Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мадам Домработница была практически членом семьи
2007 год инагурация
на фото слева теща Арни
article-1390462-0C3E78CE00000578-837_634x689.jpg

 

article-1390462-0C3E789A00000578-736_634x438.jpg

 

article-1390462-0C3F15D600000578-141_634x537.jpg

 


при этом муж Mildred Baena не в курсе ситуации был вообще
article-1390543-0C3FE72200000578-841_468x286.jpg
извиняюсь автоперевод

"Я чувствую себя так предали": бывший муж Милдред Баэна по его сын "не знаю" была любовь ребенка Арнольда Шварценеггера

 

бывший муж Милдред Баэна выступал в первый раз о ней роман с Арнольдом Шварценеггером, выявление он своего сына не знаю, был на самом деле lovechild актера.

 

Рохелио Баэна был назван отцом 13-летний сын его бывшей жены в свидетельстве о рождении мальчика, и утверждает, что он никогда не сомневался, что мальчик был его биологическим сыном.
Он узнал правду только на прошлой неделе, когда новости сломал любви ребенка Шварценеггера.

 

В эмоциональных интервью Рохелио сказал, что он чувствует себя "предали" и претензий "Арнольд Шварценеггер для меня, [был] мой герой ... Мария [Шрайвер] разрушена навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварценеггер: новая старая сплетня
Пишет: Irchen
26 мая 2011, 11:00

 

gigi_goyette_de4dcba6.jpg
ДжиДжи Гойетт

 

Джейн Сеймур была права, говоря, что у бывшего губернатора Калифорнии еще полно скелетов в шкафу. Вот, например, еще один: некая ДжиДжи Гойетт, в юные годы засветившаяся на телевидении (в частности в “Маленьком домике в прериях“), по слухам продала историю своих постельных отношений с Арнольдом Шварценеггером аж четырем таблоидам.

 

Вообще-то весть об их романе не новая: еще в 2001-м, когда Арни только задумывался о губернаторстве, National Enquirer тиснул об этом заметку. В 2005-м Los Angeles Times написала, что четыре года тому назад Гойетт заплатили 20.000 долларов с тем, чтобы она ни с кем это не обсуждала, окромя Enquirer. Что занятно, поскольку у Арнольда в свое время были финансовые связи с компанией-учредителем таблоида.

 

Как бы там ни было, сейчас на дворе 2011 год, когда Арни признался, что у него есть сын от домработницы, и они с женой расстались. Именно этот исторический момент ДжиДжи Гойетт выбрала для того, чтобы напомнить о себе. Она дала интервью Extra и принесла извинения Марии Шрайвер:

 

“Мне очень совестно из-за тех ошибок, что я совершила в прошлом, мне жаль, что у меня был интим с Вашим мужем. Надеюсь, Вы простите меня за это”.

 

Марти Сингер, адвокат Шварценеггера отреагировал немедленно:

 

“Эта женщина продала таблоидам, как минимум, четыре истории, касающиеся моего клиента. Она - всего лишь человек, стремящийся подзаработать на своих рассказах. Это очевидно из ее действий”.

 

Юрист мисс Гойетт говорит, что его подопечной двигает исключительно желание пролить, наконец, свет на природу ее отношений с Арнольдом. Как сообщается, роман между ними начался, когда ей было семнадцать, и продолжался - правда, с перерывами - до 2000-го или 2001 года. В любом случае, достаточно долго.

 

Источник: www.people.com
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели как стервятники! :D Ну Шварц сам виноват - надо быть сдержаннее...ну а теперь только ждать когда все успокоиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради роковой красавицы Ксении Собчак депутат Сергей Капков бросил свою супругу. Ксюша и Сергей демонстрировали пылкую любовь: телеведущая даже переехала в дом к своей пассии, а пресса все чаще говорила об их скорой свадьбе.

 

Но в последнее время, видимо, между любовниками пробежала черная кошка. Ксения Собчак одна появляется на светских раутах, а отдыхать полетела не с возлюбленным, а с мамой.

 

При этом светские сплетники утверждают, что инициатором разрыва был именно Сергей Капков, а не Ксения Собчак.
8e1f218b-3b61-4363-a624-c4758dea1cab.jpg
было ж все хорошо...а тут бах...как говорится на чужом несчастье счастье не построишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМар,

было ж все хорошо...а тут бах...как говорится на чужом несчастье счастье не построишь

прально :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03/06/11 19:47
Бриджитт Нильсен рассказывает о романе со Шварценеггером и жалеет Марию Шрайвер

 

Текст: Евгения Маврина

 

20110603-arn-3.jpg

 

47-летняя датчанка Бриджитт Нильсен, сыгравшая бок о бок с Арнольдом Шварценеггером в фильме "Рыжая Соня", внесла свою лепту в дело выведения Арни на чистую воду и рассказала о своем страстном романе с Терминатором.

 

Страсть между актерами вспыхнула во время работы над "Соней" в 1985 году:

 

Мы оба знали, что это закончится вместе со съемками, поэтому не сдерживались. Мы хотели попробовать все и так и делали. Не было никаких ограничений, никаких обещаний, и это было замечательное время.

 

Арни тогда не был женат на Марии Шрайвер, с которой теперь, после 25 лет брака, разводится из-за того, что жил двойной жизнью и является отцом ребенка своей домработницы Милдред Баэна.

 

Бриджитт, модель, для которой роль Рыжей Сони стала дебютом в большом кино, в то время не знала, насколько у Шварца и Марии все было серьезно:

 

Он о ней никогда не говорил и он так относился ко мне, что я чувствовала себя единственной. А потом я поняла все про них с Марией и, уау, я ощутила себя обманутой. Может, я не так отреагировала бы, если бы он заранее сказал: "Я собираюсь жениться на Марии и у нас все жутко серьезно". Но он такого не говорил, и наш роман продолжался.

 

Самой Бриджитт Арни предложения никогда не делал, и она относится к этому иронически:

 

Разве он иначе стал бы губернатором Калифорнии?

 

Нильсен, мать четверых детей, некогда была замужем за Сильвестром Сталлоне и встречалась с Шоном Пенном, а сейчас живет с пятым мужем, который моложе нее на 15 лет. Но у Арни особое место в обширном "донжуанском" списке Бриджитт:

 

Он был веселый, его юмор был полон сарказма... И он был очень романтичным. Помню, я собиралась лететь домой в Копенгаген на Рождество, и Арнольд оставил для меня подарок. Не скажу, что это было, но это был красивейший и потрясающий подарок.

 

Нильсен думает, что Шварценеггер, "один из сексуальнейших актеров, которых ей доводилось встречать", был по-настоящему влюблен в нее, и она сохранила о нем самые лучшие воспоминания. Но события последнего времени ее слегка шокировали. Слухи же о том, что у экс-губернатора могут быть еще внебрачные дети, и вовсе ее расстроили:

 

Еще дети? Сердце разрывается, ведь у них с Марией своих четверо, и это не такой пустяк - завести ребенка с кем-то еще. Я удивлена, что Арнольд думал, что сможет с этим справиться, и мне жаль Марию.

 

А мы уже не знаем кого и жалеть - столько в этой истории "пострадавших".

 

20110603-arn-1.jpg
Арнольд Шварценеггер и Бриджитт Нильсен в фильме "Рыжая Соня"

 

20110603-arn-2.jpg
Бриджитт Нильсен в 1985 году...

 

20110603-arn-6.jpg
... и сейчас

 

Ну а пока женщины из его прошлого продолжают делиться со СМИ своими воспоминаниями, Арни заботится о будущем: готовится к разводу и пытается сохранить хорошие отношения с детьми. Так, вчера в Санта Монике Шварценеггер встречался за ланчем со своим сыном Патриком. Экс-губернатор выглядел уверенным и добродушным, да и Патрик был расслаблен и улыбчив. А значит - по крайней мере между ними - все не так страшно, как описывалось.

 

20110603-arn-4.jpg
Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком

 

20110603-arn-5.jpg
Арнольд Шварценеггер

 

20110603-arn-7.jpg
Патрик Шварценеггер

 

источник: Daily Mail
фото: Gettyimages.com/Fotobank
фото: Splash/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом светские сплетники утверждают, что инициатором разрыва был именно Сергей Капков, а не Ксения Собчак.

быстро они разбежались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/06/11 13:13
Милдред Баэна: "Мария Шрайвер плакала вместе со мной"

 

Текст: Евгения Маврина

 

20110615-mildr-3.jpg

 

Этот момент должен был настать, и мировые СМИ ждали его с нетерпением: свое первое интервью дала Милдред Баэна, мать внебрачного сына Арнольда Шварценеггера.

 

Когда Арни публично признался в связи на стороне, приведшей к рождению ребенка, его любовница (и мать его сына), 50-летняя домработница Милдред Баэна, исчезла. Проработав в семье экс-губернатора более 20 лет, она уволилась в январе этого года, после того как разразился скандал, и разыскать ее не удавалось даже самым дотошным журналистам. Вместо самой Баэны об Арни и его похождениях рассказывали другие его бывшие любовницы и даже бывший муж Милдред. И вот свершилось: прославившаяся на весь мир женщина, раньше не хотевшая "говорить правду" (интересно, что - или сколько - заставило ее передумать?), наконец, перестала играть в молчанку.

 

Она дала интервью журналу HELLO!, и состоит оно из громких заявлений и трогательных признаний.

 

Во-первых, по словам Милдред, их отношения со Шварцем были эпизодическими и ни в коем случае не длились все годы ее работы в его доме:

 

Мы были вместе всего несколько раз 14 лет назад.

 

Я восхищалась им и очень его уважала. В ту пору я даже думала, что люблю его. И вот - одно, другое... Между нами возникла связь.

 

В рассказе Баэны фигурирует и жена Шварценеггера Мария Шрайвер. Она якобы подозревала о том, кто отец сына Милдред, и однажды спросила об этом напрямую:

 

Я просто разрыдалась. Я бросилась на колени, плакала и говорила - да, он его сын, мне так жаль.

 

Она была такой сильной. Она стала плакать вместе со мной и сказала мне подняться с колен. Мы поддержали друг друга, и я ей сказала, что это не была вина Арнольда, что в этом виноваты двое (то есть - и сама Баэна - прим.).

 

Милдред предложила Марии тут же собрать вещи и уехать, но Шрайвер позволила ей остаться до после Нового года - дело происходило перед рождественскими праздниками 2010-го.

 

20110615-mildr-2.jpg
Милдред (1996 год)

 

20110615-mildr-1.jpg
Милдред с сыном Джозефом и мужем Рохелио (на сегодняшний момент - бывшим)

 

20110615-arnol0.jpg
Милдред с Джозефом

 

Когда Мария вернулась из какой-то поездки, Баэна спросила у нее, что она намерена предпринять:

 

Она ответила, что не знает. Ну а я сказала, что все еще можно решить, что все можно исправить.

 

Самому Арни Милдред никогда не говорила, что Джозеф - его сын:

 

Может, когда Джозеф стал старше и стал напоминать его (Шварценеггера - прим.), он и спрашивал себя о чем-то... Люди поддразнивали меня, говоря, как они похожи, и я отвечала, что у Арнольда был друг, который как-то приезжал из Германии, и что он - отец.

 

А Арнольд мне никогда ничего не говорил. И я ему никогда ничего не говорила, а он не спрашивал. Никогда мы этого не обсуждали.

 

Джозеф же узнал о том, кто его папа, год назад - ему рассказала бабушка. Он отреагировал довольно спокойно и сказал только "Круто!".

 

Баэна надеется, что в жизни Арни и его жены еще все образуется:

 

Он хороший человек. Я знаю, что он тоже страдает. Он любит Марию. Надеюсь, со временем они найдут решение.

 

Что ж, давайте надеяться вместе.

 

20110615-maria.jpg
Мария Шрайвер

 

20110615-arnol-poat.jpg
Арнольд Шварценеггер

 

источник: Nydailynews.com
фото: X17/All Over Press
фото: National Photo Group/All Over Press
фото: Splash/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1008520_360_203_source.jpg
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом, пишет в пятницу газета Daily Mail.
«Очень жаль, это (отношения) длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально»,- цитирует издание слова Водяновой, подтверждающие разлад.

 

Ранее таблоиды неоднократно писали, что чета находится на грани развода, однако летом 2010 года Джастин Портман опроверг эти слухи.

 

Известно, что Наталья и Джастин много времени проводили порознь — Водянова уже много лет остается в «топе» ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. Портман — наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием.

 

Пара была вместе порядка десяти лет и воспитывает троих детей, которым три, пять и девять лет. Водянова в последние годы живет в разных местах мира, включая роскошный особняк в Лондоне, поместье в Западном Суссексе, а так же в Нью-Йорке и в Уругвае.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6196845/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1008520_360_203_source.jpg
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом, пишет в пятницу газета Daily Mail.

да услышала по радио...оч жаль...казалась крепкая счастливая семья - да еще 3! детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом,

 

жаль(((( <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом,

неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1008520_360_203_source.jpg
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом, пишет в пятницу газета Daily Mail.
«Очень жаль, это (отношения) длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально»,- цитирует издание слова Водяновой, подтверждающие разлад.

 

Ранее таблоиды неоднократно писали, что чета находится на грани развода, однако летом 2010 года Джастин Портман опроверг эти слухи.

 

Известно, что Наталья и Джастин много времени проводили порознь — Водянова уже много лет остается в «топе» ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. Портман — наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием.

 

Пара была вместе порядка десяти лет и воспитывает троих детей, которым три, пять и девять лет. Водянова в последние годы живет в разных местах мира, включая роскошный особняк в Лондоне, поместье в Западном Суссексе, а так же в Нью-Йорке и в Уругвае.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6196845/?frommail=1

 


Ой, как обидно... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1008520_360_203_source.jpg
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом британским лордом Джастином Портманом, пишет в пятницу газета Daily Mail.
«Очень жаль, это (отношения) длилось долго. Мы не хотели об этом говорить и сейчас не хотим. Наши дети в курсе. Все нормально»,- цитирует издание слова Водяновой, подтверждающие разлад.

 

Ранее таблоиды неоднократно писали, что чета находится на грани развода, однако летом 2010 года Джастин Портман опроверг эти слухи.

 

Известно, что Наталья и Джастин много времени проводили порознь — Водянова уже много лет остается в «топе» ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. Портман — наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием.

 

Пара была вместе порядка десяти лет и воспитывает троих детей, которым три, пять и девять лет. Водянова в последние годы живет в разных местах мира, включая роскошный особняк в Лондоне, поместье в Западном Суссексе, а так же в Нью-Йорке и в Уругвае.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6196845/?frommail=1

 

жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1beyVhD3.jpg

 


Марк Энтони и Дженнифер Лопес Фрейзер Харрисон / Getty FacebookTweetAfter семи лет брака, все кончено для Дженнифер Лопес и Марк Энтони.;Мы приняли решение до конца нашего брака, они говорят людям в совместном заявлении.Это было очень трудное решение. Мы пришли к заключению мирового по всем вопросам Это болезненное время для всех участников, заявление продолжается, и мы высоко ценим уважение наших частную жизнь в это время.
взято http://www.people.com/people/article/0,,20510616,00.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×