Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже кажется, что я уже навсегда пузатая))) Завтра к врачу пойду, будем смотреть, что и как, а сегодня думаю, может в кино напоследок сгонять. Так хочется рождественскую историю в 3д в кино посмотреть. Надо будет сходить, если чувствовать себя хорошо буду. Я с ней уже как только не разговариваю, и муж уже устал пузико убалтывать. Хорошо ей в мамке видать. :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже кажется, что я уже навсегда пузатая))) Завтра к врачу пойду, будем смотреть, что и как, а сегодня думаю, может в кино напоследок сгонять. Так хочется рождественскую историю в 3д в кино посмотреть. Надо будет сходить, если чувствовать себя хорошо буду. Я с ней уже как только не разговариваю, и муж уже устал пузико убалтывать. Хорошо ей в мамке видать. :P :P :P

 

да какие там разговоры) их было уже столько и всё без толку. Не хочет никак вылезать :soother:
а что за рождественская история? тоже хочу куда-нибудь пойти развлечься, а то дома сидеть вообще не могу, сразу вся голова в дурацких мыслях(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие там разговоры) их было уже столько и всё без толку. Не хочет никак вылезать :soother:
а что за рождественская история? тоже хочу куда-нибудь пойти развлечься, а то дома сидеть вообще не могу, сразу вся голова в дурацких мыслях(((

 


Это мультик в 3д, диснеевский, с Джимом Кэри в главной роли, режиссер Роберт Земекис по Диккенсу поставленный.Вот трейлер к нему Я его так ждала, но думала, что уже естественно пойти не смогу. А так он сегодня стартует. Я вообще очень люблю 3д мультики в кино смотреть, хотя так не любительница по кино ходить. Мешают мне люди. Но сейчас все на Новолуние ломанулись, так что я надеюсь, народу много не будет. А детей на него родители поведут наверное только в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже кажется, что я уже навсегда пузатая)))

Мне мои близкие говорят, что уже не понмят меня без пуза, как будто всегда такая была :P

 


А я сходила на фильм 2012, прикольно, выдимо адреналина хочется, прям насладилась всеми спецэффектами

 

и на Земекиса хочу!!!Поделитесь мнением , если раньше меня сходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
А я 11 ноября родила свою крошечку, маленькую девочку. 2770 вес и рост 48 см.
Совсем малютка. Срок был 37 недель 1 день.

Поздравляю! Ничего, еще отъедитесь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну это просто дурдом какой-то!
Всю ночь сегодня не спала, переживала. Встала в 8, собрались с мужем и поехали госпитализироваться. Приехали... и че? мест сегодня нет!!! моя врач меня на кресле посмотрела, шейка совсем не готова. Сделали КТГ и отпустили гулять до понедельника. Ё моё, с сумками этими обратно поехали. :rus-rul:
Короче, я никогда не рожу! так и буду до старости с пузом гулять!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Не волнуйся - у меня прошла неделя, а я уже по пузику очень скучаю!!!
С местами там проблема, ага.. мы лежали сутки в палате, не предназначенной как послеродовая.. короче в родовом отделении лежали. Нас было 6ро. И когда я выписывалась тоже не было мест. Именно поэтому они там сейчас пачками выписывают, что мне на пользу пошло (очень домой хотелось).

 

Зато кормят вкусно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С местами там проблема, ага.. мы лежали сутки в палате, не предназначенной как послеродовая.. короче в родовом отделении лежали. Нас было 6ро. И когда я выписывалась тоже не было мест. Именно поэтому они там сейчас пачками выписывают, что мне на пользу пошло (очень домой хотелось).

 

Зато кормят вкусно :D


А это в каком роддоме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну это просто дурдом какой-то!
Всю ночь сегодня не спала, переживала. Встала в 8, собрались с мужем и поехали госпитализироваться. Приехали... и че? мест сегодня нет!!! моя врач меня на кресле посмотрела, шейка совсем не готова. Сделали КТГ и отпустили гулять до понедельника. Ё моё, с сумками этими обратно поехали. :rus-rul:
Короче, я никогда не рожу! так и буду до старости с пузом гулять!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Уфф!! ну ты меня напугала прям: может завтра приеду в роддом, а там та же фигня :eek: мне еще на прошлой неделе сказали что с местами засада, все занято на много дней вперед.... ты главное баулы свои не разбирай, а набирайся сил и уговаривай малютку посидеть в пузике еще несколько денечков!! хотя смотря на твой срок не верится что ты сможешь до понедельника досидеться... это ж еще три дня целых!! но самое главное не паникуй, ты же знаешь что все будет хорошо!!! обязательно!!! а по животику своему еще скучать будешь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЛЬТИК РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ -СТРАШНЫЙ!!!!
Сделан отлично, сюжет для взрослых про скупость и алчность. Но есть реально страшные моменты а когда начались могилы гробы и трупы я вообще глаза закрывала.
Но может это я такая впечатлительная- я не знаю.
По качеству и многим моментам похож на "Полярный экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
А я 11 ноября родила свою крошечку, маленькую девочку. 2770 вес и рост 48 см.
Совсем малютка. Срок был 37 недель 1 день.

поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Девочки, в журе написала про свои роды, если кому интересно почитайте. если кого надо добавить - добавлю...

 

у нас кстати тоже в роддоме аншлаг был, тоже пачками выписывали, всех ЕР на 4 сутки, с КС, если без осложнений на 5-е...
это 11 роддом. (соседний 17 на мойке и все рвутся в 11)
условия там хорошие и кормят прилично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, Девочки, в журе написала про свои роды, если кому интересно почитайте. если кого надо добавить - добавлю...

 

у нас кстати тоже в роддоме аншлаг был, тоже пачками выписывали, всех ЕР на 4 сутки, с КС, если без осложнений на 5-е...
это 11 роддом. (соседний 17 на мойке и все рвутся в 11)
условия там хорошие и кормят прилично...

 

Меня добавь пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня добавь пожалуйста

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, Девочки, в журе написала про свои роды, если кому интересно почитайте. если кого надо добавить - добавлю...

Можно я напрошусь? :mascha: (свой жур тебе открыла,правда я на время беременности его забросила,но после родов обязательно возобновлю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pioner:

 


Какая прелесть читать такие рассказы о родах, особенно нам, которым рожать со дня на день :clap: :clap: :clap: . Прямо заряд позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×