Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Краса*, Я несколько постов назад давала ссылку на наш отель..5*, ультра всё включено
Едим на 11 ночей в Сиде 2взр+1 реб получилось 94 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну девочки, сходила я купила ранний тур на июнь через Пегас....Бум ждать теперь июня.
Хотела предупредить всех, у кого дети вписаны в загран паспорт:Вышел новый закон, теперь фото детей, обязательно должно быть вклеено в паспорт родителя, у кого он вписан.На днях пойду дочку фотографировать.

Поздравляю!!! :mascha:
Я сделала отдельный паспорт...

 


Краса*, Я несколько постов назад давала ссылку на наш отель..5*, ультра всё включено
Едим на 11 ночей в Сиде 2взр+1 реб получилось 94 000

 

А ребенок какого возраста? Какой отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок*,

А ребенок какого возраста?
На тот момент будет пока 3 года, потом через 2 дня исполнится 4 года
отель Selge Beach Resort & SPA 5*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Кулички', А не расскажете, какой там вход в морем в этом отеле? Просто в отзывах все на перебой пишут, что есть недостаток: ужасный вход в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько людей столько мнений, меня и гиды и их обслуживание устроило на 100%
Еще понравилось то, что у них нет такого количества народу, как например у Пегаса все прошло тихо и спокойно.
А на вылете обратно на регистрацию была очередь, так к нам подошел гид и сказал т.к. вы с ребенком проходите без очереди и сам лично проследил за процессом. Мелочь, а приятно :D

 

если имеется ввиду Пегас туристик, то мы тоже через них отдыхали 2 года назад. все было замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совенок*, На тот момент будет пока 3 года, потом через 2 дня исполнится 4 года
отель Selge Beach Resort & SPA 5*

Я к чему спрашиваю: до 2-х лет вроде как бесплатно детки ездят...
Вроде нормальная цена тогда получается!

 

Посмотрела фотки отеля..прикольный!! Горок много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году тоже отдыхали с Пегасом, молодцы оперативно работают, вообще без претензий. Отдыхали в Алании в Club Hotel Sidera 5*, скромненькая бюджетная 5-ка. Очень небольшая, но очень зелёная и безупречно чистая территория. По-крайней мере дитё всегда на виду :) Все сезонные фрукты были, еда вкусно приготовленна, ориентированна на европейцев, не особое изобилие мяса, но всё-равно привезли лишние киллограмы :D . В основном немецкие семьи с детьми там отдыхают. Короче, нам понравилось, мне надо было отдохнуть от кухни, детей итд итп, и я это замечательно сделала, но если вы избалованны отдыхом и отелями более высокого уровня, вам Сидера покажется более чем скромненькой. Вот мой опыт и впечатления! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но всё-равно привезли лишние киллограмы :D .

В Турции сложно не набрать лишние кг :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Кулички', А не расскажете, какой там вход в морем в этом отеле? Просто в отзывах все на перебой пишут, что есть недостаток: ужасный вход в море.

Я скажу так:Там действительно, в одном месте лежит булыжник, как буд-то плита строительная и если шторм, то заходить неудобно.Но если отойти в сторону буквально на 5 метров, то купаться замечательно.Но мы редко ходили на море, вернее в море мало купались, ребёнок всё тянул обратно в бассейн.Очень ей там нравилось, горки, фонтанчики.Мы приходили подышать воздухом, поваляться на берегу и немного поплескаться.Заплывов у нас не было в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совенок*, На тот момент будет пока 3 года, потом через 2 дня исполнится 4 года
отель Selge Beach Resort & SPA 5*

 

Мы там были в прошлом году сентябре, дочери было 1.5 годика. Нам очень онравилось, то что надо для семейного отдыха, куча бассейнов, горок,разнообразие в еде, спец стол на ужин для детей, много детей такого возраста(и младше),вечерние диско для детей(моя зажигала), детский клуб, плащадка(качели, горка,песочница,домики всякие, гамаки везде), пляж песочный(все детки ковыряются в песке куличики и все такое). Короче нам очень понравилось , если только не одно но! Мы там заболели ангиной пришлось на пару дней раньше уехать. Но это только нам не повезло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц_В_Е_Т_О_Ч_Е_К*,
И мне ещё понравилось, что на обед несколько видов супов, на завтрак разные каши, мюсли....Короче мы были в полном восторге и по этому вновь выбрали этот отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там заболели ангиной пришлось на пару дней раньше уехать. Но это только нам не повезло :rolleyes:

Да, очень неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю, мне тоже нужен совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, цены в этом сезоне :confus:

 

Вот думаю, брать раннее бронирование у Мотревела.... :pod-tches: Клуб Марко Поло с 05.06 на 14 дней 2+1 получатеся 94 тыщи ;) почти даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×