Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СамаПоСебе*

продолжаем разговор

Рекомендуемые сообщения

сколько экономии на прокладках

Ага... я только накупила себе...всяких разных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот 10 раз по 11 лет в школе учится

я третий раз охреневаю и с ужасом думаю, что еще Сашка в школу пойдет...
я ее спрашиваю, как младший сын закончил четверть, а она отвечает "без двоек

это смотря какие дети...
на мой взгляд ГВ - отнюдь не самое неприятное и тяжелое занятие в выращиваниии детей. Действительно, школа тяжелее. Хотя как к этому относиться

ловлю тапки -но для меня равноценно. Но школа дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловлю тапки -но для меня равноценно. Но школа дольше.

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Notabene****)
я ее спрашиваю, как младший сын закончил четверть, а она отвечает "без двоек

 

это смотря какие дети...


типа моей Ани, только мы с ней все учим, а она считает, что вмешиваться не нужно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я пока(уже 9 класс) особо проблем не вижу... ну надо изредка помочь с чем-то... но это больше папу касается... меня уроки касались немножко только в первом классе, со второго сама-сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока(уже 9 класс) особо проблем не вижу...

 

Ой, а я знаю одного золотого ребенка, который в детстве, вместо истерик, если ей что-то не нравилось, ложилась на пол и молчала. За братиком, с которым у нее 2 года разницы, всегда следила как мать, причем сама, по велению души. Между ними всегда были душевные отношение, все благодаря ей. Училась сама, не на 5, но вполне хорошо. Поступила в НГУ, на бесплатной основе, отучилась и теперь в аспирантуру идет. Причем это все не столько умом, сколько трудом. Умничка короче. Это моя племяшка. :D Таких можно и десяток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я пока(уже 9 класс) особо проблем не вижу... ну надо изредка помочь с чем-то... но это больше папу касается... меня уроки касались немножко только в первом классе, со второго сама-сама...

webushka**, ну вам просто повезло , с такой дочей ,равно как и с вашей племянницей , Bryanta*** , можно и десяток родить , действительно . А у меня почти все время уходит на старшую дочь, математикой дома занимаюсь с ней дополлнительно , все устные уроки обязательно вместе делаем . Пока засажу за уроки , может и час пройти :ranting: Она у меня еще и дисграфик , занималась я с ней сама , накупила книжек специальных . Зато у нас теперь твердое 4 по русскому , и это уже только ее заслуга . Вот пишу и удивляюсь : и как я только еще на двух решилась ? Совсем , видно :crank: МГУ нам тоже не светит , но я как то не переживаю на эту тему . Она спортсменка у меня , занимается спортивным плаванием , разрядница , каждый день тренировки ( с весны вообще по 2 в день хотят сделать ) , так что она у меня рассчитывает на Университет ф- ры и спорта , а я и не против . Получается , нам в школе учится особо и некогда , так что биться приходится за хорошие оценки :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... я только накупила себе...всяких разных...

А это общеизвестная "примета" - как только купишь себе много гигиенических средств - обязательно они не понадобятся. :rolleyes:
Помнится, были такие акции у производителей obi - 64 тампона вместо 32, я купила две упаковки, даже одну не успела использовать.
Но это если не специально покупать, с расчетом на "примету", а именно по случайности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×