Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sona

Ноябрятки 2009 счастливые ребятки!

Рекомендуемые сообщения

Ksenya*, мерси-с!!! :)))) как это я такой ржачь могла пропустить :tease:
бохХХ МОЙ тема с 2005 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не беременная, но влезу, сорри :aiaiai: Девочки, охота вам из-за такой ерунды спорить?? В жизни, поверьте, есть проблемы поважнее того, кто первым открыл топик. Неужели вам не все равно в кем открытой теме общаться?? А если бы ее админ открыл? Админ тоже обязательно беременным должен быть? Бред какой-то, ей-Богу! Я бы на такое даже и внимания не обратила, ну какая разница кто тему открыл, открыли и открыли, общайтесь на здоровье!
Если почему и надо закрывать теперь, то потому, что тему с самого начала спорами испортили, такая тема должна быть спокойная и уютная, а тут аура нарушена... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если почему и надо закрывать теперь, то потому, что тему с самого начала спорами испортили, такая тема должна быть спокойная и уютная, а тут аура нарушена...

 


вот! должен быть хороший домик для ноябрят :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто на нее не накидывался, это глубокое недоумение..
Представьте ситуацию, новый друг во всеуслышанье заявляет что у него сегодня день рожденья.
Берете букет, подарок, хорошее настроение и идете поздравлять от души.
Приходишь, а он тебе "ой да у меня ДР через месяц и вообще я точно не знаю, свидетельства о рождении у меня нет"
Порадовала бы такая лажа?
..не думаю.

 


Но ведь вы не купили подарок и не поехали ее поздравлять...А то, что вы здесь ее поздравили возможно раньше времени (а может и нет), то что вам добрых слов жалко что ли?? странно... Ну пришла бы она потом, сказала, что ошиблась, ну и посочувствовали бы ей, убудет от вас что ли? Девочки, давайте проще смотреть на вещи. Это все такая ерунда, ну правда! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте проще смотреть на вещи. Это все такая ерунда, ну правда!

100% Полностью согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь вы не купили подарок и не поехали ее поздравлять..

читайте между строк.. Я использовала паралель в ассоциациях, чтобы объяснить свое видение вопроса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну читайте правила, пжлст. Модер писал, цитирую: "Внимание!!! Убедительная просьба , чтобы новые темы открывали те, кому рожать в том или ином месяце. Все остальное будет удалятся!!!"
Это во первых.
И во вторых- аура действительно нарушена.
Вот сдаст кто-нибудь кровь или тест сделает, пусть открывает, а мусолить тему интуиции ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(hvost*)
ну и в чью жизнь лезла???

 

конкретно в мою.


перечитала всю тему 2 раза - нигде не нашла гед она в вашу жизнь влезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечитала всю тему 2 раза - нигде не нашла гед она в вашу жизнь влезла.

Гложет жажда подробностей?
Для этого Вам прийдется перечитать добрую половину моих родных посиделок..а потом еще раз перечитать эту темку..
..неужто больше заняться нечем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что на девченку накинулись
Ведь в этом нет не чего страшного что она она открыла эту темку
Надеюсь что скоро тут тоже поселюсь и помогу девочке :morgalik:
Все будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читайте между строк.. Я использовала паралель в ассоциациях, чтобы объяснить свое видение вопроса..

Я вас поняла прекрасно и объяснила свое видение вопроса :D Просто немного неравноценное сравнение получилось. Я просто к тому, что не надо так бурно на все реагировать, все таки если девушка кого и обманула, то в первую очередь себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SONA
Держись
Жаждущая надеюсь что скоро сдесь встретимся:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в 39 лет, если беременность не первая, ее легче почувствовать

 

Угумс.. Мне 36 и Б уже четвертая.. опомнилась только через 2 нед после задержки, типа а где же они?? :shuffle: И потом еще долго не верила))

 

Здесь, мне так кажется, что дело в большом желании. Очень хочется быть Б - в медицине есть даже такое понятие как ложная беременность. Даже живот может расти, не то что тошнить.
Но я от всей души желаю девушка, чтобы это была долгожданная Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексия, :)
Мне бурно реагировать по статусу положено))
Толстопузы деушки вообще неуравновешенные..))
Щас вон как пойду! дак как заплачу!)
А всё почему? Потому что птичку жалко...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гложет жажда подробностей?
Для этого Вам прийдется перечитать добрую половину моих родных посиделок..а потом еще раз перечитать эту темку..
..неужто больше заняться нечем..

а чего вы с о мной в таком тоне разговариваете? я помоему достаточно корректно сказала что в теме ноябрять никакого оскорбления вас не нашла.
А занятьс я мне есть чем , просто мне очень странно, что Вы на столько не по доброму отнеслись к человеку. Добрее надо быть!
И правильно девочки написали - кто открыл темку - ну т акая мелочь. А тут - прям такой разбор устроили.
Да и кроме того - человек написал - если тест не подтвердится я уйжу из темки. и все! Она ж ничего плохого не сделала!!!

 


я удаляюсь :)
у нас есть своя "мирная темка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×