Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Lapa*,
Цитата
сделала тур в хорватию 2+1 трёхкомн. номер FB с инд транспортом за 1300е на троих, но это за 2 дня до вылета.

 

Фига ссе!!! Вот вам повезло....Вы получается только за перелёт заплатили?
Но я всё равно предпочитаю ехать в отель, про который не мало отзывов в инете пролапатила...


девы удалось купить грецию на май в отели серии грикотель( 5 звезд все включено) с 40% скидкой, там ранние вылеты...на двоих+мелочь на 14 дней крит, 5* все включено!!! нам обошлось 2700, это с визами!!!
интересно можно ссылку кинуть сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы удалось купить грецию на май в отели серии грикотель( 5 звезд все включено) с 40% скидкой, там ранние вылеты...на двоих+мелочь на 14 дней крит, 5* все включено!!! нам обошлось 2700, это с визами!!!
интересно можно ссылку кинуть сюда?

Да, ссылку можно.Вы же не сайт родственной тематики даёте!
А почему так дёшево?
Цена в евро или в долларах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, а, ну у вас ребёнок инфант, он же бесплатно летит и проживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,

 

на крите холодно ещё в мае, поэтому и дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всегда рано бронируем.Потом либо не подтверждает отель, либо нет мест на самолёте.Заказали, заплатили и спокойней!

ИМХО но такой ажиотаж на отдых, как в прошлом-позапрошлом-.. году вряд ли будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что мне услышалось от знакомых в этой области работающих, что это лето оч невеселое ожидается для туристов
будет много закрытых тур офисов, не вылетов и прочих прелестей
лето прогнозируют весьма нервным

 

Тоже слышала об этом, вообще сейчас такая накалённая ситуация, что я бы деньги турфирме не понесла :no: тем более за 2-3 месяца :no:

 

А по теме, я бы посоветовала Ботаник, там столько всего для детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом либо не подтверждает отель, либо нет мест на самолёте.

Я думаю в этом году мест будет предостаточно :rolleyes:

 


Фига ссе!!! :confus: Вот вам повезло....Вы получается только за перелёт заплатили?
Но я всё равно предпочитаю ехать в отель, про который не мало отзывов в инете пролапатила...

Я раньше делала так: звонила узнавала куда есть спецпредложения, сидела в инете читая отзывы и определялась что больше мне нравится! Правда у меня турагент знакомая хорошая...давала мне всю инфу по телефону..

 

девы удалось купить грецию на май в отели серии грикотель( 5 звезд все включено) с 40% скидкой, там ранние вылеты...на двоих+мелочь на 14 дней крит, 5* все включено!!! нам обошлось 2700, это с визами!!!
интересно можно ссылку кинуть сюда?

Ого!! Супер, дайте ссылку...А когда конкретно в мае? Там не холодно разве еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кто-то есть в туризме знакомый, это просто супер.И направят в хороший отель, да ещё за копейки.
Всю жизнь по горящим и летаю, да и вся родня по смешным ценам отдыхает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Тоже слышала об этом, вообще сейчас такая накалённая ситуация, что я бы деньги турфирме не понесла тем более за 2-3 месяца
Девочки, заказывайте туры у крупных тур операторов.У них всё нормально с финансами и почти у усех на сайтах есть раздел, до какого времени они обязаны быть финансоплатёжными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**, Девочки, заказывайте туры у крупных тур операторов.У них всё нормально с финансами и почти у усех на сайтах есть раздел, до какого времени они обязаны быть финансоплатёжными.

 


всё равно не вижу смысла бронировать заранее.С нашей ситуацией в стране!!!Перед вылетом можно купить тур на много дешевле!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё равно не вижу смысла бронировать заранее.С нашей ситуацией в стране!!!Перед вылетом можно купить тур на много дешевле!!

Нет гарантии, что перед вылетом будут места на самолёте и будут места в отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет гарантии, что перед вылетом будут места на самолёте и будут места в отеле.

 

это да.Но также нет гарантии. что оплатив отель за 3 месяца вы поедите именно в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да.Но также нет гарантии. что оплатив отель за 3 месяца вы поедите именно в него.

Как это? :confus: Вроде всегда въезжаем в тот отель, что покупаем.Уже лет 10 как путешествуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**, Девочки, заказывайте туры у крупных тур операторов.У них всё нормально с финансами и почти у усех на сайтах есть раздел, до какого времени они обязаны быть финансоплатёжными.

 

Ага, а Вы попробуйте у того же Тез Тура купить, они не работают с частными лицами, они Вас отфутболивают в мелкие компании, совершенно не известные, с которыми сотрудничают!!! И если эта компания сдуется из-за кризиса через месяц другой, Тез Тур ни за что ответственности не несет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это? :confus: Вроде всегда въезжаем в тот отель, что покупаем.Уже лет 10 как путешествуем...

 


просто вам везло.Сама работала в ТО и часто обзванивала туристов, (оплативших тур за 2 месяца)и сообщала об изменение гостиницы.У принимающих сторон очень часто бывают накладки, особенно это касается Египта и Турции.
Натали и Пегас очень любит менят гостиницы за 2 дня до вылета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×