Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаНастя, мы чеснока слабый раствор разводим и в нос капаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня по ходу воды подтекают. Вылилась из меня немного мутной жидкости. И потом когда душ принимала, вроде полилось немного. Позвонила своему врачу, он сказал чесать в роддом.У меня теперь жуткий страх, что это может быть не оно. Что просто так туда попремся, меня положат и буду я там лежать куковать хз сколько. :wacko: :wacko: :wacko: Лишь бы все-таки это были воды, схваток вроде нет, и не болит ничего. Хожу как заводная по дому и нудю, что боюсь что это не оно, хочу чтобы мне больно было. Муж от меня охреневает, говорит, обычно наоборт боятся, что началось и что будет больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia, езжай в рд, удачи тебе!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha:
если воды - то лежать долго нельзя, нужно родить сегодня по-любому!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulia, езжай в рд, удачи тебе!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha:
если воды - то лежать долго нельзя, нужно родить сегодня по-любому!!!!!!!

 


Спасибо большое. Я просто боюсь, а вдруг не воды были. Как-то уж мало совсем... Сейчас голова досохнет и пойду сдаваться.

 

девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона ;)

 


Поздравляю!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap::shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона

позравляю!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

 

Я просто боюсь, а вдруг не воды были. Как-то уж мало совсем...

малыш мог головой дырку заткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи, давай действуй! :yess: А как ты в душе заметила, что подтекли воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона

 

Поздравляю!!! :clap::clap::clap: Вот, я же говорю - одни девочки!!! Замечательно! Здоровьичка маме и малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, 18.11.2009 я стала мамой . Родила девочку. Еще в рд, пишу с телефона ;)

:happy::happy::happy::happy::yahooo::yahooo::yahooo::shamp::shamp: Поздравляю!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не воды это были. с 4х часов в родблоке кукую, раскрытие 2см. через час если не будет прогреса в патологию спать отправят. ужин пропущу, а дома только завтракала. эх, а так хотелось выходные дома побыть. а теперь ни туды, ни сюды. авось она все-таки надумает рождаться. с мобильника читать жутко не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сегодня мы вернулись домой, а родились мы 18.11.09. в 16.15, вес 3250 рост 52см назвали нашу девочку Злата :privvv::privvv::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не воды это были.

омнион-тест делали?

 

всем привет! Сегодня мы вернулись домой, а родились мы 18.11.09. в 16.15, вес 3250 рост 52см назвали нашу девочку Злата

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не воды это были. с 4х часов в родблоке кукую, раскрытие 2см. через час если не будет прогреса в патологию спать отправят. ужин пропущу, а дома только завтракала. эх, а так хотелось выходные дома побыть. а теперь ни туды, ни сюды. авось она все-таки надумает рождаться. с мобильника читать жутко не удобно

 

Вот оно как, непонятно, а то сразу узнаете!!!Что это оно!!! Держись! Удачи! скорейшей встречи с ребеночком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали тест, не воды это были. перевели меня в патологию, буду пока здесь куковать. надеюсь, что не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делали тест, не воды это были. перевели меня в патологию, буду пока здесь куковать. надеюсь, что не долго.

держим кулчаки, чтобы не долго! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×