Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, скажите, если просто нанести на кожу мед мин на 20, это какой то эффект дает?
или нужно обязательно массаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите, если просто нанести на кожу мед мин на 20, это какой то эффект дает?
или нужно обязательно массаж?

сплошной релакс :smexx:
увы, не все так просто, для размягчения Ц нужно хлестать себя по медовым ляжкам :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для размягчения Ц нужно хлестать себя по медовым ляжкам :bop:

а я не про целюлит, просто для кожи это что-то дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal*,

 

кожа станет вкусная-вкусная!!! :P

 

тока надо на распаренную кожу делать - она больше полезностей меда впитает. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, скажите, если просто нанести на кожу мед мин на 20, это какой то эффект дает?
или нужно обязательно массаж?

 

Можно нанести мед + масло (варианты различны зависит от того, какого эффекта хочешь достигнуть).
А вообще именно для кожи я предпочитаю просто использовать просто масло без меда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пыталась курсами делать медовый массаж, результат есть только по объемам - 1.5-2см за 10-дневный курс, а Ц как был, так и остался на месте :wacko:

 

Попробуй совмещать с обертованиями. Можно заказать спец. набор (есть у нас на СП), а можно просто сами водоросли купить (подешевле чем набор, но много возни) и их замачивать и наматывать. У меня массаж тоже только объем убирает + муж на синяки ругается, а вот неровность кожи крем + обертования. Результат просто бомба!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где этот набор смареть? не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку!
Решила тоже проделать курсик медового массажа самостоятельно.
У меня был опыт 1 сеанса массажа в салоне....помню что было жесть как больно, дальше делать отказалась.
Попробую сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку!
Решила тоже проделать курсик медового массажа самостоятельно.
У меня был опыт 1 сеанса массажа в салоне....помню что было жесть как больно, дальше делать отказалась.
Попробую сама...

а у меня ручной рулит. массажистка делает супер и целлюлит уходит и тонус хороший . сразу все подтягивается. на прошлой недели прицепилась со свекровью на пару уговорила мне разик сделать. я делала курс летом но перед родами она меня отказалась брать. уломала жалуясь на боли в ногах. и то результ виден. пупырышки с ног ушли немного и ноги и попа подтянулись чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ручной рулит. массажистка делает супер и целлюлит уходит и тонус хороший . сразу все подтягивается. на прошлой недели прицепилась со свекровью на пару уговорила мне разик сделать. я делала курс летом но перед родами она меня отказалась брать. уломала жалуясь на боли в ногах. и то результ виден. пупырышки с ног ушли немного и ноги и попа подтянулись чуток.

 

Она к вам на дом приходит? По чем сейчас удовольствие?
Я бы тоже проделала курс...жаба душит что-то правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кто-то делал антицеллюлитный массаж на дому и остался доволен результатом,не могли бы поделиться координатами массажистки? :mascha: После родов совсем ноги ужасные стали,худею потихоньку,объемы уменьшаются,но целлюлит остается <_< Поблизости в салонах только аппаратом делают,я пробовала-фигня,а куда-то ездить возможности нет.
Вообще сколько сейчас это удовольствие стоит и сколько сеансов нужно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!
а живот и бока можно убрать с помощью медового массажа?
пробовал кто нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже массажистку ищу, а то вроде сама похудела, а целюлит рулит:( хочу избавиться хоть немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю медовый массаж.
кому интересно пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×