Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Припевочка*

Есть Отважные?

Рекомендуемые сообщения

Анжик,
А я слышала, что лазерем их не уберешь.
Ведь кожу не склеешь обратно. Она ж там вроде как на 2 части разделилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик,
А я слышала, что лазерем их не уберешь.
Ведь кожу не склеешь обратно. Она ж там вроде как на 2 части разделилась..

1611057[/snapback]

 

вы знаете что такое растяжки? Кожа не выдерживает напора "толстения" и рвется на микроуровне - образуется рубец на месте ее срастания - рястяжка. Это тот же самый шов. А всем известно, что швы сейчас можно убрать лазером. Это даже мой муж знает - у него у знакомого жена родила и вся в растяжках была - убрала все лазером - как и не рожала вовсе. Если уж рубцы от угрей можно убрать средствами из аптеки, что уж гвоорить о лазере :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще случай - на подругу напала собака и оторвала ей кусок щеки. Щечку сшили ессна и остался шов. Пару сеансов лазура и ни шва ни собаки как ни бывало :parrdon: А вы говорите маленькие растяжечки не убрать , тут такие швы шлифуют :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,
ну не знаю, я себе тату удалила лазером на запястье, так у меня огроменный шрам теперь, хотя говорили что вообще не заметно будет, а если и будет видно то только когда загоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик,
ну не знаю, я себе тату удалила лазером на запястье, так у меня огроменный шрам теперь, хотя говорили что вообще не заметно будет, а если и будет видно то только когда загоришь

1612161[/snapback]

 

я незнаю с какой целью используют лазер при истреблении тату ( может быть они выжыгают ее?), а в случае со швом - они его шлифуют! И его становится не видно. Это я вам точно гвоорю! Зазером можно зашлифовать практически любой шов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я вам точно гвоорю! Зазером можно зашлифовать практически любой шов

1612291[/snapback]


У меня на ноге огромный шрам был (тракторной гусеницей свезли мне пол ноги)...Было это давно, в процессе моего взросления шрам чуточку уменьшился, но его все равно было хорошо видно (я даже юбки не носила...)
Пошла шлифовать лазером...сделала 5 сеансов...Изменения в лучшую сторону конечно есть...Там где степень "Увечия" (слова врача) меньше, там он исчезает, т.е в моем случае по краям...так что, шрам остался на месте и его все так же хорошо видно....просто он стал чуть меньше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на ноге огромный шрам был (тракторной гусеницей свезли мне пол ноги)...Было это давно, в процессе моего взросления шрам чуточку уменьшился, но его все равно было хорошо видно (я даже юбки не носила...)
Пошла шлифовать лазером...сделала 5 сеансов...Изменения в лучшую сторону конечно есть...Там где степень "Увечия" (слова врача) меньше, там он исчезает, т.е в моем случае по краям...так что, шрам остался на месте и его все так же хорошо видно....просто он стал чуть меньше ...

1613109[/snapback]

 

грустно :cray:
у вас просто шов не сравним с растяжкой - там то шрамы мизерные и не глубокие... а глубокие шрамы оставляют большие неровности - типа дырочек или рвовчиков... а лазер убирает имеено место где кожа срослась и остался шрам... а глубину он раны не муеньшает...
У подруги сейчас вообще ничего не видно ... хотя я думаю вы можете себе предствить что такое вырвать часть щеки :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я думаю вы можете себе предствить что такое вырвать часть щеки

1613499[/snapback]


могу :cray: повезло очень что уже не видно....
мне предложили сделать 5 заходов по 5 шлифовок...итого 25...
я не решилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудёныш, а на сколько это болезнено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nimkara,
Хм...я бы сказала терпимо, но у всех разный болевой порог.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,
А где хорошая клиника?
И сколько это стоить может?
А на спине могут убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,
А где хорошая клиника?
И сколько это стоить может?
А на спине могут убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж рубцы от угрей можно убрать средствами из аптеки, что уж гвоорить о лазере :bkeh:

1611440[/snapback]


это какими же средствами убрать-то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какими же средствами убрать-то можно?

1620491[/snapback]

 

контрактубекс

 

"Показания к применению

 

Гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм
Анкилозы ( контрактуры) суставов
Контрактура Дюпюитрена
Травматические сухожильные контрактуры
Растяжки после беременности
Атрофические рубцы (в частности, возникающие после асne или фурункулеза)
Профилактика образования патологических рубцов в послеоперационном периоде или после несчастного случая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик,
А где хорошая клиника?
И сколько это стоить может?
А на спине могут убрать?

1620222[/snapback]

 

я в последний раз на пластике была в 18 лет (6 лет назад) в институте красоты.... раньше он был на новом арбате... ща где не знаю. Правда там я делала пластику и к рубцам и лазеру эт отшения не имело. хотя шрам был, но сейчас его вообще не видно, поэтому убирать было нечего. Я спрошу у мужа - у него знакомый своей жене именно лазером и именно растяжки все убрал после родов( вернее в клинике ей это сделали) я спрошу у него где именно и тогда вам напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×