Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну а куда без критики уверенна что на всех врачей при желание мона критику найти, и считаю что это намано ( если ее немного) подозрительней када вообще ее нет..

 

Мама Насти а ты все же решила при 8 больнице рожать7=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

Ура ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :mascha::mascha::mascha::mascha::happy::clap::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Насти а ты все же решила при 8 больнице рожать7=)

 

Да, надоело мотаться из стороны в сторону. Он оптимально по отношению с другими расположен к моему месту теперешнего проживания и врача все же большинство нахваливают. А то мои родственники сами уже в панику впадать стали, искать супер-пупер связи и наилучший роддом. Ух, как меня все это напрягает. В общем жду встречи сн им в понедельник. Посмотрим, что он мне скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapriz,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
умнички ... растите большими и здоровыми и спокойных вам дней и ночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Псп меньше 1 - это норма, здоровый ребенок, от 1 до 2 - это уже какие-то нарушения. Так у меня 0,9 с чем-то сотых. предел нормы?

 

да всё у тебя и малыша нормально. Главное, что ПСП 0,9, а не 2,3 к примеру. Когда от 1 до 2 - то это незначительные нарушения (как я читала). От 2-х - вот это уже страшно. Машина написала, что плод здоровый и это главное!!!
а насчет врача Kapriz права. Есть и положительные отзывы про врачей и отрицательные. Главное это твои ощущения, доверяешь ли ты ему, нравится он тебе или нет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нравится ли он мне. Просто я уже настроилась. Это для меня важно. На самом деле он какой-то не такой как все... :bla: Я очень плохой психолог. Обычно принимаю врача как данность. Пусть лучше посторже, пусть прикрикнет, если что, главное, чтоб роды прошли благополучно...Надеюся на лучшее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, насчет врачей...Когда я лежала с токсикозом в 32 роддоме, к нам ежедневно на осморт приходили разные врачи, они же и роды принимающие. Большинство "нормальные" среднестатистические, руку на живот, глаза в потолок, жалобы да нет, до завтра... А одного врача Соколова там очень боялись и ругали, что очень грубый, матерится, на родах на рожениц орет и вообще. Я попала к нему на узи. И что - нормальный мужик, большой, мрачный, с огромными руками, сначала что-то пытался поприструнить меня, но я обычно стараюсь не очень сильно принимать близко к сердцу), потом даже поприкаловался со мной. Подарил надежду на лучшее, успокоил, а то все остальные меня только страшилками кормили (у меня в эту беременность всякие нестандартные вещи, все не как у людей). Так что, действительно, у каждого свое отношение и эмоции от конкретного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо! а в конце концов там помимо врача еще и акушерки будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет хорошо! а в конце концов там помимо врача еще и акушерки будут)))

Точняк! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Лалуся пропала... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyundel, Kapriz, я запамятовала, а у вас хоть какие-то предвестники были, есть? Что-то у меня совсем тишина (исключая жуткую боль костей таза, поясницы и ног). А ведь уже 39 недель завтра... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Лалуся пропала... :shuffle:

 

мне кажется что Лалуся уже родила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksyundel, Kapriz, я запамятовала, а у вас хоть какие-то предвестники были, есть? Что-то у меня совсем тишина (исключая жуткую боль костей таза, поясницы и ног). А ведь уже 39 недель завтра... :unsure:

 

ой, у меня только месяц как уже живот внизу тянет и болит как при наступающих месячных. и обычно к ночи ближе. пью ношпу когда терпеть не могу и всё проходит. А так больше ничего. Живот не опускается, пробка не отходила...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет живот - это точно предвесник, только уж затянулся... :yess: А пробка... Чей-то она не хочет отходить... Мне все встречающиеся медики уже 3 недели говорят, что живот мой опустился, а мне кажется он всегда там был, и дышать мне также тяжело... Непонятки... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×