Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

У меня 3 теста полосатые)))
Последние месячные были с 20 по 27 января. Цикл четко всегда 31 день. Сегодня 5 день задержки! Пойду наверное в инвитро сдам анализы на ХГЧ. А если "да" то мне куда сюда? или в октябрята? :) подскажите пока что не разбирающейся в этом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 3 теста полосатые)))
Последние месячные были с 20 по 27 января. Цикл четко всегда 31 день. Сегодня 5 день задержки! Пойду наверное в инвитро сдам анализы на ХГЧ. А если "да" то мне куда сюда? или в октябрята? :) подскажите пока что не разбирающейся в этом :rolleyes:

Октябрята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, от всей души поздравляю всех ноябряток!!!!!!! Что же вы накинулись на девушку, может она действительно чувствует своего малыша, я например сделал тест, когда у меня даже задержки еще не было, просто почуствовала. Помнится тему октябрят открывала девушка, которая тоже еще не знала беременна или нет, не в обиду Ksenya* ;) . Легкой вам беременности!!!!!!!!!

Ну, я открывала, будучи уверенна, что я НЕ беременна :D И в июлятах-2006 нам тему открывал кто-то из старожилов конфы, было очень приятно зайти - а домик уже есть :) Так что совершенно греха не вижу, что автор эту тему открыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октябрята.

 

Спасибо! Пойду почитаю что девочки пишут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но темку следовало-бы удалить. Все же честь первооткрывателя темки должна принадлежать настоящей беремешке с тестами.

 

однозначно удалить! одно дело верить и что-то чувствовать, но для этого есть планерка,где все в ожидании поддерживают друг-друга
Но не красиво просто так начинать тему, ведт скоро (дай Бог) придут настоящие беременные и как-то не очень приятно им будет в такой темке девять месяцев сидеть

 

Помнится тему октябрят открывала девушка, которая тоже еще не знала беременна или нет, не в обиду Ksenya*

 


Но она не писала что она беременна, только открыла тему для мамочек и, только когда убедилась в своей беременности,присоеденилась ко всем

 


Есть люди желающие написать, чтобы тему удалили?

 


:super: удалить и ждать полосатых тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какой то странный спор, тем более для темы беремняшек.
Ну открыл человек темку! ну чувствует она что беременна - ну чего вы на нее накинулись? Да, нет подтверждения в виде тестов - ну и что?? Или обязательно втему с результатами УЗИ и справкой открача приходить и тогда ты имеешь право открыть тему беремняшек новых??? какая то глупость, ну честное слово. Вы все в предверии т акого радостного события как бероеменность а так не по доброму себя ведете. Она же никого не оскорбила и не обвинила не в чем - просто сказала что чувствует что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,

Есть люди желающие написать, чтобы тему удалили?

Да ладно Вам,не перебарщивайте!!!! Если у девушки и не окажется беременности,вот тогда и можно уже говорить об удалении темы.Вам то какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня первую беременность тест показал на 1 й день задержки, а вот вторую 2 месяца не показывал, не смотря на то что узи и хорионистый анализ показал.
А ПДР, был на 5е августа, родила 25-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, а где это такая бАААжественная цитата про колготки была? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чего вы на нее накинулись?

Да никто на нее не накидывался, это глубокое недоумение..
Представьте ситуацию, новый друг во всеуслышанье заявляет что у него сегодня день рожденья.
Берете букет, подарок, хорошее настроение и идете поздравлять от души.
Приходишь, а он тебе "ой да у меня ДР через месяц и вообще я точно не знаю, свидетельства о рождении у меня нет"
Порадовала бы такая лажа?
..не думаю.

 

Она же никого не оскорбила

и с этим готова поспорить. Человек нет чтобы разбираться в своей головомойке, пошел позаглядывал в чужую личную жизнь и позволяет себе грязными тапками поверху потоптаться... ибо существенных аргументов по теме просто НЕТ.

 

Знаете старую народную поговорку "назвался арбузом полезай в пузо"
Дак вот тот же случай, назвался беременной.....дак блин будь ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек нет чтобы разбираться в своей головомойке, пошел позаглядывал в чужую личную жизнь и позволяет себе грязными тапками поверху потоптаться...

ну и где она топталась грязными тапками??? ну и в чью жизнь лезла???
ну хочется ыбть ей беременной - ту и что что пока нет доказательств???
Знаете старую народную поговорку "назвался арбузом полезай в пузо"
Дак вот тот же случай, назвался беременной.....дак блин будь ей.

ну ведь никто и не доказал что она не беременна? :) :) так что тут вопрос неоднозначный.

 

Представьте ситуацию, новый друг во всеуслышанье заявляет что у него сегодня день рожденья.
Берете букет, подарок, хорошее настроение и идете поздравлять от души.
Приходишь, а он тебе "ой да у меня ДР через месяц и вообще я точно не знаю, свидетельства о рождении у меня нет"
Порадовала бы такая лажа?

все зависит от того, с какой целью "новый друг" это сделал. :) Может он хотел поближе познакомиться со всеми или организовать просто вечеринку - вот и придумал повод. И не думаю что было бы очень большое разочарование у Вас в Друге. если бы в ходе вечеринки Вы бы получили удовольствие (может она и окажется беременной и ее интуиция не обманывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, а где это такая бАААжественная цитата про колготки была? :D

Ищем тему Мальчики и колготки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и где она топталась грязными тапками??? ну и в чью жизнь лезла???

так та в чью сторону она прошлась и возмутилась... мне было неприятно с утра пораньше прочитать, а уж как Silence должно было быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и в чью жизнь лезла???

конкретно в мою.
никто и не доказал что она не беременна?

как не доказал и обратного.
Может он хотел поближе познакомиться со всеми или организовать просто вечеринку

И ей это здоровски удалось..
Как до нее Шинаи..госпоже удаче..и еще..уже и не вспомню всех..
Модно это.."вечеринки" для пиара собственной персоны на конфе устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак вот тот же случай, назвался беременной.....дак блин будь ей.

 

:friends:

Может он хотел поближе познакомиться со всеми или организовать просто вечеринку - вот и придумал повод.

 

так кто мешает создать нейтральну тему, как все нормальные люди делают?пиши там о своих ощущениях, о предчувствиях, да хоть о о снах
а темы по месяцам более офицальные что-ли, не зря же они вверху крепятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×