Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот думаю..как спать то буду сегодня............. с одним УХОМ

от души сочувствую :mascha: ,нужно видимо покупать чс запасом
а я вот дождусь когда дочка перестанет просыпаться ночью и куплю себе беруши...........эх красота будет какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от души сочувствую :mascha: ,нужно видимо покупать чс запасом
а я вот дождусь когда дочка перестанет просыпаться ночью и куплю себе беруши...........эх красота будет какая

да..........мне только предстоит все...бессонные ночи.....навреное выселю мужа в зал на год....... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, я тоже своего "укачиваю", а если просыпается я затихаю (я не я и лошадь не моя).

:smexx:

 

вот думаю..как спать то буду сегодня............. с одним УХОМ

Алисия, оёёёёй, чую будет сегодня бессонная ночь :(

 

У нас вообще финиш, сосед за стенкой храпит, раньше не слышала, а вчера мне довелось, звук раздается через розетку в стене, не знаю чем заткнуть, да так громко и противно, какой-то дедовский стон с сапом :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вообще финиш, сосед за стенкой храпит, раньше не слышала, а вчера мне довелось, звук раздается через розетку в стене, не знаю чем заткнуть, да так громко и противно, какой-то дедовский стон с сапом

попробуйте защитой от детей розетку заткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:

 


Алисия, оёёёёй, чую будет сегодня бессонная ночь :(

 

У нас вообще финиш, сосед за стенкой храпит, раньше не слышала, а вчера мне довелось, звук раздается через розетку в стене, не знаю чем заткнуть, да так громко и противно, какой-то дедовский стон с сапом :badd:

 

во он дает..........слышымасть у вас большая.... :unsure:

попробуйте защитой от детей розетку заткнуть

я кстатии об этом тоже подумала... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте защитой от детей розетку заткнуть

Сегодня дед вёл себя тихо, но надо купить будет эту "затычку". :D
И муж всхрапнул только утром, чудо творится!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня дед вёл себя тихо, но надо купить будет эту "затычку". :D
И муж всхрапнул только утром, чудо творится!!! :D

100 пудов это мы тут шаманим..вот они у тебя и храпеть меньше стали..... :vizard: :vizard: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вообще финиш, сосед за стенкой храпит, раньше не слышала, а вчера мне довелось, звук раздается через розетку в стене, не знаю чем заткнуть, да так громко и противно, какой-то дедовский стон с сапом :badd:

 


когда была беременная на 33-35 неделе ездили вместе с мужем в санаторий под Рузой. У нас были две соседки-бабульки. Каждый вечер одно и тоже: мы телик смотрим, сначала одна начинает, потом вторая подхватывает.. посмеялись пару раз, а затем привыкли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 пудов это мы тут шаманим..вот они у тебя и храпеть меньше стали.....

Чародейки!!! Спасибо, девчата!!! :mascha:
посмеялись пару раз, а затем привыкли

Soma, мы с мужем тоже посмеялись, дед правда спать ложится часов в 8, у нас самый разгар активной деятельности, сна ни в одном глазу, а тут такое песнопение еще :D по-любому не уснешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чародейки!!! Спасибо, девчата!!! :mascha:

 

Soma, мы с мужем тоже посмеялись, дед правда спать ложится часов в 8, у нас самый разгар активной деятельности, сна ни в одном глазу, а тут такое песнопение еще :D по-любому не уснешь.


:smexx: :smexx: :smexx: дедок у вас однако...какой.....сосед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже муж храпит. не так чтобы очень уж сильно, но бывает.
так он когда узнал об этой своей особенности стал бояться заснуть, чтобы меня не разбудить. и во сне спит и слушает.
а он и так плохо спит. так что пришлось выселить в другую комнату, но не для того, чтобы я смогла спать, а для того, чтобы он. когда вместе спим (в гостинице, например): вечером уговариваю: "не слышу я тебя ночью НЕ СЛЫШУ!"

 

ЗЫ: это он в походы ходит с одним (а иногда несколькими) храпунами. не спит там, так что проникся как это сложно под храп спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже муж храпит. не так чтобы очень уж сильно, но бывает.
так он когда узнал об этой своей особенности стал бояться заснуть, чтобы меня не разбудить. и во сне спит и слушает.
а он и так плохо спит. так что пришлось выселить в другую комнату, но не для того, чтобы я смогла спать, а для того, чтобы он. когда вместе спим (в гостинице, например): вечером уговариваю: "не слышу я тебя ночью НЕ СЛЫШУ!"

 

ЗЫ: это он в походы ходит с одним (а иногда несколькими) храпунами. не спит там, так что проникся как это сложно под храп спать.


здорово так...молодец он у тебя..печется о твоем сне... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тож храпит иногда. толкаю его ночью в бок чтобы перестал. либо бужу и грб не храпи. пока помогает. надеюсь дальше хуже не будет

Я тоже так раньше думала, и одного толчка было достаточно. Где те золотые времена??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала тему... Посмеялась... Мой тоже храпит! Ну и что? Конечно, за его здоровье опасаюсь, да муж и сам полностью осознает причины возникновения храпа... То лучше, то хуже... В общем, по-всякому! Но одно могу сказать - если хочу спать, то СПЛЮ! И НИЧЕГО не мешает! Не знаю, не то вопрос восприятия это, не то просто у меня "усыпляемость" хорошая... Но в моем желании спать все равно, что происходит вокруг - не мешают ни действия, ни звуки! Чего и вам всем искренне желаю!

Вот и я раньше так думала, наивная. Теперь только надеюсь, что уже хуже некуда :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, лет 6-8 назад в аптеке попросила что-нибудь от храпа. Дали что-то типа жесткого пластыря. Приклеивался на ночь сверху к крыльям носа, вроде немного их раздвигая. Вроде помогало, но при этом как и после любого пластыря на носу оставалось белое пятно. В общем муж использовал одну коробочку и перестал. но ведь помогало. Попробую снова что-то в этом роде поискать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×