Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ogre_s_wife****

Из серии "Огровы роды" :)

Рекомендуемые сообщения

Здорово написано! У нас вторые роды во многом схожи :) Тоже пузырь лопнул около 11 утра и до вечера никаких схваток, около восьми вечера что-то начало "проклёвываться", тогда и поехали в роддом, правда, рожали мы в роддоме, но фактически роды принял муж, я тоже на нём висела :) Вот только родила я быстро, со второй потуги. Вот после вторых родов я полностью уверилась, что лучше всего рожать дома :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :mascha:

зачем с плацентой лежал три часа сына?

Лид, честно? влом объяснять... понимаешь, не особо мешала она ему :)))) это вредно? нет. А что не вредно для здоровья, то не запрещено :)

 

MaRRiNkA,
акушерки были разные :) нет, отношения не поддерживаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лид, честно? влом объяснять... понимаешь, не особо мешала она ему ))) это вредно? нет. А что не вредно для здоровья, то не запрещено

я думала, что надо сразу пережимать пуповину, а то кровотечение возможно :eek: или если не поврежденная она, то можно? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать 3-и роды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, Маришка... Зачиталась)))
Соглашусь на 100% в том, что домашний уют и комфорт с РД не сравнить))) Наверное, от сюда и все остальное))) Похоже было у меня в РД, но не так... Я от туда домой не хотела... Наверное там-то и подорвалось моё чувство материнства, которое и повлекло за собой все наши проблемки))) А вообще так, все хорошо, что хорошо кончается!!! Про РД ещё: у нас персонал был отличный, внимательный и отзывчивый, но по крайней мере мне именно так показалось))) :flowers: А ещё, ты - чудо и позитифффф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытные рассказы! Но я трусиха страшная, ни за что бы не рискнула дома рожать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, так воодушевляюще!
Вы просто молодец!
Но всё же на мой взгляд, надо быть абсолютно здоровой и чтобы беременность была идеальная, тогда можно дома.
Но всё равно, я бы не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×