Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю, брать раннее бронирование у Мотревела.... :pod-tches: Клуб Марко Поло с 05.06 на 14 дней 2+1 получатеся 94 тыщи ;) почти даром

Действительно даром...пойду гляну этот отельчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там были в прошлом году сентябре, дочери было 1.5 годика. Нам очень онравилось, то что надо для семейного отдыха, куча бассейнов, горок,разнообразие в еде, спец стол на ужин для детей, много детей такого возраста(и младше),вечерние диско для детей(моя зажигала), детский клуб, плащадка(качели, горка,песочница,домики всякие, гамаки везде), пляж песочный(все детки ковыряются в песке куличики и все такое). Короче нам очень понравилось , если только не одно но! Мы там заболели ангиной пришлось на пару дней раньше уехать. Но это только нам не повезло :rolleyes:

Упс, обманула мы были вот здесь, Sueno Hotels Beach Side 5*(названия толком не прочла и написала не туды).

 

А еще там есть Лунапарк!!! Для взрослых и деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно даром...пойду гляну этот отельчик...

 

Смотрите у Мостревела, там до конца марта он идет со скидкой 30% :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и не пахнет у Мостревела скидкой 30%.Я сейчас смотрела одни и те же отеле в Пегасе и в Мостревеле(30% скидка)- цены у Мостревела больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GalinkaE*,
Галь ну что без нас собрались}}Как только комп починят подробнее напишу.Мы были в этом отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что в Турцию дети до 13 или даже 14 лет бесплатно ездят, тока за перелёт платишь..и вопрос..ребенку 2.5 года перелт вроде не полностью оплачиваешь, а только 50% кажется или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала что в Турцию дети до 13 или даже 14 лет бесплатно ездят, тока за перелёт платишь..и вопрос..ребенку 2.5 года перелт вроде не полностью оплачиваешь, а только 50% кажется или я ошибаюсь?

Дети летают до 2х лет бесплатно на коленях у родителей.Если хотите отдельно место-то уже платишь 75% по моему от взрослого билета.И так же в Турции, до 2 или 3х лет бесплатно потом 40% до 14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а кто-нить отдыхал от Натали-Турс в Турции?Как с ними там?

плохо там с ними и не только в турции, у нас в испании проблемы возникли, хоть бы кто из этой конторы шелохнулся :(
Например у Натали-Турс, если сейчас оплатить тур например на июнь, то там дешевле примерно на 300$.

как правило ближе к дате вылета туры дешевеют.. ранее бронирование в турции на мой взгляд не оправдано.. я понимаю если у вас какой то эксклюзив тур , с конкретным номером в конкретном отеле...а так
теперь фото детей, обязательно должно быть вклеено в паспорт родителя, у кого он вписан.На днях пойду дочку фотографировать.

сегодня фоткала дочу на визу и паспорт, гы прикол нашего овира, получать паспорт на ребенка( я ей отдельный паспорт делаю) надо вместе с ребенком.. сверять будут... у меня просто слов нет :ranting: в этом нашем овире, все в одно окно, и регистрацию таджикам и загран паспорт 5 месячному ребенку, и везде общая очередь и личное присутсвие :ranting::ranting::ranting:
понимаю когда речь идет о взрослом человеке, но о маленьком ребенке...
Дети летают до 2х лет бесплатно на коленях у родителей

нет, дети летают не бесплатно у на них билет с 70 % скидкой( это около 60 долларов получается), кстати они без места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,

как правило ближе к дате вылета туры дешевеют.. ранее бронирование в турции на мой взгляд не оправдано..

А мы всегда рано бронируем.Потом либо не подтверждает отель, либо нет мест на самолёте.Заказали, заплатили и спокойней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, дети до двух лет, infantами обзываются. и летают действительно бесплатно 30-40-60 долларов составляет портовый сбор, и посадочный талон, а не цена билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всегда рано бронируем.Потом либо не подтверждает отель, либо нет мест на самолёте.Заказали, заплатили и спокойней!

ну это да, но если есть цель взять дешевле... я б подождала.. места на самолет у меня были всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это да, но если есть цель взять дешевле... я б подождала.. места на самолет у меня были всегда

Ну дешевле обычно бывает за 1-2 недели до вылета.Например тур на июнь, недели через 3- будет дороже чем сейчас.
У нас раза 2 было,что не было мест на самолёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моргана*,
А мы всегда рано бронируем.Потом либо не подтверждает отель, либо нет мест на самолёте.Заказали, заплатили и спокойней!

 


Я счетаю, что если нужен определенный отель и номер не стандарт, то нужно раннее бронирование.А если всё равно. то ждать можно до последнего.
У меня подруга работает в туроператорской фирме, так она мне в прошлом году сделала тур в хорватию 2+1 трёхкомн. номер FB с инд транспортом за 1300е на троих, но это за 2 дня до вылета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapa*,

сделала тур в хорватию 2+1 трёхкомн. номер FB с инд транспортом за 1300е на троих, но это за 2 дня до вылета.

Фига ссе!!! :confus: Вот вам повезло....Вы получается только за перелёт заплатили?
Но я всё равно предпочитаю ехать в отель, про который не мало отзывов в инете пролапатила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлое лето 2 раза летала с ребенком по горящим, причём не в плохие отели(4-5)за смешные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×