Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Краса*,
санмар тот же корал, с7-это бывший турэнергосервис.
корал тоже продает. забыла его написать.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что посоветовали такой отель в Кемере. Как вам?
Kemer Mirata Del. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах,
я такого отеля не знаю.
есть Мирада дель мар 5*
отель хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть Мирада дель мар 5*
отель хороший.

 

отель неплохой - территория огромная.... даж маленький зоопарк есть на территории.... номер стандартный - довольно большой.
единственное - спиртное не очень. только местное. в том году 50 гр бейлиса стоило 10 долларов.
бесплатно только пиво, вино, местное виски с колой, местный коньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небо в алмазах,
я такого отеля не знаю.
есть Мирада дель мар 5*
отель хороший.

Да, да, он самый, по телефону говорили название, не разобрала. На человека на неделю с билетами 1 375 долларов. Не много? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо, а сколько вам по цене его дают?
отель отличный. платный сейф в номере, мини-бар, и а-ля карты.
но это мелочи на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отель неплохой - территория огромная.... даж маленький зоопарк есть на территории.... номер стандартный - довольно большой.
единственное - спиртное не очень. только местное. в том году 50 гр бейлиса стоило 10 долларов.
бесплатно только пиво, вино, местное виски с колой, местный коньяк.

Мы не пьем, это единственный минус? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что подешевле есть хорошее, в пределах 200-2500 долларов в Белеке и Кемере. Но на уровне... Прошу совета...

Ну вот смотрите...
Если Вы собираетесь отдохнуть в тишине и покое, с минимумом детей на пляже, и в просто суперском отеле (я реально его обожаю :D ), то Вам в Суено Гольф Белек 5* ТЫРК Территория реально волшебная, вокруг гольф-поля, отдыхают респектабельные немцы и совсем немного русских. Высокий уровень сервиса. На что обратить внимание: тусовок типа диско НЕТ (ну анимация, естессно, ненавязчиво присутсвует), до моря метров 500 по территории отеля - либо прогуляться, согнать последствия обеда, либо безостановочно ездит паровозик. Теперь внимание цена 2264$ (стандартный номер 30-35 м2), 2429$ (сеньор рум, 35-40 м2, верхние этажи). Питание, естессно, ультра.
Если Вам не надо тишины и покоя посмотрите Сиам Элеганс 5* ТЫРК Отель новый, номера не обшарпанные, больше движухи, меньше спокойствия :D:D:D Стоит 2228$ (стандарт, вид в сад), 2301$ (боковой вид на море). Питание - ультра все, включая кексы на полдник :))) Обратить внимание: небольшая территория.
Ну и Летуния, канешна :DТЫРК Просто очень хорошая турецкая пятерка в Белеке :))) Есть все - анимация 50 человек, русские, дискотека, ультра все включено... Цена 2370$ (бунгало), 2437$ (главное здание).

 

Уфффф :))) Все, надеюсь помогла :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не пьем, это единственный минус?

 

для меня был единственный..... :P
отель хороший, реально.
но заход в море- с пирса - или в спец. тапочках.... просто не зайдешь. сначала мелкая галька, потом камни крупные... но зато чистое и прозрачное.
еда - на уровне, обсуживание - тоже.
ходили в рыбный ресторан - отлично.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небо в алмазах,
вы из какого города? откуда полетите?

Из Баку. У нас билет Баку-Анталья-Баку стоит 400 манат - это 500 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах, сложно так сказать. из москвы мирада по вашему туру стоит 2100 у.е. с билетами
цена за номер с видом не на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BARCELO TATBEACH GOLF HOTEL 5 - девочки, а этот как? За такую цены дают на семь дней, что и Мирада в Кемере. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах,
я бы лучше в мираду! его в том году отремонтировали. и вобще он интересней.
но в тат бич песок.
а почему вы не хотите в клуб вояж белек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот смотрите...
Если Вы собираетесь отдохнуть в тишине и покое, с минимумом детей на пляже, и в просто суперском отеле (я реально его обожаю :D ), то Вам в Суено Гольф Белек 5* ТЫРК Территория реально волшебная, вокруг гольф-поля, отдыхают респектабельные немцы и совсем немного русских. Высокий уровень сервиса. На что обратить внимание: тусовок типа диско НЕТ (ну анимация, естессно, ненавязчиво присутсвует), до моря метров 500 по территории отеля - либо прогуляться, согнать последствия обеда, либо безостановочно ездит паровозик. Теперь внимание цена 2264$ (стандартный номер 30-35 м2), 2429$ (сеньор рум, 35-40 м2, верхние этажи). Питание, естессно, ультра.
Если Вам не надо тишины и покоя посмотрите Сиам Элеганс 5* ТЫРК Отель новый, номера не обшарпанные, больше движухи, меньше спокойствия :D:D:D Стоит 2228$ (стандарт, вид в сад), 2301$ (боковой вид на море). Питание - ультра все, включая кексы на полдник :))) Обратить внимание: небольшая территория.
Ну и Летуния, канешна :DТЫРК Просто очень хорошая турецкая пятерка в Белеке :))) Есть все - анимация 50 человек, русские, дискотека, ультра все включено... Цена 2370$ (бунгало), 2437$ (главное здание).

 

Уфффф :))) Все, надеюсь помогла :)))))


Спасибо вам огромное, сижу вникаю... :morgalik::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×