Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кэт*

Прически для садика

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто и как заплетает девчонок в садик??? :mascha:
Диана категорически не хочет носить стрижки, хочет косы, а я плести не умею! То что я делаю долго не держится, она постоянно косматая ходит, в садике ее не заплетают! <_<
Научите косички французкие плести, они вроде как более прочно прическу держать! Желательно с подробной инструкцией! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробную инструкцию не покажу - может книжку купить про прическу - к праздникам все равно придется научиться делать.

 

У моей старшей длинные волосы. Так вот мой опыт показывает, что французские косички (когда к обычной косе приплетается прядь сбоку) держаться очень плохо - выпадают те волосы, которые приплетались наверх. Из косичек лучше всего 2 простые косички (правда могут окунаться в суп). Либо хвостики наподобии мальвинок (один хвостик в другой) - то есть выходит много разноцветных резинок и образуется один или 2 обощенных хвоста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Гнусь*, ух ты! спасибо большое! теперь, "Берегись, доченька!!!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут можно познакомиться с опытом...
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry4549472

 

долго. конечно, но зато волосы не выбиваются. и почти весь день красота на месте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота, буду на себе эксперименты ставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×