Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Вещи Для Дома Ребенка

Рекомендуемые сообщения

Fora, я про тебя помню. Просто, поскольку ты живешь от меня относительно недалеко, к тебе я приеду в последний момент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
У меня вопрос - когда приблизительно мне позвонят и приедут за вещами (я поняла, что в начале марта :???: )? Просто ты писала, что до пятого, а завтра меня дома не будет :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*, как я понимаю, Лена тебе не звонила. Значит у нее что-то не получилось :( Буду с ней сегодня созваниваться и выяснять. Если у нее все обломалось, я сама приеду, когда точно, пока не скажу. У меня сейчас просто аврал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Дркладываю: днем передала Лене пакеты с одеждой. Задание выполнено. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш,уменя тоже звонков не было :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13*, да уж... чего-то Лена мне наобещала... наверное, придется твои вещи оставить для следующего раза, я уже приехать не смогу. Если тебе хранить вещи негде, я смогу их забрать в след. выходные 26-27 марта :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,когда вы в следующий раз едете?
У меня тоже есть некоторое количество вещей,заберешь?
Ты мне скажи,когда планируешь ехать,чтоб я их подготовить успела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, хотела тебе завтра звонить, но раз ты тут, так скажу :)
Пока мы планируем ехать во вторник 22 марта. Надеюсь, на сей раз ничего не обломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ни разу не ношенные детские вещи, в т.ч. зимние... Внешний вид, может, и не очень - в плане моды, фасоны довольно-таки устаревшие, но (вещи, повторяю, совсем не ношеные) если они нужны, я отдам. Только придется ко мне приехать, я живу в ЮАО. м.Красногвардейская.
Если рпедложение интересно, позже сообщу подробные координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*, предложение интересное. Я подумаю, когда и кто сможет забрать вещи, тогда и договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, небольшой отчет перед поездкой.
Завтра, уже все обговорено, я еду в Раменское.
На деньги от линеечек, которые мне перевела Оля (Llama*), я купила коробку смеси Малютка, коробку шампуня "Наша мама" и несколько пачек памперсов.
Вообще вещей накопилось очень много. Все точно не поместяться в машину. Так что в ближайшее время я буду искать еще один Дом ребенка, для помощи ему. Потому что мы собрали очень много вещей, и еще на один Дом ребенка хватит точно :)
Если кто-нибудь слышал о Доме ребенка, которому нужна помощь, сообщите мне, если это будет возможно, я налажу с этим Домом контакты :)
Кстати, ко всем, к кому я не успела заехать и забрать вещи, я постараюсь добраться в ближайшее время, и тогда уже вещи пойдут в след. заезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у меня тоже набрались кое-какие вещички, памперсы из которых мы выросли и кое-какая косметика. Сообщи, пожалуйста когда поедете в следующий раз, отдам все. К тому времени еще что-то будет. Ой, а можно отдавать открытые упаковки с подгузниками или только новые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashutik*, ну, если в пачке осталось хотя бы штук 10 памперсов, то можно и открытую, они же не поряться. Косметику, лучше не начатую, или не имеющую следов использования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша , привет! :zdrya: у меня много вешей накопилось .Мишке уже 1год и 9 мес. так , что могу с месяца и дальше вещи отдать. Я живу в Моск .обл. г.Щербинка, Южное Бутово совсем рядом и ко мне по Варшавке ехать близко.
У меня есть права, только я еще не очень уверенно вожу, далеко в Москву ехать ...опосаюсь :smi1::smi1: Да и машина у нас прикольная , то заводится , то нет :ranting: Вобщем надо как -то связаться , а там решить :zdrya::smi1::smi1::smi1::smi1:
Пока! Удачи!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×