Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Припевочка*

Есть Отважные?

Рекомендуемые сообщения

Насчет липосакции не знаю...Но то,что однозначно сделаю,это АБДОМИНОПЛАСТИКУ..потому как растяжки и провисшая кожа внизу живота красоты не добавляет..и невозможно похвастаться ни прокаченным пресом,ни пирсингом в пупке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Спасибо. Буду ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при абдоминопластики делается большой шов :( а липосакция это 4 прокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От бедра до бедра и еще до пупка.

по-моеум как раз об абодминопластике речь :pod-tches: липосакия намного проще и жутих шрамов через все тело не остается

 

Но то,что однозначно сделаю,это АБДОМИНОПЛАСТИКУ..потому как растяжки и провисшая кожа внизу живота красоты не добавляет..и невозможно похвастаться ни прокаченным пресом,ни пирсингом в пупке...

1563189[/snapback]

 


согласна. я вот тоже мечтаю поднакопить баблоса и отрезать брюхо нафик :)

 

и честно, по мне лучше шрам от бедра до бедра, чем то что сейчас у меня на месте живота болтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала липосакцию лет 5 назад-до сих пор стройненькая так и ходит,никаких осложнений не было.
Хотя,это лотерея,кому как повезет....на какого врача нарвешься,как организм отреагирует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать липосакцию и продолжать жрать, то просто жир будет откладываться в других местах. На попе или на плечах. Так что это не панацея, не говоря уже о том, что осложнения бывают в виде неровного рельефа в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шрам там конечно немаленький получается(при абдоминопластике) ,но его не видно даже под бикини(он в самом низу живота делается.и пусть будет лучше шрам,чем так..очень уж некрасиво выглядит:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос профанки!
Когда делают АБДОМИНОПЛАСТИКУ липосакция обязательна?
После кесарева одним шрамом больше или меньше уже всеравно, а красивый животик ну очень хочется!!!!

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обязательна?
если необходима-то да,обязательна..
мне она явно ненужна..у меня просто висит растянутая кожа :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина**,
не обязательно, по желанию клиента и состоянию жирового слоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга 13 января сделала это на животе. У нее началось воспаление швов, поставили дренаж. Через две недели перешивали швы, все это очень больно. Результата пока нет и врач говорит, что все очень плохо. От бедра до бедра и еще до пупка. Конечно это наверное все корректируеться, но я не понимаю, как этот ужас можно убрать, Хотя в случае моей подруги у нее образовался  на животе какая-то впалость где скопился жир и ничем его было не убрать. Все это образовалось после 2 родов на фоне гормонального сбоя.

376468[/snapback]

 

мдя.. мне просто инетерсно как это делали липосакцию на животе, а швы оказались на бедре? это откуда же они отсасывать начинали? от колена чтоли? И второе - какие там швы от бедра до живота? :eek: Такого в липосакции не бывает - там проколы :bkeh: А то что у нее теперь тело кривое ( буграми я имею ввиду) - так это побочка липосакции, есть возможность что после операции жир неравномерно распределится и придется отсасывать еще раз. Я вот конечно много видела как это делается по ТВ ( а смотрю я эти передачи постоянно и по МТВ и по СТС) и пришла к выводу - ну нафик короче эту липосакцию, да и отсасывать мне нечего :D Вот чтобы я себе сделала - так это Маммопластику - увеличение :) У меня была одна пластика на лице :) на другом столе во время моей опирации делали круговую подтяжку какой-то женщине - вот это блин незабываемое зрелище :badd: . Меня конечно напичкали всякой ерундой, что мне было по барабану, но когда я очнулась, помню что какая-то тетенька рассказывала и показывала какую ей доктор сделай чудо грудь :) Вообщем я воодушевилась этой идеей в очередной раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попу уменьшила... и растяжки бы на ней убрала...
А то у меня почему-то там кожа какая-то растянутая....
некрасиво совсем
Начала заниматься фитнесом год назад, но эффекта особого не обнаружила.
А сейчас вообще беременная, и когда я теперь смогу попоу качать?? :???:
Что в таких случаях делают?
липосакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antesoro,
При беременности уж точно ничего подобного делать НЕЛЬЗЯ. Подождите, может после родов все стабилизируется. У меня сотрудница на работе до родов была худенькой, после родов быстро востановилась и снова худенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попу уменьшила... и растяжки бы на ней убрала...
А то у меня почему-то там кожа какая-то растянутая....
некрасиво совсем
Начала заниматься фитнесом год назад, но эффекта особого не обнаружила.
А сейчас вообще беременная, и когда я теперь смогу попоу качать?? :???:
Что в таких случаях делают?
липосакцию?

1593828[/snapback]

 

во время беременности , я думаю, бессмысленно какую-то пластику делать :D а после родов растяжки можно убрать лазером и ниче не будет видно :yess: В ренажере можно добиться фантастических результатов, только кроме физических упражнений нужно еще придерживаться специальной диеты - а это вам тренер подскажет и "меню" предложит :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проколы делаются, и высасывается жир. Ну, если представить, сделали, они шов, разрезали, оттуда все потечет и чего...Давай, быстрее штопать, что ли.

1560458[/snapback]

 

это вы про что ЧиЧас говорите? откуда и у кого и что потечет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×