Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До замужества, до ребенка, - частенько себе позволяла, особенно в выходной день. Много, напряженно, стрессово работала, поэтому в выходной могла полдня раскачиваться, дабы дать своему уставшему организму восстановться, ну а потом уже рысью за дела принималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет...я наверное, не могу так, ну или такое может быть когда болею :ukol:
ну с утра еще походить-это ладно, а потом все равно мне надо переодеться, причесаться и вообще быть в порядке, в халате в основном только вечером после ванны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности, признаю, бывали у меня пижамные дни. Пижаму снимала только к вечеру, когда муж приходил с работы и мы шли гулять. Погуляли, в душ...и опять в пижамку! :devaha: И в правду, очень уж они меня утомляли эти пижамные дни. То время тянется как резиновое, а то наоборот - не успеешь от сна отойти, а уже вечер. :???:
Сейчас мне уже не до пижамства. :bkeh: С у тра вскакиваю как подорванная и бегу на кухню, но не за кофе, а кашу варить. В комнате в это время шухер начинается. :smi1: Пижаму, правда, снять удается только после кормежки-подмывки-переодевания ребенка. А вообще, как когда-то получается - из пижамы сразу в джинсы и на улицу гулять. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, раньше у меня частенько такое было! :rolleyes: Но с появлением дочи я научилась себя заводить! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких дней не бывает :no: Потолок может случиться "пижамное утро".
А вообще,мой муж терпеть не может,когда я не причесана и не была в душе.Поэтому я стараюсь держать марку :) Да и деть особо расслабляться не дает :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я дома одна, то могу и проходить до прихода мужа в чем проснулась. Но при муже - никогда :no: Всегда одеваюсь, слегка подкрашиваюсь, духами немножко освежаюсь, волосы укладываю :coctail: - не хочу стать женой в замызганном халате с бигудями и облупившимся лаком на ногтях. :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "пижамный день" был вчера... :smi1: Хоть я с утра и оделась-умылась, но сразу после завтрака решила еще чуток поспать и проспала почти весь день. :wacko: Поспав, поела, полистала лениво "модный" журнальчик и...... опять поспала. :crank: А виной всему весна и монстры :wire::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... мне бы пижамный день... ну хоть иногдааа... хоть раз в год :rolleyes: до рождения ребенка такие пижамные дни у меня бывали и довольно часто... а теперь... эх... и осталось-то что мечтать о таком... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь по жизни - "пижамный человек"... хотя терпеть этого дела ненавижу =) :ranting:

 

Но вот пойду учиться :red-tsch: снова стану карлсоном с моторчиком :super:
Оооочень этого жду, а то скоро совсем опущусь на дно, буду отбросом общества :smi1: , ленивым, никому не нужным :smi6::dumka::eek:

 

Фу, гадость... :vodka::fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×