Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да плюс еще большой, что все оборудование новое и вообще все новое значит микрофлоры пока мало, раз он только с февраля работает, по сравнению с другими мойка мойкой, но все не отмоешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто-нибудь может приблизительно сказать что можно/нельзя брать с собой в патологию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала мне очень все понравилось и в патологии удалось полежать, в послеродовом тоже очень здорово. Только положительные впечатления от всего. И доктор про которого здесь писала зав патологией Ли очень хороший доктор. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а с мужем там ни при каких условиях нельзя рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет с мужем нельзя, но условия там очень хорошие, все такое просто new :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася***, Мне тоже в сентябре рожать, правда ставят 15-го, но там неделю туда, неделю обратно! Может и вместе будем. Сначала хотела в 17-й, а потом узнала про этот - теперь наверное только туда. В течении месяца должна там родить моя знакомая, которая сейчас там лежит в паталогии с многоводием. Рассказывает что из врачей там всего 1 не русский - этот самый Ли, и что он супер. Что отношение хорошое, отвечают на все глупые вопросы, еда по сравнению с другими хорошая, никто кашу по тарелке не размазывает. Оборудование на высшей уровне (сама она из семьи медиков), кдг привозят в палату, любой забор крови и т.д. - приходят к тебе сами. Только с режимом строго, раз написанно 22-00 отбой - значит отбой и по коридорам не ходить. Свиданок нет, есть передачи, которые тчательно проверяют. Но при этом нет грымз среди персонала, как обычно встречаются в других местах. А правила - это ведь не плохо, они сделаны для нас.
Еще она рассказывала что в ее палате в паталогии лежала девочка на 24 неделе беременности, и у нее началось кровотечение, преждевременные роды. Так вот и мама и малыш живы и здоровы, все прошло удачно, правда выписали их не так как всех на 5-й день по понятным причинам. Сейчас там борятся за каждую жизнь, иначе в следующем году на контракт туда никто не пойдет.
Вообщем жду подробного рассказа от подруги! И в сентябре туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли вообще супер специалист, я ему очень благодарна, просто мастер, хорошо, что там такой зав.отделением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,
Скажите, а вы с доктором договаривались? Не подскажите цену вопроса? :mascha: (Можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не договаривались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*
Спасибо, поняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я успела нащелкать.....

 

отделение патологии

 

в пердбаннике к палате душ и туалет
bdc8052d8652.jpg
6624ec223895.jpg

 

пост акушерки
d3364cdb55ff.jpg
9381cdd95eda.jpg

 

распорядок дня
1b579c346be8.jpg

 

Двухместная палата
6b129ae0f24d.jpg

 

Столовая. Кормят вкусно..есть и полдник и кефир на ночь. Плазма работает..по вечерам ходили кино смотреть...Еще там стои ДВДплейер..я думаю тоже работает
96ba1301c1bf.jpg

 


послеродовое
Двухместная палата. Пеленальник и обеденный стол.(еду развозят по палатам)
3007f97fd87a.jpg
905d2c8030c4.jpg
031f0d134489.jpg

 

Распорядок дня.

 

32eec99d5a17.jpg

 

пост акушерки 1fee666a5cea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти кадры честно видеть не могу :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я эти кадры честно видеть не могу :ukol:

:histeric: :histeric: :histeric: Взаимно... особенно мне особо приятно фото с кроватью с которой я навернулась :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети вместе с мамами в палатах или они отдельно и их приносят только на кормление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тася***, Мне тоже в сентябре рожать, правда ставят 15-го, но там неделю туда, неделю обратно! Может и вместе будем.

я только за!!!
давно решила рожать там!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×