременность наступила неожиданно в апреле 2008, как с неба прям свалилось известие на 8й недельке. сначала в голову лезли нехорошие мысли, но с моим на тот момент молодым человеком было вынесено решение-РОЖАТЬ
Расписались, носила отлично своего пузожителя, работала и бегала как будто без живота.
К 38 неделе врач моя из медицинского центра где я наблюдалась поставила решение о плановом кесареве, тк у меня вражденн
ый вывих бедра и решили не рисковать.
Долго, мучительно выбирала роддом. остановилась на 8ке в выхино, но узнав цены за контракт отказалась туда ехать. По знакомым стала искать. по отзывам, в общем нашла девочку которая двоих сама родила у замечательного врача Люберецкого роддома Зины Гургеновны Комиссаровой.
Позвонила ей на 39 неделе, на след день приехала, меня посмотрела она и анастезиолог, решили делать эридруалку в спину 19 декабря,
вот 19 с утра я уже сидела на унитазе роддома, смотря как ярко светит солнышко в окне, капельница, стол с огромным числом лампочек, укол,укол,и вот крик дочки, волосатенькая!!!!!!!!! ура!!!!!!!
Анастезиолог предложила вколоть чуток снотворного чтоб поспать и я проснулась уже в палате. Все болело, сокращаласьматка и трясло все тело, дочку принесли уже укутанную!
на 2й день меня уже поставили на ноги на третий я перешла в платную палату за 2000 в сутки, туда и муж приезжал и мама моя и дочку мою привезли туда, ухаживать сначало больно было и матка сокращалась вс дни и спина болела, но зато доча мне грудь рассосала и когда приехала с ней домой уже умеючи с ней обращалась!!!!!!!
Роддом хороший, врачи замечательные, но когда я рожала почему то рожениц очень много было и врачи разрывались между нами, но Зина Гургеновна часто заходила, все проверяла, я осталась довольна!!!!!!!!
Спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но когда я рожала почему то рожениц очень много было и врачи разрывались между нами"
Это потому, что роддом уже готовили к закрытию, поэтому всех договорных и контрактных активно склоняли к стимуляции и кесареву. у меня ПДР была 5 января и мне в консультации 2 раза направление давали на госпитализацию, врач так и говорила: "езжай рожай, а то 28 они закрываются", я отказ писала. а рожать приехала 14 января, на второй день после открытия.
Я приехала на скорой со схватками, правда воды не отходили, стою в приемном отделении, мед.сестра смотрит мои документы, задает какие-то вопросы, мимо проходит Зина Гургеновна и сестра говорит ей: "девушка по скорой поступает, вторые роды, схватки регулярные, но редкие, а воды не отходили, я её к вам оформляю, или Вы посмотрите сначала?" на что слышу ответ Комиссаровой: "ко мне? зачем? мне она ненужна. она вон стоит как ни в чем не бывало, никаких признаков родов, посылай в патологию, пусть сами разбираются"...и ушла. Я стою офигеваю по-тихому, медсестра тоже глазами хлопает, доктор со скорой рядом ждет пока ему документы оформят... и вдруг из отделения выходит другой врач и медсестра к ней кидается, все заново рассказывает, доктор говорит: "ну давай ложись на кушетку, посмотрим тебя". смотрит и глаза ее округляются: "давай пиши быстрее, там полное раскрытие почти" и меня безо всяких клизм и уколов сразу в родовую, проткнули пузырь, и через 20 минут я родила уже. так что, еслиб не Эка Оваловна, я бы родила на лестнице по пути в патологию...
Комиссарова врач отличный, а вот отношение к роженицам у нее весьма специфичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×