Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот только из роддома. КТГ идеальное, а на узи показывает, что с сердечком не совсем все в порядке. Врач сказал, стимулировать роды не желательно, шейка у меня совсем не готовая. Хотели положить сегодня, но как я спросила, тупо бы завтра и послезавтра мне ктг делали бы и все. Договорились, что в воскресенье еще раз на доплер пойду, и если что, скорее всего в понедельник буду ложиться. :(

 

Ну вот погуляй еще выходные а в понедельник ляжешь уже. А что узи показывает? Ты главное не расстраивайся, если КТГ идеальное, значит малыш себя чувствует хорошо. А с шейкой у нас с тобой одинаковая история. И что с ней делать, и что будут делать в роддоме, даже понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia, кстати, а вес сказали какой сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!

 

:clap::clap::clap::clap::clap::clap:
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

 

 

 

Поздравляю!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulia, кстати, а вес сказали какой сейчас?

 


Я так испугалась из-за сердца, что забыла спросить. Короче какое-то овальное окно у нее в сердце закрылось, то есть ребенок готов к выходу, у меня организм не готов. Стимулировать меня до 41 он категорически не хочет. Говорит это и мне и ребенку навредить может. А так, то что оно закрыто, это с точки зрения теории не хорошо, а так пока что ничего страшного нету. Ну посмотрим, что в воскресенье скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

:happy::happy::happy:поздравляю!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала про это закрытие. Испуганная жутко сижу. Написано, что это редкая патология, и с плачевным концом. Думаю, что наверное у меня все-таки не так, слегка прикрывается, а то хрен бы меня отпустили и уж точно простимулировали. Но все равно жутко боязно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так испугалась из-за сердца, что забыла спросить. Короче какое-то овальное окно у нее в сердце закрылось, то есть ребенок готов к выходу, у меня организм не готов. Стимулировать меня до 41 он категорически не хочет. Говорит это и мне и ребенку навредить может. А так, то что оно закрыто, это с точки зрения теории не хорошо, а так пока что ничего страшного нету. Ну посмотрим, что в воскресенье скажет.

 

Ты главное не переживай. Всё будет хорошо! Вот увидишь!!!
Чувствую, что следующая неделька весёлая у нас с тобой будет, сестра ты моя по несчастью!) :morgalik:
Держись и не грусти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас прочитала про это закрытие. Испуганная жутко сижу. Написано, что это редкая патология, и с плачевным концом. Думаю, что наверное у меня все-таки не так, слегка прикрывается, а то хрен бы меня отпустили и уж точно простимулировали. Но все равно жутко боязно стало.

 

а скинь плиз ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia ты главное поменьше переживай, если бы что то плохое подозревали тя бы держали потсоянно под наблюдением. так что думаешь о хорошем а то ребеночек тоже переживает.

 

как же неудобно стоя писать нос идеть мне незя..((

 

а Лалуся не родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветик! мы родились 14.11.2009 в 12:50 вес 3280 рост 50 см =)) оценка 8/9 вчера домой приехали=))
всех кто родил оздравляю с детишками!=) молочка и здоровья=)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже ссылку сюда скидывать не хочу. Уверена, что это не то. Не могли меня с таким диагнозом отпустить. Расслышала не совсем так. Все пошла себя на позитив настраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, люди. Для большинства оставшихся из нас следующая неделя - икс! Ленуля, Ксюндель (извините за транскипц), хорош читать страшилки! А то я вот сейчас искала инфу про ктг и тоже напряглась. Псп меньше 1 - это норма, здоровый ребенок, от 1 до 2 - это уже какие-то нарушения. Так у меня 0,9 с чем-то сотых. предел нормы? В заключении к ктг написано "ребенок здоров". Не поймешь эту медицину. И еще наткнулась на каком-то форуме на критику моего врача, что типа "плохой". Что-то поплохело мне, как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, люди. Для большинства оставшихся из нас следующая неделя - икс! Ленуля, Ксюндель (извините за транскипц), хорош читать страшилки! А то я вот сейчас искала инфу про ктг и тоже напряглась. Псп меньше 1 - это норма, здоровый ребенок, от 1 до 2 - это уже какие-то нарушения. Так у меня 0,9 с чем-то сотых. предел нормы? В заключении к ктг написано "ребенок здоров". Не поймешь эту медицину. И еще наткнулась на каком-то форуме на критику моего врача, что типа "плохой". Что-то поплохело мне, как-то...

 


Да... Беременным поменьше надо разную инфу в интернете читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×