Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natulechka

мамь-одиночка

Рекомендуемые сообщения

я на одиноких мам смотрю как на обычных мам, никак их не выделяю.
Ну женщины и женщины, если она не злобная, не завистливая- то все нормуль.
у меня подруга мать одиночка, причем у нее есть любовник, который ее содержит престарелый мужик, и сожержит вшивенько, но лучше чем ничего, она с ним спит соответсвенно.
Так вот естессно от мужика за 50 заберемееть оч оч сложно, она переспала с мужиком с работы и всем поет, что ребенок от этого дедушки... причем так у нее башню на этой почве сносит, что она видит какой то потайной смысл во всех высказываниях подруг, ей все время кажется, что мы ее хотм обидеть, задеть, хотя вот чесно нам все равно с кем она живет от кого у нее ребенок...
дошло до того, что она считает себя супер мамаой так как у нее больше рвения воспитывать ребенка задолбала своими советами о том как жить и вообще с ней стало оч тяжело стало.... естественно мы стараемся с ней общение сократить(слушать о том, что ребенок растет неполноценным если время уделяется папе а не детке и прочий бред сложно)... она считает, что мы с ней мало общаемся, потому что боимся за своих мужей....

 

вобщем такая ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот естессно от мужика за 50 заберемееть оч оч сложно

почему вы так решили? :no: Это у женщин яйцеклетки до поределенного возраста. а у мужчин сперматозоиды до старости вырабатываются. У них вопрос стоит в способности их передать, а не в качестве сперматозоидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83*, ну тут дело не в замужестве))) у меня есть знакомая мамашка, с которой стало оч слодно общаться - она тоже из супер мам, которые все-все знают))) ии наличие у нее мужа не мешает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×