Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девоньки, кто делал моделирующий (антицеллюлитный) массаж, подскажите ХОРОШЕГО массажиста, хочу избавиться уже, надоел, хоть ножом отрезай!!((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите мне на мейл, дам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно могу посоветывать своего массажиста (в Москве). Делала в этом году сама. После 10 сеансов по паре см ушло с каждого бока. Вобщем отдыхать поехала с хорошим настроением. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika76 мне интересно))) посоветуй пожалуйста....
думаю после родов, надо будет обязательно обратиться..а то по-моему скоро он даст о себе знать :confus::( это ужасно((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ходить,платить деньги.Делайте сами.
На один сеанс: 1-2 ложки прозрачного мёда смешать с 5 каплями масла цитрусового(апельсин,мандарин,лимон и тд,есть в аптеках)
Наносите на прблемные зоны и приклеиваете ладони,затем резко отрываете.Так делать 5 мин. через день 15 сеансов.Результат-супер.
Но будут оставаться синячки,поэтому летом лучше не делать.
Через 2 мин увидите свой "жирок",который вышел из пор и остался на руках :super: После массажа смойте всё тёплой водой и нанесите лосьон для тела.Всё!
ps: будет больно,но можно потерпеть :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка ой..спасибо огромное...и правда очень легко и в домашних условиях.... надо будет попробовать обязательно!!!!!!! а ладони долго держать?
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где держать ладони?В смысле как долго их держать приклеенными?
Нет ,не долго,прижали-резко оторвали :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сеня муж спец по массажу вообще и по антицеллюлитному и медовому тоже. Обещал заняться мной после родов. Кому надо - обращайтесь на страничку.
живем недалеуко от ст.м. "Речной вокзал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый массаж хорош (только в холодное время, а в жару не получится - мед тает:( ), но можно еще себя вакуумной баночкой пожучить - результат потрясает!!!
Только лучше самой делать (просила мужа, только боли натерпелась) - для себя-любимой можно и нажим отрегулировать и где уж слишком больно, побыстрее водить.
Только у баночного много противопоказаний.
Поищи на конфе 90-60-90, там все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка
Обычно в аптеке, поспрашивай для вакуумного массажа.
Есть по 6 штук, но это тебе много, а есть по 2 - это приемлемо, т.к. вообще-то тебе нужно только одна банка:) Если продаются отдельно по-одной, то это самый идеальный вариант.
После массажа каким-нить антицеллюлитным кремиком и будешь красавишна-королевишна:)
Самое главное читай внимательно противопоказания, и те места, где этой банкой нежелательно (например: внутренняя поверхность бедра от колена до паха)
Если не найдешь, кинь письмецо, я тебе пришлю все, что у меня по-этому поводу есть (по весне сильно интересовалась).
Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка
так что мед смешанный с маслом цитрусовых прсото растереть между ладонями и прикладывать-отрывать и все :eek: млин завтра же попробую...надеюсь буду жива отпишу..)))

 

кстати тащусь от баночного массажа.....правда мне его еще обычной банкой делали..( ну в смысле той которой нам в детстве банки ставили во время болезни))...просто надо вакуум создать горящую спичку в нее занести и потом сразу на кожу...правда кожу надо маслицем-кремиком предварительно слегка смазать....больно но какой после кайф..просто летала..))

 

я вот щас подводный массаж практикую..девачки ТАЩЮСЯЯЯЯ... :super::super: кожа становиться лучше прям на глазах..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noki!
Напиши мне пожалуйста про баночный массаж, на мыло new_tomtit@rambler.ru :worthy:

 

Mink@!

я вот щас подводный массаж практикую..девачки ТАЩЮСЯЯЯЯ...  кожа становиться лучше прям на глазах..)

А это сама или в салоне? Напиши поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×