Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Весь мой пристрой-обновила 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Ирина, можно я все свое заберу в след. выхи? могу оплатить на карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира спасибо за ответ, так хочется лосинки, но боюсь, что будут коротки :cryyy: , рост у меня 180 (если бы вы написали запас большой, я бы взяла), ааа... не знаю что делать.

 


у меня 180рост,сходите в хвасты,я там фотосессию устроила))))сегодня новое фото. Ирина,Ты у меня любимый орг! :mascha: такую красоту мне выкупила.мужо кругами ходит возле меня теперь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, добавь на свою страничку пристроя
АМНезия #7118, р.26
Не влезла-а так хотелось!!!
А за лосинки огромное спасибо-они суперрские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, mne 28 razmer, please!!!! zaberu ne sled. nedele. 101/285 = лосины BURBERRY = 1900% 26=свободно27=свободно28=свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 180рост,сходите в хвасты,я там фотосессию устроила))))сегодня новое фото. Ирина,Ты у меня любимый орг! :mascha: такую красоту мне выкупила.мужо кругами ходит возле меня теперь))))))

 

у вас -кожаные брючки, фирмы фри джой (у меня были -пристроила, неугадала с размером, ДА И КОРОТКОВАТЫ, с этой фирмой я хорошо знакома, многие брючки имеются, но 20852-2- они вообще короткие, длина по внутр.шву 83 см, хотя одной и той же фирмы.....). У Ирины интересуюсь именно лосинками- не пойму что за фирма....поэтому оч.важна длина т.к. амнезия мне коротка (та что есть у меня), спидвей тоже чаще короткие попадаются...хотя была удивлена одной моделью, оказались длиннющими. :smexx: Люблю фри джой т.к. чаще, даже мне приходется подшивать. Ваши хвастики посмотрела, очень шикарно, вам идет :victory: .........поэтому очень нужна информация по именно этим моделям :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня рост 181 см. участвую в этой закупке постоянно. могу сказать точно: ни разу ни одна модель брюк не была коротка!!!!

 

а мне 3 попались :smexx: и еще многие от которых пришлось отказаться, а так хотелось (эти цветные, где кармашки из ткани....так хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь если можно замерь пожалуйста длинну у
17.12969 платье - туника =цена 1290%.
Подскажи она вязанная,или трикотаж и нет фотки ткани поближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста

9.Gloria-равира 2000 = цена 1890%%
29958ce3b0b8t.jpg
25-свободно

скажите пожалуйста
возможно ли сделать замеры?
или лучше заказать 26хммм :crank: или 27...у меня полный 42размер...
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите на какой ОГ- 17.12969 платье - туника =цена 1290%-размер С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне 3 попались :smexx: и еще многие от которых пришлось отказаться, а так хотелось (эти цветные, где кармашки из ткани....так хотела)

странно, а у меня цветные с кармашками есть (самые подробные хвастики о них-мои). не короткие. ношу с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, а у меня цветные с кармашками есть (самые подробные хвастики о них-мои). не короткие. ношу с удовольствием.

может у вас или кого-то другого спрашивала, мне ответили что на рост 167 запасик 5 см был, поэтому даже не пыталась, но в любом случае мне коротки :smexx: , я с ними много хвастиков почитала. ваши тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришь если можно замерь пожалуйста длинну у
17.12969 платье - туника =цена 1290%.
Подскажи она вязанная,или трикотаж и нет фотки ткани поближе?

Ириш пока ждала ответ увидела в хвастах, если еще свободно я беру, отложи пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я возьму из пристроя 101/285 = лосины BURBERRY = 1900%... Только очень сомневаюсь в размере... Можно забрать у вас из дома и соответственно быстренько померить... я выбираю между 26 и 27 размером. Заранее вам благодарна... На крайний случай, если из дома невозможно, посмотрела бы на них на встрече и выбрала нужный размерчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 180рост,сходите в хвасты,я там фотосессию устроила))))сегодня новое фото. Ирина,Ты у меня любимый орг! такую красоту мне выкупила.мужо кругами ходит возле меня теперь))))))

Оооо , даааа ! Видела фотки :ddrrink: Манекенщицы нервно курят в сторонке ....
Ирина, добавь на свою страничку пристроя
АМНезия #7118, р.26
Не влезла-а так хотелось!!!
А за лосинки огромное спасибо-они суперрские!

Добавила
Лосинки - носи на здоровье .

 


Помню про вас , пошла измерять

 

скажите пожалуйста
возможно ли сделать замеры?
или лучше заказать 26хммм или 27...у меня полный 42размер...
спасибо!

пояс 34 см , бедра 43 см

 

Ириш пока ждала ответ увидела в хвастах, если еще свободно я беру, отложи пожалуйста.

Отложила

 


Здравствуйте, я возьму из пристроя 101/285 = лосины BURBERRY = 1900%... Только очень сомневаюсь в размере... Можно забрать у вас из дома и соответственно быстренько померить... я выбираю между 26 и 27 размером. Заранее вам благодарна... На крайний случай, если из дома невозможно, посмотрела бы на них на встрече и выбрала нужный размерчик

Это как вы себе представляете : на встрече я ничего не разрешаю разворачивать и смотреть . А все примерки в магазине ( на речном 2 точки с этими вещами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
101/285 = лосины BURBERRY = 1900%- если есть в наличии, отложите мне 28 размер до выяснения замеров , меня интересует длина по внутр.шаговому шву и на какие ОБподойдут

По внутреннему шву 81 см , на ОБ 88 - 90 см ( в нерастянутом виде )

 

подскажите 13.Free джой 20116-4 = цена 1750%
ЛОСИНЫ , ткань плотная , под высокие сапоги - чума ! Я себе такие летом брала - довольна как слон- 27 размер на какой ОБ (я видела, что их уже забрали, ответте, если не трудно чтобы знать на будущее

Уже ушли

 

если есть в наличии 28 размер АМНезия дизайн GUCCI #7073 = = 1700% полноразмерные, отложите до выяснения замеров (интересует длина по внутрен.шаговому шву и на какой ОБ)

По внутреннему шву 86 см , на ОБ 94 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×