Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дженнифер Лопес и Марк Энтони.;

ничего не поняла, они что разводятся????? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом

когда-то давно увидела фотки лорда и была очень удивлена, что он женат и у него даже есть дети :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;Мы приняли решение до конца нашего брака, они говорят людям в совместном заявлении.Это было очень трудное решение. Мы пришли к заключению мирового по всем вопросам Это болезненное время для всех участников, заявление продолжается, и мы высоко ценим уважение наших частную жизнь в это время.

развод? :confus: неужели правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дженифер и Энтони РАЗВОДЯТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Дженифер и Энтони РАЗВОДЯТСЯ!

эх, пойду всплакну........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей как делят?

пополам))

 

смамой, а какие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженнифер Лопес "не может дождаться" развода с Марком Энтони

 

18 июля 2011
Дженнифер Лопес «не может дождаться» развода со своим мужем Марком Энтони, утверждают источники.
Певица подтвердила окончание своего семилетнего брака и планирует развестись в течение нескольких месяцев, так как она устала от «плохого отношения» своего мужа.

 

_500_600_80_i5qZ5k.jpg

«Дженнифер очень открыто говорит о том, как она устала от борьбы с плохим отношением Марка, - рассказал источник X17Online. – Она не могла дождаться, чтобы сделать это заявление. Она планировала это в течение нескольких месяцев, но хотела убедиться, что ее активы хорошо защищены, прежде чем подавать на развод».
Несмотря на то, что инициатором разрыва стала Дженнифер, ее все равно беспокоило как эта новость может отразиться на близнецах Максе и Эмме. «Дженнифер очень беспокоило, как на это отреагируют дети. Они любят своего отца, но она хотела, чтобы они росли в здоровой семье».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженнифер Лопес "не может дождаться" развода с Марком Энтони

 

Вот только недавно тут прочитала что это он её "заставил" увеличить попу, сразу мелькнула мысль, что какой-то нездоровый брак, и вот новость о разводе...

 

хотя на фото они всегда светятся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только недавно тут прочитала что это он её "заставил" увеличить попу, сразу мелькнула мысль, что какой-то нездоровый брак, и вот новость о разводе...

 

хотя на фото они всегда светятся вместе.

 

Так ведь вроде до него попа была "сделана" и застрахована? Был ещё один "подвиг"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про развод Дженифер Лопес и Марка Энтони

 

называют несколько причин, все классические:

 

1. Деньги

 

" у [Марка] были миллионные долги за уплату налогов за собственность на Лонг Айленде."
И еще Дженифер заявила, что прежде чем объявить о разводе она должна была защитить свои активы, иначе говоря свои деньги.

 

2. Теща, проживающая вместе с ними

 

Выяснилось, что теща даже письмо Бену Аффлеку писала, мол помоги дочке разобраться с Марком

 

3. Место жительства

 

"Еще одна проблема заключалась в том, что они никак не могли сойтись на том, где им жить. Карьера Джей Ло - в Голливуде, и она хотела жить в Малибу, в то время как Марк предпочитал Нью-Йорк. Она собиралась переехать в Нью-Йорк, чтобы предпринять последнюю попытку спасти брак. Но в прошлый понедельник я услышал о том, что все кончено." - Эд Мейер, сотрудник бывшего мужа Дженнифер Оджани Ноа

 


тёща, деньги и место жительства - эти проблемы, оказывается, рушат не только браки простых обывателей, но и небожителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженнифер Лопес назвала причину развода
Пишет: belik
4 августа 2011, 13:30

 

Дженнифер Лопес появилась в новом Vanity Fair и рассказала редакции о том, почему рассталась с мужем Марком Энтони. По словам звезды, в их с Марком отношениях исчезла любовь и романтика.

 

“Любовь была моей самой большой мечтой, и мы с марком очень старались, чтобы отношения сложились, - говорит Джей Ло. - Но иногда не получается, и это печально. Но я остаюсь оптимистом насчет любви. Она по-прежнему - моя самая большая мечта. Я настроена решительно: двигаться дальше, растить детей, быть самой лучшей матерью, артисткой и личностью. Я с нетерпением жду новых возможностей и чувствую себя сильной”.

 

Относительно любви Дженнифер поведала, что она тут безнадежный романтик и страстный человек. “Это не значит, что я не любила себя. Но иногда мы не осознаем, что идем на компромисс с собой. Ведь нужно понять, что этот человек тебе не подходит, или обращается с тобой неправильно, или же сам с собой поступает плохо, и если останешься рядом с ним, что плохо будет и тебе. Теперь я люблю себя достаточно для того, чтобы в такой ситуации встать и уйти”.

 

Дженнифер подчеркнула, что всегда будет любить Марка Энтони как артиста. “Мы прекрасно работаем вместе, он всегда меня очень поддерживал. Мы вместе могли сотворить настоящую магию. Марк всегда будет частью нашей с детьми жизни, он всегда будет занимать особое место в моем сердце как отец моих детей”.

 

dzhennifer_lopes_01109c46.jpg

 

Источник: Vanity Fair
Фото: «Vanity Fair»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чужом несчастье свое счастье не построишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На чужом несчастье свое счастье не построишь...

 

Это к тому, что Марк Энтони бросил жену с ребенком, чтобы жениться на Лопес?

 

Бритни тоже пришлось развестись, а вот Джулия Робертс живет и не разводится

 

может все же по-разному бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к тому, что Марк Энтони бросил жену с ребенком, чтобы жениться на Лопес?

 

Бритни тоже пришлось развестись, а вот Джулия Робертс живет и не разводится

 

может все же по-разному бывает?


да к тому...ну то что хорошо живут это 1 из 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×