Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kiti**

Холодовая Аллергия

Рекомендуемые сообщения

У меня так называемая холодовая аллергия. Как начинаются холода - у меня болят руки (краснеют, шелушатся, трескаются и т.п.). Постоянно ходить в перчатках на улице не получается, то ребенку нос вытереть, то рот, то за руку взять. Может кто-нибудь сталкивался с этим и как лечили? Просто стыдно у женщины и такие некрасивые руки. Это не постоянно, но все же. Вот последнюю неделю мучаюсь, не знаю чем еще помазать. Посоветуйте, если у кого была такая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,лишенько!!!Сочувствую...у меня та же гадость,только хуже-на лице...на скуловой части:-(((Вот где проблемка-перчатки-то не наденешь:-(
мне помогает(по крайней мере снимает зуд и немного убирает красонту)крем Синержи-Пур,с белой глиной и цинком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кити, а почему ты не сходишь к косметологу? :???: Не в дорогущий салон, а в нашу советскую косметичку :ukol: (косметологическую клинику, косметологический кабинет)??? Там и недорого и обслуживание качественное. И можешь быть уверена, что все мед.работники с мед.образованием (чего не могу сказать про салоны) :pivo:
ОЧЕНЬ советую, сходи :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кити, а почему ты не сходишь к косметологу? :???:  Не в дорогущий салон, а в нашу советскую косметичку :ukol: (косметологическую клинику, косметологический кабинет)??? Там и недорого и обслуживание качественное. И можешь быть уверена, что все мед.работники с мед.образованием (чего не могу сказать про салоны) :pivo:
  ОЧЕНЬ советую, сходи :yess:

Обращалась и не раз. У них одно лечение - гормональные мази :( Они помогают, но только на время. Перестаешь пользоваться и все сначала. Поэтому, я ими перестала пользоваться и ходить по спецам тоже. Лечусь домашними средствами. Приде весна и до следующих холодов проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что там руки!!!!
У меня такая аллергия на холод(и ветер,и просто воздух,и воду)!!!
Выхожу на улицу,где меньше 16 градусов-на лице и прочих открытых частях тела выскакивают волдырики как от комариных укусов.
Я вазе не знаю,ЧТО ДЕЛАТЬ??? :???::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема,даже если я на улице перчатки не снимаю,кожа на руках лопается,больно,заживает долго! Единственное чем спасаюсь от всей души мажу или жирный крем или масло детское и надеваю перчатки ,бывает что на ночь одеваю.Немного затянутся ранки и так до следующего выхода на улицу. :(:(:( Жду тепло с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Чего я только не пробовала, не помогает ничего. Хожу вся синюшная, намазанная сотней кремов и сывороток... Проходит ближе к лету... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×