Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лалусечка,
поздравляю с сыном!!!!

 

растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia, как там твои дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона ;)

:mascha:Поздравляю

 

всем привет! Сегодня мы вернулись домой, а родились мы 18.11.09. в 16.15, вес 3250 рост 52см назвали нашу девочку Злата :privvv::privvv::privvv:

 


Привет, девчонки! Kapriz была обсолютно права, мы родились как раз утром 20-го! Кузьма Сергеич, 3790, 54 см, апгар 8/9. 10 часов рожала, полное раскрытие, потуги, но Сергеич решил по-своему, застрял... экстренное кесарево, на которое я уже шла как на праздник... сказали, был бы поменьше, развернулся бы, а так... в общем как в том мультике, то ли у кого-то слишком узкие двери, то ли кто-то слишком много ест!
Поздравляю всех родивших за это время! их, я смотрю, не мало :) всем, кто остался, держитесь, девчонки! как это не банально звучит, все трудности ничто по сравнению с этим счастьем!!!

Ксуль поздравляю, умничка, как ты себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulia, как там твои дела?

да никак. ктг в норме, схваток нет, по второму кругу пробка отошла. я в шоке просто. до 41 недели стимулировать точно не будем. я уже правда надеюсь, что она ждет ночи, чтобы стать стрельцем. грустно здесь, жарко, кормят плохо и дом родимый из окна видно. так туда хочется к мужу и котикам вместе с дочей уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грустно здесь, жарко, кормят плохо и дом родимый из окна видно. так туда хочется к мужу и котикам вместе с дочей у

Держись!!! Даже если и не сегодня, то уже скоро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никак. ктг в норме, схваток нет, по второму кругу пробка отошла. я в шоке просто. до 41 недели стимулировать точно не будем. я уже правда надеюсь, что она ждет ночи, чтобы стать стрельцем. грустно здесь, жарко, кормят плохо и дом родимый из окна видно. так туда хочется к мужу и котикам вместе с дочей уже

 

Ты держись там и не грусти! Потерпи еще чуть-чуть и скоро будешь дома со своей малышкой!!! :soother::soother::soother:
А до 41 недели нам осталось всего 2 денька.
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девчонки! Kapriz была обсолютно права, мы родились как раз утром 20-го! Кузьма Сергеич, 3790, 54 см, апгар 8/9. 10 часов рожала, полное раскрытие, потуги, но Сергеич решил по-своему, застрял... экстренное кесарево, на которое я уже шла как на праздник... сказали, был бы поменьше, развернулся бы, а так... в общем как в том мультике, то ли у кого-то слишком узкие двери, то ли кто-то слишком много ест!
Поздравляю всех родивших за это время! их, я смотрю, не мало :) всем, кто остался, держитесь, девчонки! как это не банально звучит, все трудности ничто по сравнению с этим счастьем!!!

 


=)) поздравляю!!!
мы тоже тяжело рождались хоть и сами но вставились неправильно полезли более широкой частью головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Снежная?

 

Я завтра пойду врача доставать. Очень волнительно. Разболелась опять совсем, уже который раз подряд. Сдается мне, скажет, будем сами рожать. Страаашно. А кто скажет, обычное советское узи опраделяет основные размеры плода, или только вес... приблизительный...? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажу щас!: горло поласкала сегодня... коньяком! :voin: А че, ни фига ни че не помагает! Ни сода, ни йод, ни соль с мертвого моря, ни фурфциллин :vertag: А горло адски болит!!! :cryyy: А коньячок так хорошо пошел, жалко, что не внутрь... :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажу щас!: горло поласкала сегодня... коньяком! :voin: А че, ни фига ни че не помагает! Ни сода, ни йод, ни соль с мертвого моря, ни фурфциллин :vertag: А горло адски болит!!! :cryyy: А коньячок так хорошо пошел, жалко, что не внутрь... :allllkg:

 

:clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еду завтра сдаваться (дубль 2)!!! надеюсь на этот раз места будут...
постараюсь завтра написать оттуда - че и как.
вот как-то опять страшно становится... хоть бы поспать этой ночью :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, щас попала на каую-то ссылку, на которой можно рассчитать самой рост, вес и дату родов по основным параметрам узи. Так вот, у меня не получилось, потому что формула не приняла мои параметры, говорит, такого не бывает :smexx: Хоть стой, хоть падай! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:superstit:а я еду завтра сдаваться (дубль 2)!!! надеюсь на этот раз места будут...
постараюсь завтра написать оттуда - че и как.
вот как-то опять страшно становится... хоть бы поспать этой ночью

 

:superstit::oki2:

 

а я еду завтра сдаваться (дубль 2)!!! надеюсь на этот раз места будут...
постараюсь завтра написать оттуда - че и как.
вот как-то опять страшно становится... хоть бы поспать этой ночью

 

:superstit::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Не спала пол-ночи. Голова раскалывается на многочисленные кусочки. :rus-rul: Носоглотка просто разравается. Полный финиш. Девки, ну когда же будет этот финиш!!!??? :cray:

 


Всем желаю удачи, скорейших легких родов! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона ;)

 


всем привет! Сегодня мы вернулись домой, а родились мы 18.11.09. в 16.15, вес 3250 рост 52см назвали нашу девочку Злата :privvv::privvv::privvv:

 


Привет, девчонки! Kapriz была обсолютно права, мы родились как раз утром 20-го! Кузьма Сергеич, 3790, 54 см, апгар 8/9. 10 часов рожала, полное раскрытие, потуги, но Сергеич решил по-своему, застрял... экстренное кесарево, на которое я уже шла как на праздник... сказали, был бы поменьше, развернулся бы, а так... в общем как в том мультике, то ли у кого-то слишком узкие двери, то ли кто-то слишком много ест!
Поздравляю всех родивших за это время! их, я смотрю, не мало :) всем, кто остался, держитесь, девчонки! как это не банально звучит, все трудности ничто по сравнению с этим счастьем!!!

 


ДЕВОЧКИ Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy::shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: МОЛОДЦЫ!!!!!

 

Лалуся, как раз вчера спать ложилась про тебя подумала, решила вот с утра пораньше глянуть)))) главное, что все хорошо!!!!!!!!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×