Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Артимка

Атака родственников мужа

Рекомендуемые сообщения

хотя я вот честно не понмиаю, зачем такой муж, если ему важней брат со своей девушкой живущие у него на голове,

разводом грозит не только он мне но и я ему!!!
Мы ищем комнату так что все сдивинулось с мертвой точки.Поиском я занялась сама чтоб не затягивать этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разводом грозит не только он мне но и я ему!!!

Да, но на ваши ургозы он же вроде как соглашаеться? Мол хочешь-разовдись..так ведь?
Мы ищем комнату так что все сдивинулось с мертвой точки.Поиском я занялась сама чтоб не затягивать этот момент.

А кто ее будет оплачивать? они сами-то смогут? или опять на вас повесят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я темку,воосы дыбом встают-во всех местах при чем.
Артимка нравиться быть униженой и оскорбленной? Где ваше самоуважение? Мне например бы было очень неприятно если бы в моей квартире поселились чужие мне люди, я от гостей то уже через 2 часа устаю, мечтаю, что бы свалили все нафиг, а вы уже не один день живете фактически в коммуналке!!!! Посылайте их скорее, можно вместе с мужем-тряпкой. значит не сильно он вас и любит, раз видит, что вас это нервирует, но ничего не предпринимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ее будет оплачивать? они сами-то смогут? или опять на вас повесят?

ну не мы точно

 

Почитала я темку,воосы дыбом встают-во всех местах при чем.
Артимка нравиться быть униженой и оскорбленной? Где ваше самоуважение?

быть такой мне не нравиться это точно,так же точно как то что это последние такие гости.Надеюсь что в ближайшее время я найду комнату и они свалят.насчет любви мужа я конечно думаю и знаю что он любит меня,но у него оч близкие отношения с семьей от этого не денешься никуда.я незнаю что бы я делала на его месте.Думаю что скоро все это закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некотором роде понимаю автора. Мой муж из Средней Азии, и хотя он очень любит меня и детей, брат и сёстры для него не менее важны. И сделать выбор - жена или сестра - он просто не в состоянии. Слава Богу, они у нас не живут, но он помогает младшей сестре весьма ощутимыми для нашего скромного бюджета суммами. Она хочет к нам приехать жить (с двумя детьми!!!!!!!!!), но тут уж я лягу костьми, чтобы этого не допустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в некотором роде понимаю автора. Мой муж из Средней Азии, и хотя он очень любит меня и детей, брат и сёстры для него не менее важны. И сделать выбор - жена или сестра - он просто не в состоянии.

Слава Богу,хоть кто то меня понимает!!!!)))))))))) :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже сложно будет решить эту проблему.Надо с самого начала расставлять по своим местам.В гости?Милости просим-------Я сразу сказала брату мужа-приезжай когда хочешь,живи сколько захочешь,НО! на моих условиях.У нас 2 комнаты.В одной спальня,в другой я работаю и играет ребенок.Ты,соответственно,живешь на кухне(3 на 3 метра),т.е. спишь на тюфяке под столом.Утром,я встаю рано,на кухне должен быть порядок,т.к. БЕСПОРЯДОК(разброс вещей-тюфяков) вызывает у меня истерику,спущу все шмотки с балкона-не веришь-спроси мужа-подтвердит.Должен быть идеальный порядок,к моменту моего просыпания.В ванной могут быть только наши вещи-твои вещи,после использования,убирай от глаз моих.Плюс к этому-помогаешь с дочкой-гулять 2 часа на улице-2 р в день и поход в магазин каждый день,НЕ ЗАВИСИМО от твоих планов на день.Мужа я в это не посвящала,ни к чему это.Он и так знает что бывает за посягательство на наше семейное пространство.И что порядок и чистота у меня на 1-м плане.Брат долго не выдержал(неделю жил),устроился на работу и снял жилье.Ко мне относится с уважением,приезжая в гости на ночь не остается.Сейчас же автору надо проявить изрядную мудрость...Могу только посочувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yiliss, ))))))))))))))мне бы так сказали,я бы к вам не поехала жить)))))))))))))))))а вообще правильная позиция. Мой дом -МОЯ крепость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу сказала брату мужа-приезжай когда хочешь,живи сколько захочешь,НО! на моих условиях.У нас 2 комнаты.В одной спальня,в другой я работаю и играет ребенок.Ты,соответственно,живешь на кухне(3 на 3 метра),т.е. спишь на тюфяке под столом.

Интересно, а такие правила это только тем, кто на долго к вам или даже если в гости на одну ночь? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а такие правила это только тем, кто на долго к вам или даже если в гости на одну ночь? :unsure:

 


:D Кто на долго-долго,без определенных планов на будущее :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yiliss, ))))))))))))))мне бы так сказали,я бы к вам не поехала жить)))))))))))))))))а вообще правильная позиция. Мой дом -МОЯ крепость.

 

Я человек прямолинейный,брат мужа тоже без комплексов-мы друг друга поняли :ddrrink: К любому человеку можно найти подход,есть вот такие люди....с которыми можно только так...иначе сядут на шею и будут подгонять в спину ножками :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×