Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, смотрю все крупнячки идут и оцениваю свой пузик :unsure: Прям страшно становится :( С нетерпением жду очередного узи в понедельник :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне када в 38 недель сказали что мы 3000+-150 грамм я раслабилась а сейчас вот думаю скока н мог наесть за две недели)))))
МамаНасти воздаравливай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, депрессняк напал какой-то <_< Пойду поем тортика, у меня вчера оказывается именины были... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
а я вчера ночью, представляете, опять с тренировочными мучалась. уже считать их начала, в душ сходила, думаю, ну всё, понеслось! а в 3 ночи всё прекратилось!!!!!!!! беееее.... ну сколько еще мучаться то?((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне када в 38 недель сказали что мы 3000+-150 грамм я раслабилась а сейчас вот думаю скока н мог наесть за две недели)))))
МамаНасти воздаравливай!!!

 

Спасибо. А мне на узи еще в 35 недель сказали, что уже 3500! Сейчас уже скоро 38 недель, да и до родов еще время есть, наверное. Господи, как она там, сильно выросла или нет!? :unsure: И так на одном венегрете и капусте сижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :privvv:

 

Настюша Aurinko01 родила сегодня в 6:45 , вес 3660 и рост 51 см.


bdaisypinkgirl_a_xxl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас расскажу! Просыпаюсь как обычно ночью в 5 часов для очередного похода в туалет, потом ложусь - и , блин, как схватило совсем внизу! Мама, я перепугалась! Потом отошло, потом опять как скрутило довольно острой болью внизу живота! Думала, ну все - кранты! Ан, нет, оказывается надо было в туалете подзадержаться... :pain: Слава богу! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду)))) Может сегодня положат, а может нет :morgalik: Можем там встретиться, наверное))) Могу кинуть тел номер свой тебе. Я через час отчаливаю на осмотр туда :D

 

спасибки за телефоны! ты напиши как вернешься. а если до вечера тебя не будет, я тебе смс напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в последние недельки ся не ограничивала))) ну точнее не большем чем обычно хотя шоколад и мороженое стала лопать раньше походы в жк сдерживали а сейачс на жк разозлилась приехала сдала анализы в назначенный день (39недель) пришла она болеет потом позвонила еще как то болеет ну и решила больше не ходить))) сейчас у врача в роддоме наблюдаюсь да и рожать уже хочеться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет

 

Настюша Aurinko01 родила сегодня в 6:45 , вес 3660 и рост 51 см.

 

Ураа!!! :shamp: :shamp: :shamp: Поздравляю!!!! :happy: :happy: :happy:
Наконец и она дождалась! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюша Aurinko01 родила сегодня в 6:45 , вес 3660 и рост 51 см.

 


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!!!

 

дождалась вторую принцесску наконец-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет :privvv:

 

Настюша Aurinko01 родила сегодня в 6:45 , вес 3660 и рост 51 см.


bdaisypinkgirl_a_xxl.jpg

 


Ура!!!! Поздравляю!!!! Дождалась наконец-то свою малышку!!!! :allllkg: :allllkg: :allllkg::happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла она болеет потом позвонила еще как то болеет ну и решила больше не ходить))) сейчас у врача в роддоме наблюдаюсь да и рожать уже хочеться)))

 

вот и я решила больше не ходить. ну а смысл какой? ну взвесят меня там, ну давление померяют... только гадость всякую подцеплять в этой поликлинике. не фига там больше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас в поликлинике даже весит табличка на двери типо боьлные с температурой вход через другую дверь ну входят то они через другую дверь тока так же идут в гардероб и т.д. нет уж))да и права ничего они там не делают давление я и дома могу померить а взвешиваться совсем не хочеться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×