Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хотели бы вы двойню?  

593 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??, ?????.
      329
    • 2. ???, ?????? ?? ???? - ?????? ???.
      112
    • 3. ?? ????.
      81
    • 4. ?????? ???????.
      35


Рекомендуемые сообщения

Когда ходила первую беременность, хотела родить близнецов. Думала одним разом отмучилась, и все, сразу двое детей. Но первый раз не получилось, только был один сын. А вот второй раз хотели девочку, и о близнецах не мечтали. А получили двух замечательных девчушек. Вообщем-то теперь я этому рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень хотела и.... получила
:friends:
Моим уже 9 месяцев, и это клас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадии планирования я жутко хотела двойню. Но сейчас..... я как представлю :confus: двоих кормить грудью - это подвиг из области фантастики, а если не кормить, очень жалко будет. Я вообще не представляю, как бы я справлялась, т.к. моя единственная пока детка абсолютно сисечно-ручная капризуля, а елси таких две? :swoon: это ж ужас бы был... :olen4::histeric:
По той же причине и погодок расхотелось. Года 4 разницу между детками МИНИМУМ. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хотела бы!!!! :shuffle:

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "3" вариант, даже не знаю :???: ... Но, если бы они у меня были , я бы их обожала, как и любого другого своего ребенка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ЗА,очень хотела всегда за близнецов все равно мальчики или девочки.Конечно когда у тебя один ребенок и понимаешь сколько надо на него сил ,то думаешь а справилась бы сразу с двумя :blink: Но все равно, я за близнецов ,хотя нам это не видать как своих ушей <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA , я тоже хотела бы двойняшек, но физически ухаживать за ними (мне кажется) тяжело, если поиогать некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, нам сейчас всего 5 неделек беременности, а мне кажется что у меня там двое лапочек ! Через дней 10 узнаю :beb-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела, пока не родила сынульку. А потом еще одного. Когда не близнецы тоже хорошо, старший с младшим играет, показывает ему книжки. Малой за старшим как хвостик, интересно наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООЧЕЕЕНЬ хотела бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтала с детства и получила :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой муж очень хотим двойню! У меня старшие родные братья двойняшки! А у него двоюродные сестры. Интересно, какая вероятность того, что у меня будет двойня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно осознаю, что двойня - это БЕЗУМНО тяжело, но всё равно БЕЗУМНО хочу...Но не откуда ей взяться...ни по моей линии, ни по линии мужа - двоен в роднях не было и нет.А природа на нас не действует так, как нам хотелось бы. Да и теперь, мужу, кажется, кроме Катюни, больше никого не надо. А я всё же тайно :secret: ОЧЕНЬ надеюсь...А вдруг? Буду БЕЗУМНО счастлива!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарчик сменила... Вдруг именно такого щедрого аиста приманит? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. тяжело это. но все равно очень рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×