Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катёна85*

как оставить свой след

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос: хочу запечатлеть след маленьких ручек и ножек на бумаге :soother: , но не фото, а отпечаток. может у кого-нибудь есть идеи, как это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально-краской намазать руки и ноги и отпечататься........прикольно на обоях в детской будет смотреться, лет через ...дцать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна85*,
мажешь краской... любой... отпечатываешь... потом сканируешь (чтобы в электронном виде тоже сохранить)... очень здорово получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воспользовались 3Д вариантом и сделали гипсовые слепки ручки и ножки, оформили в рамочку. Там прямо каждый ногтик, каждая складочка на пяточке видны. А если надо что-то более плоское, есть наборы для отпечатков на песке - тоже очень стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красками как девочки уже сказали, кто-то делает гипсовые варианты, можно еще их соленого теста сделать. Очень легко.
Потом высохнет и останется у вас память. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы воспользовались 3Д вариантом и сделали гипсовые слепки ручки и ножки, оформили в рамочку. Там прямо каждый ногтик, каждая складочка на пяточке видны. А если надо что-то более плоское, есть наборы для отпечатков на песке - тоже очень стильно.

а для гипсового слепка где Вы покупали все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна85*, есть спец наборы например в персее продаются,в кораблике,в совенке и др магазах.есть фирмы которе этим занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я краской мазала ручку и ножку и в альбоме (специально для этого там было место отведено) отпечатались. правда с ручкой было дольше, он не разгибал в нужный момент. потому месяца в два где-то получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна85*, мы заказывали, а то наборы дороги, и результат неизвестен, тем более нам только 10 дней было. А так приехал мужчина, всё в ванной у нас замутил и Карбышева увековечил. И то - кулачок с первого раза не получился, пришлось ему ещё раз приезжать. Плюс он сделал рамку для всего этого по моему дизайну, так что я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×