Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю тут, так как подраздел 90-60-90 у меня почему-то не авторизируется :pod-tches:
Вопрос в том, кто пробовал Турбо Слим? Интересует тот, что чай или кофе, в таблетках как-то не хочется пробовать, а так - вроде как водичка :rolleyes:
Как эффект?
Помогло и надолго ли?
Или может кто посоветует какой-нибудь другой чай, который, простите, не просырун, а нормально для желудка (если такое есть, конечно :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который, простите, не просырун, а нормально для желудка (если такое есть, конечно )

Все чаи основаны на 2х принципах, мочегонное и слабительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все чаи основаны на 2х принципах, мочегонное и слабительное.

 

А какой-нибудь эффект есть?
Помогает ли хоть чуть-чуть похудеть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогает ли хоть чуть-чуть похудеть

 

Если Вас интересует тупо вес - то да, эффект будет, и очень быстрый - это же слабительное и мочегонное. Но жировая ткань никуда от него не денется. Как только прекратите пить - всё сброшенное наберётся обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, а есть такое, чтоб на жиры влияло?
Просто хочется чтонть такое съесть, чтобы похудеть :mascha:
Конечно я понимаю, что это из области фантастики :rolleyes: , но может есть возможность простимулировать организм, чтоб жирочки поубавить.
В питании стараюсь придерживаться всего правильного, но хочется на жирки еще чем-то подавить :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*, а есть такое, чтоб на жиры влияло?
Просто хочется чтонть такое съесть, чтобы похудеть

 

Ешьте больше продуктов, содержащих клетчатку - заодно организм прочистите и кишечник заставите работать нормально. На переваривание клетчатки организм тратит больше энергии, кроме того, продукты содержащие клетчатку (овощи, отруби и т.д.) менее калорийные, и поскольку они перевариваются желудком дольше - чувство голода (я говорю про настоящий голод, а не психологический) наступает позже.

 

И конечно, спорт. Ибо худая корова - ещё не газель :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, за такой шикарный ответ премного благодарна просто :flower4:
И все таки про Турбо Слим :D - от него какой эффект? Он так же как, простите, просырун или же у него эффект другой.
Я вот думаю как раз на фоне правильного питания и его еще попробовать. Или все же не стоит?:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок*, в 90-60-90 нужно заново регистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну попробовать можно. Я его пила месяца полтора, просто ради интереса. Эффект от него, как я уже сказала, чтобы там не писали в инструкции, достигается именно из-за вывода жидкости из организма. Потому что как только я его свернула (у меня на его фоне вылезла какая-то странная аллергия - скорее всего из-за постоянного вывода жидкости, стали барахлить почки) всё вернулось обратно.

 

Кстати, его действительно нельзя принимать больше четырёх недель - организм очень привыкает к слабительным компонентам и потом работает не так как надо (это мне потом уже объяснили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышонок*, в 90-60-90 нужно заново регистрироваться.

Ясно, а то я уж и так и так боролась :D
А не очень катастрофично, что эту тему здесь подняла или мне нужно переместиться? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что как только я его свернула ............. всё вернулось обратно.

У меня аналогично. Результатов особых не было, но и те кг, что ушли - после отмены вернулись, еще и друзей привели <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня аналогично. Результатов особых не было, но и те кг, что ушли после отмены вернулись, еще и друзей привели <_<

Ого! Как вовремя сказали!
Теперь призадумаюсь получше :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ТУРБО СЛИМ кофе - результат был! Выпьешь с утра чашечку до обеда точно ничего съесть не охота (а без него я яблочко, конфетку и. т.д.). Правда в это же время я не ела после 6 и ходила в аквааэробику! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила неделю, мне понравился, он чистит, но мягко т.е. вместо одного раза в день сходишь в туалет 2-3 раза, но никакого жидкого стула не было, я его именно в целях почистиь организм пила,т.к. особой разницы на киллограмах я не увидела, но и пила всего неделю. Вот хочу ещё попить, но я сейчас на фитнесс хожу,так сказать целеноправленная борьба с киллограммами. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×