Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С рождения пользуемся Карапузом, всем довольны, отстирывает хорошо, но у нас пока грязи особой на одежках нет... так молочко да слюни :D
Только мне не нравится, что он очень мелкодисперсный, когда в машину засыпаю, начинаю чихать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапуз - с первых дней жизни, а еще Пупсик ( тоже украинский), и Аленка. Ни на один не было аллергии, а мне больше всего Пупсик понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения стирала "Мир детства" и до сих пор, еще "Бейби тест", а ополаскиватель Аистенок, от других ополаскивателей у нас раздражение жуткое, т.ж как и от порошков, выбирать не приходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения до года пользовалиь миром детства.потом перешли на взрослый порошок.но мы,слава Богу,не аллергичные!а руками и мылом не стирала не разу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала "Аистенок", не понравилось. А сейчас стираю порошком"Ушастый нянь", очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стирали "Диво дивное". Мама мне его из Москвы специально привозила. Пачки 2,5 кг. хватало на 5-6 месяцев, т.к. надо в машинку всего по 2-3 столовые ложки порошка класть. А сейчас и в Москве этот порошок исчез, поэтому перешли на "Ушастый нянь" и взрослым "Ариэлем " через раз стираю.
"Ушастый нянь" хорошо отстирывает, а если в него немного добавить усилителя порошка "бос" - то вообще класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только мне не нравится, что он очень мелкодисперсный, когда в машину засыпаю, начинаю чихать

631871[/snapback]

 

Да, а меня чуть ли не рвало(((( Мне так плохо было, что я отказалась от Карапуза после первой же попытки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала кучу порошков и остановилась на "Ушастом няне". Совсем маленькому стирала пеленки порошком "Мир детства" кажется, там типа мелкой мыльной стружки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какого возрасты вы начали стирать ребёнку порошком??? Особенно вопрос к тем, кто столкнулся с диатезом..

381116[/snapback]


стирала с самого рождения все вещи порошком,просто полоскала 4 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения стирала детским прошком "аистенок". Потом неплохой порошок "ушастый нянь". Но если диатез то может быть вам стоит попробывать разные детские порошки. Вдруг какой-нибудь вам подойдет! :ban:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится порошок в Амвэй, выполаскивается просто супер с 2 раз, я еще и отбеливателем (для особых случаев)и кондиционером. аллергии нет, другие порошки для меня самой очень вонючи :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения пользовалась детским порошком Амвей , потом перешла на другие порошки этой же фирмы . Главное что он хорошо выполаскивается из вещей .
Многие мои подружки пользуются японскими порошками - довольны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне предлагали дорогущий порошой от Amwey, от которого не будет аллергии (как мне рекламировали), но я от него отказалась

А я наоборот на него перешла, не сочтите за рекламу (распостранением не занимаюсь) он такой экономичный, у меня выходит даже дешевле ариэля, и даже посеревшие вещи после 2-3 стирок стали белоснежными, и цветной просто супер. Аллергии и вправду на него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Amway могу сказать следующее: очень экономичен, но решиться на его покупку психологически сложно (1000 рублей за кг, по-моему).

вчера взяла 3 кг цветного чуть больше 700 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения пользуемся ушастым нанем :super: сейчас полтора года, продолжаю пользоваться им же.
кстати, девочки, кто может в курсе а порошки амвейские есть детские и взрослые отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×