Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Стираете ли Вы новые вещи перед использованием?

Рекомендуемые сообщения

Детское стираю всё, кроме зимних курток/штанов/шапок
Постельное бельё, полотенца и всё подобное стираю обязательно.
Взрослое стираю нижнее белье, пижамки, аечки/футболочки, остальное на усмотрение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот выстираете вы, а потом в своей стерильной юбке сядете в маршрутку или на лавочку - вы знаете, кто сидел там до вас? И какую заразу оставил?

Я про нижнее белье говорила. Человеку, который не стирает его, потому что упаковано..

 

Тем более вещь, которую вы купили, до стирки вы уж брали в руки. Касались её. Примеряли. Все микробы, которые хотели вас - уже на вас.

Ну не все микробы всасываются через кожу :D некоторым благодатная почва нужна в виде слизистой, например, или крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь стирать все, кроме верхней одежды. Постельное не всегда стираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новых вещей стираю блузки, кофты и т.д., нижнее белье, постельное белье и полотенца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю всё,кроме верхней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стираю нижнее белье и детские вещи :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю всееееее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стираю нижнее белье и детские вещи :P


Оля, точно также и я делаю.))))) :morgalik: Всё остальное ленюсь. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила свитер и кофточку себе решила постирать, и не пожалела они стали чище и светлее!!!!!!!!!!! А до этого стирала только детское и нательное. Теперь буду стирать все кроме того что в химчистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не стираю. Считаю, что покупаю не на барахолке - знач можно и так натянуть футболку. Так вещь и ценна до стирки, как ни говори... :rolleyes:

 

PS Интересно где нужно купить свитер штоб он тока после стирки стал красивым... Извините канеш... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослое не стирала никогда. после стирки редко вещь остается в "первозданном" виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ни стираю никогда, мне наоборот нравится вид новой вещи, когда постираешь - не то уже. ну первые 2-3 месяца ребенкины вещи стирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не стираю. Считаю, что покупаю не на барахолке - знач можно и так натянуть футболку. Так вещь и ценна до стирки, как ни говори... :rolleyes:

 

PS Интересно где нужно купить свитер штоб он тока после стирки стал красивым... Извините канеш... :sm-tomat:


я с вами согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю все что прикасается к коже. Или обрабатываю сильным паром. Детской только стирка.
Кстати, постельное белье и полотенца просто просятся в стирку - потому что их при упаковке чем то обрабатывают - всегда присутствует такой легкий запах уксуса....
Простите, это как надо постирать вещь, чтобы она потеряла первончальный вид? У меня машинка все деликатно обрабатывает - тем более на режиме ручной стирки. А пока эта вещь лежит на фабрике, на складе, в магазине, даже в упковке - в упакованных заломы появляются, на неупакованных пыль оседает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×