Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, как мне гай Ричи понравился! Аж зацепил... Никогда его раньше не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч нравилась пара Питт - Энистон...

 

Джоли терпеть не могу.... не могу понять, чего в ней красивого...


Лелька*, :yess: и мужчинам,кстати,она не нра.Это всё женщины придумали миф о её неземной красоте.Мне она только в Ларе Крофт нравится,а потом дама увлеклась пластикой-диетами,скоро совсем будет как Майкл.Нос-то уж точно провалится или исчезнет :confus: , он у неё вдвое уменьшился,по сравнению с фильмом Хакеры(где она снималась по-молодости)Губы свои,верю...Представляю,сколько сейчас поклонниц ,её творчества и просто внешнего вида,возмущены моим высказыванием.Все её так любят. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang, сколько людей, столько и мнений! :D
Мне Джоли видится красавицей и нос она подредактировала очень уместно и гармонично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мужчинам,кстати,она не нра.

ага :mascha: .. именно поэтому она вошла в десятку списков Форбс и Ньюс самых сексуальных и самых красивых голливудских актрис :D
а вот как раз опросы женщин : и Энистон, и Джоли далеко в конец списка голливудских красавиц ставят.. вот хотя бы здесь http://www.isra.com/news/69338
link chang, сколько людей, столько и мнений! :D

вот-вот.. на вкус и на цвет... кому-то Джоли, а кому - Нонна Мордюкова, цн ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот.. на вкус и на цвет... кому-то Джоли, а кому - Нонна Мордюкова, цн ...

 

Ага, Нона Мордюкова которая по опросам вошла в 10-ку самых красивых актрис в истории наравне с Софи Лорен, кстати ))) Опрос Королевского Общества общественного мнения и т.д и т.п. проведен в 1999 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, ой..а я Мордюкову в молодости обажаю
потом у неё как-то черты потяжелели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Нона Мордюкова которая по опросам вошла в 10-ку самых красивых актрис в истории наравне с Софи Лорен, кстати ))) Опрос Королевского Общества общественного мнения и т.д и т.п. проведен в 1999 году.

вот потому и привела в пример неподражаемую Нонну Викторовну,ЦН, ведь в секс-символы ее не ставили....
моя обожаемая актриса, люблю ее и Раневскую....обожаю и горжусь, что они были моими соотечественницами,ЦН.
..а Софи Лорен ...- нетути, увольте, меня лично не трогает,да- красавица, да- молодец ... для меня не -то. какой-то искры Божьей в ней я не нашла.. а вот Анна Маньяни - да!!!! и тоже не секс-символ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот потому и привела в пример неподражаемую Нонну Викторовну,ЦН, ведь в секс-символы ее не ставили....
моя обожаемая актриса, люблю ее и Раневскую....обожаю и горжусь, что они были моими соотечественницами,ЦН.
..а Софи Лорен ...- нетути, увольте, меня лично не трогает,да- красавица, да- молодец ... для меня не -то. какой-то искры Божьей в ней я не нашла.. а вот Анна Маньяни - да!!!! и тоже не секс-символ..

вот прям ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна Мордюкова уникальна, на мой взгляд. Столько амплуа в ней ужились.
В молодости была писаной красавицей, харАктерной, статной.
В зрелости иной. В преклонном возрасте третьей. Всегда в ней безошибочно признавали "свою".

 

Джоли мне не нравится своей большой головой, приплюснутой как эритроцит. вогнутой по бокам. И наколками, прямо синяя болезнь. ну и карлик она-170-172 см, а для меня это невысокий рост) но кто я и где и я - и кто Джоли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нонна Мордюкова уникальна, на мой взгляд. Столько амплуа в ней ужились.
В молодости была писаной красавицей, харАктерной, статной.
В зрелости иной. В преклонном возрасте третьей. Всегда в ней безошибочно признавали "свою".

 

Джоли мне не нравится своей большой головой, приплюснутой как эритроцит. вогнутой по бокам. И наколками, прямо синяя болезнь. ну и карлик она-170-172 см, а для меня это невысокий рост) но кто я и где и я - и кто Джоли)


ну если она для Вас карлик, то уж меня с моими 158 Вы бы наверно и не заметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нонна Мордюкова уникальна, на мой взгляд. Столько амплуа в ней ужились.
В молодости была писаной красавицей, харАктерной, статной.
В зрелости иной. В преклонном возрасте третьей. Всегда в ней безошибочно признавали "свою".

 

Джоли мне не нравится своей большой головой, приплюснутой как эритроцит. вогнутой по бокам. И наколками, прямо синяя болезнь. ну и карлик она-170-172 см, а для меня это невысокий рост) но кто я и где и я - и кто Джоли)

 


Даааа, ржу не могу... карлик 172 рост.. это что то новое...
Мне кажется что скорее назовут "дылдой" того, у кого рост типа 180 и выше (ну как для женщины... но карлик 172 см... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если она для Вас карлик, то уж меня с моими 158 Вы бы наверно и не заметили

 

если у Вас голова правильной формы, не синяя кожа и нет выпуклых вен на руках, то Вы мне уже нравитесь заочно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, ржу не могу... карлик 172 рост.. это что то новое...
Мне кажется что скорее назовут "дылдой" того, у кого рост типа 180 и выше (ну как для женщины... но карлик 172 см... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

ой, да не принимайте близко к сердцу, пожалуйстааааааааа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09/02/11 09:01
Пора расставаний: Сиенна Миллер, Джуд Лоу, Оливия Уайлд и Дженни Маккарти снова свободны

Текст: Елена Микерина

 

20110209rasstPOST.jpg
Тао и Оливия еще в прошлом месяце были вместе

 

Похоже, что параллельно с бэби-бумом в Голливуде происходит и взрыв свободолюбия. За эту ночь стало известно сразу о трех звездных разрывах. Сиенна Миллер рассталась с Джудом Лоу, Оливия Уайлд с мужем, а Дженни Маккарти с бойфрендом.

 

О том, что актриса Оливия Уайлд больше не живет со своим мужем-аристократом Тао Располи, первой нам поведала блогер weiserose, а всему миру издание People. Оливия и Тао расстались по обоюдному согласию после восьми лет брака. В последнее время они пытались наладить отношения, но это не сработало, и теперь одна из самых сексуальных женщин на планете почти свободна.

 

Информацию уже подтвердили представители Уйалд, но комментарии давать отказались. А ведь еще на афтепати церемонии "Золотой Голбус" супруги пришли вместе.

 

Тао и Оливия поженились тайно, когда невесте было всего 18 лет. Церемония прошла в... школьном автобусе! Информации о разводе пока нет.

 

20110209rasst4.jpg
Оливия Уайлд и Тао Располи

 

Дженни Маккарти после расставания с Джимом Кэрри сменила уже парочку бойфрендов. На этот раз она снова одна - их отношения со спортивным агентом Поло Кепелкой разрушило расстояние. Пол живет в Бостоне, Дженни - в Лос-Анджелесе, и ни однин из них не пожелал сменить место жительства ради другого. Какое-то время они прилетали друг к другу, но в конце концов устали, сдались, и теперь Дженни снова одна.

 

20110209rasst5.jpg
Дженни Маккарти теперь снова одна

 

Ну и главная новость дня, расстроившая всех многочисленных поклонников этой пары - Джуд Лоу и Сиенна Миллер решили расстаться. Первыми об этом сообщили нам глубоко разочарованые известием блогеры Tina-Kristina и PrettyWoman.

 

Расставание было дружеским, по обоюдному желанию, и судя по всему случилось несколько недель назад. А ведь буквально за пару месяцев до этого пара приобрела огромный особняк, дав всем повод полагать, что свадьба не за горами. Но не случилось. Представитель пары заявил:

 

Я могу подтвердить, что Джуд и Сиенна больше не состоят в отношениях.Говорят, что на этот раз расставание окончательное и бесповоротное, отношения просто изжили себя. Действительно ли это так, мы, вероятно, узнаем в ближайшее время, что-то нам подсказывает, что журналисты не скоро оставят актеров в покое.

 

20110209rasst2.jpg
Джуд Лоу и Сиенна Миллер

 

источник: PopEater
источник: Daily Mail
источник: People
фото: National Photo Group/All Over Press
фото: MWPI/All Over Press
фото: Splash/All Over Press
фото: All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли Симсон подала на развод с Питом Винцем
29zdfmh.jpg
в заявлении, поданном в суд написано "Непремиримые разногласия"
Эшли и Пит поженились в мае 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×