Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Я Убью Соседей!

Рекомендуемые сообщения

У нас еще хуже, наверху над нами живут наркоты, тока освободились с полгода. Короче, не спят никогда, по ночам притоны, орут, ругаются, деруться и постоянно что-то пдает, похожее на тяжелую мебель. Они уже стоят на учете, менты уже приходят часто, а им по фиг. Дочка часто просыпается по ночам, мы просто на пределе. Уже хочется подкараулить где-нить и ....зла не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... а мы живем хорошо...ттт
Я иногда слышу только как звонит у соседей телефон или шумит кран с водой...
А живем мы здесь уже год, а я в лицо соседей-то не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом новый и все постоянно сверлят. Причем идеи у людей очень масштабные. Одну стенку убрать - другую поставить и т.п. Слышимость потрясающая. Детей укладываешь - жуть! Сначала соседка свою музыку врубит на полную громкость так, что я слова могу расслышать (к счастью, она в апреле рожает!!!), потом соседи сверху молотком стучат (честное слово, каждый день, может у них там картинная галерея или библиотека, они постоянно картины вешают или полки для книг - это я ребенку так объясняю), потом стук прекращается, начинается игра на пианино (это хозяйка с работы пришла). Это все на общем фоне сверления, пиления и т.п. с других этажей.
А что сделаешь, ругаться тоже уже надоело, потому что без толку. А дети потихоньку привыкли.
Вот у наших друзей случай был. Тоже дом новый был, постоянно ремонт шел. Так вот, подружка дома с ребенком была. Шум стоял, как обычно где-то этажом выше или ниже. Вдруг звонок в дверь. Открывает, а там мужчина с ружьем стоит. "Вы сверлите?" - спрашивает. Она: "Нет" . Представляете, как человека достали!!! (Я, например, легко представляю, только у меня ружья нет. :D:D:D ) Вобщем, вызвал кто-то милицию. А толку все равно никакого. Все равно сверлят. Людям же не запретишь делать ремонт. Хотя регламентировать время вполне реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы живем "по-соседству" с 2-мя Ирландскими пабами и одной дискотекой :eek: хорошо, что спальня в самом конце квартиры и там более менее тихо... зимой, весной и осенью.. а вот летом, когда жара, эти пабы - дискотеки двери не закрывают, а наоборот - открывают и вся музыка рвется наружу :( тогда - УСЕ плохо, окна вечером вообще не открыть, если хочешь поспать хоть немного :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на форуме плакалась недели полторы надзад что грёбаные пенсионеры сперли из моего поъезда пандус - который муж самостоятельно мне из досок сделал, чтоб я коляску могла затаскивать к лифту. И ничего, что лестница широкая и наши полозья лежали на стороне противоположной от перил - этим дряням все равно он "мешал". Я повесила "слезное" объявление внизу, дескать пожалуйста верните - у меня спина болит - но есс-но в тот же день объяву сорвали. На то чтоб вернули я и не рассчитывала - повесила просто от бессилья - чтоб может хоть стыдно стало.

 

В жэке говорят что "пандус в вашем подъезде уже был установлен (стационарный), но пенсионеры собрали подписи и его убрали". Поубивала бы маразматиков, честно!!!!

 

И главное что когда я жаловалась на форуме - оказалось что пенсионеры сплошь и рядом скооперировавшись отвоевывают убирание пандусов. Меня убивает их подход - "мы старые - всё должно быть для нас!". А по отношению к другим они устраивают чистой воды хамство. Так и хочется узнать кто именно это сделал и спросить "а что если Вы завтра окажетесь на инвалидной коляске и пандус понадобится Вам?"

 

Всё бы ничего , но спина у меня и правда больная - и не смотря на то что в подъезде всего 6 ступенек, вчера поняла что еще немного так без полозьев потаскать будет ваще пипец к сожаленью :( уже сейчас болит - и все. Ну что я сделаю? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny, как я тебя понимаю!!! Эти твари и у нас везде пандусы поубирали! И у мамы моей и у свекрови!!! :ranting: УУУУУУ, убила б с особой жестокостью!!!!! :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ремонту над нами уже 5 месяцев :crank: И это при том, что делают его не своими силами (это обычно затягивается), а целой бригадой в 5 человек. Я уже дурею :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сосед - аккордеонист  Главное, чтоб он теперь еще и ремонт параллельно делать не начал, это будет уже чересчур для меня 
:smi1::smi1::smi1:
А у меня в соседках жуткая бабка, с которой у нас спаренный телефон! Так вот , она периодически к нам ходит и просит через 15 минут после начала разговора освободить линию, т.к. ей срочно надо позвонить. Это при том, что я к ней НИКОГДА не хожу, а разговаривает она иногда по 2-3- часа, я специально спикер включала и засекала, сколько будет занят телефон. Но это цветочки. Зимой мой муж отряхивает снег на коврике перед нашей дверью. Ну топает ногами и отряхивает. В общем, в какой-то момент эта грымза начала ломиться в дверь, орать, что мы её разбудили и требовать открыть немедленно, а то она, дескать, милицию вызовет.Муж открыл и послал её в ж...у( заметьте, не дальше). А на следующий день соседка пришла мне читать мораль по поводу недостатков в воспитании моего супруга . Я слушала-слушала, потом сказала, что она дура и закрыла дверь. Всё, больше я с ней не разговариваю, хотя она пытается со мной общаться. Я просто прохожу мимо, здороваясь но не глядя на неё! Вот!!! Хоть ПАР ВЫПУСТИЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже на форуме плакалась недели полторы надзад что грёбаные пенсионеры сперли из моего поъезда пандус - который муж самостоятельно мне из досок сделал, чтоб я коляску могла затаскивать к лифту. И ничего, что лестница широкая и наши полозья лежали на стороне противоположной от перил - этим дряням все равно он "мешал". Я повесила "слезное" объявление внизу, дескать пожалуйста верните - у меня спина болит - но есс-но в тот же день объяву сорвали. На то чтоб вернули я и не рассчитывала - повесила просто от бессилья - чтоб может хоть стыдно стало.

 

В жэке говорят что "пандус в вашем подъезде уже был установлен (стационарный), но пенсионеры собрали подписи и его убрали". Поубивала бы маразматиков, честно!!!!

 

И главное что когда я жаловалась на форуме - оказалось что пенсионеры сплошь и рядом скооперировавшись отвоевывают убирание пандусов. Меня убивает их подход - "мы старые - всё должно быть для нас!". А по отношению к другим они устраивают чистой воды хамство. Так и хочется узнать кто именно это сделал и спросить "а что если Вы завтра окажетесь на инвалидной коляске и пандус понадобится Вам?"

 

Всё бы ничего , но спина у меня и правда больная - и не смотря на то что в подъезде всего 6 ступенек, вчера поняла что еще немного так без полозьев потаскать будет ваще пипец к сожаленью :( уже сейчас болит - и все. Ну что я сделаю? :(


Я в шоке :pcrying: застрелить и расчленить (протите за жестокость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny
Янчелло**
Я только вот не понимаю а чем им эти самые пандусы то мешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже это было в подъезде, хотя лестница широченная. Тока я не знала, что это пенсионеры.
Так вот у нас женщина как раз тогда родила одна и её муж сделал пандус из металлических уголков и приделал его к ступенькам намертво, вот им теперь и пользуюсь :super: и пенсионеры его отодрать не могут, а ЖЭК, видимо, отказывается самовольно установленный пандус отдирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jonny
Янчелло**
Я только вот не понимаю а чем им эти самые пандусы то мешают?

А мне, блин, самой интересно, ЧЕМ они мешают?????!!!!!! :???::???::???:
Недавно сделали у той стены, где пандус был, поручень (ну я так понимаю, для них, для родимых :naiv: ), вот видимо одна из причин. К поручню же "не подойдешь" если пандус был бы :crank: Типа нельзя между двумя полозьями этого пандуса прошагать. КАКАЯ ПРОБЛЕМА????!!!! Ну, видите ли, весь мир для нас - пенсионеров! Чтоб, бл**ь вас так ваши внуки любили, как вы к своим "детям" относитесь, уроды :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То орали дурными голосами в караоке, причем фальшивили жутко, по принципу "главное - громко". Орали так, что заглушали телек. Сейчас осваивают электрогитару, причем "осваивают" - это не играют, а такое ощущение, что одним пальцем извлекают отдельные звуки. И это продолжается часами!!!

 

Вот-вот... У нас новые соседи сверху :ranting: Сперва ремонт делали полгода, потом у них караоке завелось, и электрогитара :wire: Музыканты сраные <_<

 

Слава богу у нас пандус бетонированный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jonny
Янчелло**
Я только вот не понимаю а чем им эти самые пандусы то мешают?

А мне, блин, самой интересно, ЧЕМ они мешают?????!!!!!! :???::???::???:
Недавно сделали у той стены, где пандус был, поручень (ну я так понимаю, для них, для родимых :naiv: ), вот видимо одна из причин. К поручню же "не подойдешь" если пандус был бы :crank: Типа нельзя между двумя полозьями этого пандуса прошагать. КАКАЯ ПРОБЛЕМА????!!!! Ну, видите ли, весь мир для нас - пенсионеров! Чтоб, бл**ь вас так ваши внуки любили, как вы к своим "детям" относитесь, уроды :ranting:

:super::super::super:
и не говори... как-то у нас слишком часто "режимы" меняются, запутаешься нафих кто кому чего должен <_<
я бы вообще такого пенсионера башкой об дверь железную :eek: ни себе не любям... чтоб вам не чисто......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыканты сраные
Во интересно, чё обо мне могли бы соседи написать :smi1::smi1::smi1: Я с 5 лет на своей "дрыне" играю, но я никогда, правда,не играла после 23-х и вообще музыка классическая, наверное,не так бесит :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×