Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А боже ж мой!На него еще смотреть мона или надо!
Честно говоря,пока на тему не зашла эти вещи "рейтинг" и цифры < -25 (х) 100 > шли для меня как две параллельные прямые-не пересекаясь и не связываясь.Я думала,что второе это технические характеристики.
Но,скорей всего,это происходит от лени и нехватки времени,я до сих пор не поразобралась как вставлять фото,верней не интересовалась. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха))
как выясняется, всем плевать на рейтинг...
тока вот темки почему-то переполнены народом "рейтинг за рождение ребенка" "за привлечение нового пользователя" "за верность конференции"
там прям толпы стоят вряд и ждут свою заветную +1

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,
спасибо, вот теперь и про рейтинг просвятилась, благодаря этой темке...
На самом деле, конечно, неприятно когда он -1 или далее, я лично про себя...допустим даже за флуд,
но флуд тоже разный бывает, как я выше писала, из-за не знаний правил...
всё же это приводит к определенной дисциплине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь идет о рейтинге собеседника, Лиль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, за офф. Не знаю кого б спросить.
Случайно никто не в курсе, регистрируются ли где-то общее количество сообщений? А то мне интересно сколько я наболтала в планерке, а сообщения-то не считаются :tongue: !

Под вашей аватаркой находится счетчик ваших сообщений:1200!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха))
как выясняется, всем плевать на рейтинг
Плевать, плевать и в очередях за рейтингом не стою. Никогда вообще у собесседника рейтинг не смотрю, если человек мне приятен и интересен, пофигу на его рейтинг, а если очередная хобалка конфоразлива, то и без рейтинга понятно ху из ху, так то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Вeрунюшка @ 25.2.2009, 0:44)
Сорри, за офф. Не знаю кого б спросить.
Случайно никто не в курсе, регистрируются ли где-то общее количество сообщений? А то мне интересно сколько я наболтала в планерке, а сообщения-то не считаются !

 

Под вашей аватаркой находится счетчик ваших сообщений:1200!

 

Ну, это то я знаю. Мне было интересно количество моих "бесполезных" сообщений, которые в эту цифру не входят. Ну, и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг он :pod-tches::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вагончики дают за количество сообщений, а рейтинг за рождение ребенка, например!

а рейтинг поднимают за другие заслуги. за верность конфе за каждый год, например.

 

Думаю не очень это точно! :D
У меня как был, так и есть...ни за ребенка, ни за год на конфе...не повысили. Правда я не активная писательница! Я активная читательница! :smexx:

 

Я сначала читаю и делаю выводы о человеке. Потом смотрю на рейтинг....особенно если персона "воюет"... :D А вообще считаю, что он не так и важен. Это просто правила конфы наверное. Но не исключаю, что для кого-то это имеет важность! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не обращаю внимания, только если вдруг беседа к ретингу сводится то загляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю из любопытства, но для меня мнение о человеке складывается не по рейтингам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю не очень это точно!
У меня как был, так и есть...ни за ребенка, ни за год на конфе...не повысили.

а вы заявки в спец. топиках оставли? Или модеры должны каждый день пересматривать профили 30 тыщ пользователей, чтоб никого не обделить заветной единичкой :pod-tches: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я человека не знаю и он мне интересен в разговоре, я посмотрю, за что именно у него снижен или повышен рейтинг. из этого и из его высказываний в разных темах я и складываю мнение о незнакомом человеке. если у человека, например, рейтинг -3 и все за хамство там кому-то, Вы считаете это случайность? или я буду неправа, если подумаю о том, что он резкий и скандальный и не буду вступать с ним в спор, например? все-таки рейтинг иногда отражает сущность человека, правда, не всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, на рейтинг смотрю, иногда и в общем-то из банального любопытства – за что повышают и понижают баллы, а в остальном он меня особо не интересует… На мой взгляд, это не метод оценки личностных качеств человека, а нечто другое…
О людях привыкла судить не по рейтингу, а по их поступкам… :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа**,
про кошку ты сказанула :smexx: :smexx: :smexx:
У меня его вообще нет, я отключила эту функцию, поэтому никак не отношусь, не понимаю зачем он вообще нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×