Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаю, есть такая программа для закачки фильмов называется EMule и, по-моему, Edonky (если не ошибаюсь). Скачала, поставила. Не качает, блин. И вроде за компьютером не первый год. И до сих пор считала себя опытным пользователем. А вот не могу победить эти программы, хоть плачь. Девочки, может, кто ни будь, пользуется ими. Подскажите, что сделать, что бы они работали.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как именно он не качаетса?Он синего цвета или краснова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не качает-то? Расскажите поподробней. Там еще в очереди на закачку долго стоишь. особенно если программу только поставили и у вас нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качать вроде начал. Правда скорость закачки стоит какаято невразумительная. И срок стои 9 дней. Но это же пройдет, да? Т.е. потом скорость станет повыше? И еще вот про очередь я не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в муле сколько я не качала, скорость всегда маленькая, фильм скачать - несколько дней нужно. С очередью смысл примерно такой - чтобы скачать кусочек фильма стоите в очереди, и ждете пока до вас дойдет. Поскольку программу только поставили, у вас скачивать еще нечего, рейтинг низкий и от этого скорость низкая, потом вы что-то скачаете, другие люди начнут у вас это скачивать - и ваш рейтинг как бы растет, вроде и скорость должна возрасти. В общем смысл в том, что чем больше сможете отдавать, тем больше сможете получать. Путано объяснила, но я и сама не все до конца поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. А кол-во качаемых одновременно фильмов влияет на скорость?

 

Спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет, даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уже чего скачал? может будем обмениваться?
Или скачивать каждый своё и потом обмениваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обмениваться то? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, можно обмениваться через emule
ed2k://|file|Terminator.3.-.Rise.of.the.Machines.1.of.2.(DVDRip.XviD.Rus).ShareReactor.ru.avi|733450240|973254999817738887F35F011C996F7A|/

 

Это линк на скачаный мною файл, на моём компе.
Я могу установить доступ к скачаным файлам только для друзей и назначить Вас другом. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни ослик, ни мул не понравился :( Я болЬше FTP-сервера уважаю. У меня даже свой ресурс имеется B) . Если кого-нибудЬ интересуют советские филЬмы, мулЬты - обращайтесЬ :) . Помогу, чем смогу :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клизЬма*, я сейчас из локальной сети все качаю, через DC++. С ослом - скорость черепашья. Это наверное если других возможностей нет. А на FTP- сервер есть доступ для как бы сказать абонентов других провайдеров? Я в этом ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в муле сколько я не качала, скорость всегда маленькая, фильм скачать - несколько дней нужно.

Да, Е-Мул отстой :thumb: точно. Поставили её, попробовали скачать, подождали несколько дней и стёрли нафиг. Жуткая прога, взбесила прям :ranting: . Я чуть мужа из-за неё не убила :bop: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клизЬма*, я сейчас  из локальной сети все качаю, через DC++. С ослом  - скорость черепашья. Это наверное если других возможностей нет.  А на FTP- сервер есть доступ для как бы сказать абонентов других провайдеров?  Я в этом ничего не понимаю.

Мы тоже сейчас DC пользуемся. Супер!!! :super:
Единственный минус: когда включена DC, все процессы в компе начинают немного подтормаживать. А так всё ОК... Там и поис есть, если чо конкретное нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Е-Мул отстой thumbdown.gif точно. Поставили её, попробовали скачать, подождали несколько дней и стёрли нафиг. Жуткая прога, взбесила прям ranting.gif . Я чуть мужа из-за неё не убила bop.gif .

 


Да ладно вам! У нас фильм за сутки скачивается, и при этом за два года никаких вирусов и прочей дряни не натянуло и комп не тормозит нисколько. Просто у нас софт стоит правильный :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×