Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TeQ*

Б*ЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТОК - НАША ЗАБОТА!

Рекомендуемые сообщения

я обязательно все оплачу и заберу на след неделе в будни или на обшей встрече.

 

не отдавайте, пожалуйста, мой первый выкуп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме выкупленного себя не увидела. Буду ждать следующего выкупа. На встрече сегодня не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, тема встреч переполнена. я уже давнооо записывалась на субботнюю встречу. Координаты не получила - жду.
офф.топ а когда планируется след закупка HM?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обязательно все оплачу и заберу на след неделе в будни или на обшей встрече.

 

не отдавайте, пожалуйста, мой первый выкуп)

 

Отлично, что написали, я думала, что все уже...я реально сегодня вечером подсчитала сколько не забрали с первого выкупа, нигде ничего не пишут, на встречи не просят ссылку, ЕМС и курьера не просят, думала не нужно уже. ;) Хорошо, что отписались, оставлю Ваше. Неее, общей встречи у меня больше не будет, у меня будут индивидуальные встречи исключительно.

 

Ира, тема встреч переполнена. я уже давнооо записывалась на субботнюю встречу. Координаты не получила - жду.
офф.топ а когда планируется след закупка HM?

 

Оооо, как далеко копнули. НМ планируется, когда прайс пришлют, обычно это середина месяца, но иногда и иначе, как и срок поставки от 30 до 45 дней, ну и еще недельку можно накинуть, если я заказ в пятницу получаю. Вообще, давайте НМ сюда не будем писать, а то и эту тему переполним :)))) Я сейчас Вам вышлю ссылку на встречу. Телефон то видно в первом посте тем о встречах? Он работает, если не дошло письмо, то можно позвонить, я даже рекомендовала так сделать. Можно утром перед встречей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу еще раз новые координаты в личку или на мыло
paganochka-ia@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина я смотрю в списке меня нет совсем,получается во второй выкуп ничего нет ни винни-2 ни защиты винни?
И хотела уточнить у меня в первый выкуп защита 1шт. принцессы есть?
То что не выкупилось точно будет? жду вашего ответа ,у меня сумма 780 руб. два раза была в банке со своей дочкой не дождалась очереди ушли,но завтра иду снова:)

 


из темы встреч:

Сорри, никаких "заняты" я не видела еще вопрос, у меня известное стремление все сразу сделать просто )) Но, так не нужно, я понимаю, это сложно действительно, но очень хочется Кому я посылки обещала, тому посылки и отправлю

Ирина я без каких либо претензий,просто я действительно не тороплюсь,так что меня можно и в последнюю очередь:)

 

Если я верно догадываюсь, то просите посылку обычную? Не ЕМС, верно?
Я отправлю обычной почтой, у меня еще кто-то просил, я понимаю все, заказ на 500 рублей, а доставка за 1000, нет смысла заказ такой делать, я бы и сама на таких условиях ничего не заказывала. Главное, пишите свои адреса в ящик на первой странице, который. Я ориентируюсь по нему, кто первый присылает, тому заказ и формирую. Вы правы, когда объем заказов такой большой, то по очереди делаю.

Да,да обычной посылочкой :yess: ,СПАСИБО ВАМ! :flowers: Завтра оплачу,а потом уже и адрес отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мне такой один... Оплачу тогда уже при встрече...
на всякий случай напомню - в пакетик для меня положить также заказы Tysik, Schatzi...

 

Да, Оль, я помню про вас. Органайзер тебе запишу, видела посты девочек и помню, что ты за них сдавалась. Давай в понедельник созвонимся? Вечером завезу тебе, ладно?

 

А когда будет выкупаться оставшаяся часть заказа?

 

Я писала об этом. В черверг. Я также писала, что забронировала, это значит, что как только защиты прийдут, то они уже будут за нами, чтобы четвертого выкупа не делать. Кстати, это не Вам лично, это все КТО НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ! Я ПИСАЛА ТАМ, ЧТО ВЫКУП БУДЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СКЛАДА! ЭТО ПОНЯТНАЯ ФРАЗА ИЛИ ОПЯТЬ Я В НЕАДЕКВАТЕ?

 

TeQ*,
я звонила вам сегодня вечером
ТАчкИ; 44 х 35 см - эти 2 экрана вы мне отдали уже в прошлый выкуп
ВИннИ-2; 65 х 38 см - а эти экраны я заказывала в самом начале 2 штуки, но в сегодняшнем выкупе меня в списках нет, добавьте плз.

 

Да, я помню, спасибо, что отписались.

 

TeQ*, я бы хотела поменять невыкупившуюся мне защиту ТАЧКИ на ОРГАНАЙЗЕР+ЗАЩИТА ТАЧКИ из пристроя,если они еще есть!дайте,пожалуйста,знать, остались ли они еще?чтобы я доплатила вам завтра денежку в конвертике!очень жду ответа!спасибо заранее!

 

Ок, она есть, я возьму для Вас завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я снова в списках выкупленного на экранах Тач*ки cranky2.gif Так мне Тач*ки были в прошлый раз или нет?
Можно узнать что в моей ЕМС посылке?

 

Твоя посылка ЕМС сегодня формироваться не будет, сегодня ночью я заказ формирую для тех, кто завтра приедет забирать, а ЕМС по будням только работают. Положу тебе туда то, что ты просила. Хотя, как Оргу, можно было бы внимательнее читать пост, я просила без замен и прочего, я просила окончательно выбрать потом только писать заказ, то тут никто это не соблюдал, если уж Орги не соблюдают, то куда там заказчикам.
Вообще, очень неверно было с моей стороны по сто заказом собирать, чтобы дешевле было вам доставлять, я учту на будущее все эти факты, благо они еще и законспектированы.

 

Я это уже забрала, меня в заказе быть не может!!!

 

Не нервничайте, я уже писала, что тут в мое отсутствие закупка проходила совершенно стихийно за пределами правил, посмотрите общее количество заказов и общее количество постов! Это ни в какие рамки не летзет уже ваш спам, если кому-то кажется, что это легко было вычленять содержательную информацию, то можете в свободное время попробовать составить заказ иначе, потом сверимся у кого лучше получилось. На некоторых страницах заказов вообще не было, но просмотреть пришлось все, уж иначе никак. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ИХ ЗАБИРАТЬ! БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО КАСАЕТСЯ ПЕРВОГО ВЫКУПА, Я ПРОСИЛА ТЕХ, КТО ЗАБРАЛ В ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ! ПРОСТО НЕ РАЗОБРАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ, Я ПОВЕСИЛА ОБЩИЙ СПИСОК И ПИСАЛА ОБ ЭТОМ!

 

TeQ*, Ира, я забрала солнцезащитный экран "тач*ки" еще в первую раздачу.

 

Смотрите выше. Кстати, Вам не дошло письмо в личку о встрече, личка переполнена, адреса почты я не видела, поэтому, если НМ будете забирать, то звоните, объясню, как дойти. Я его возьму в любом случае, вы на встречу писались на субботнюю, я заметила.

 

почему-то не нашла себя в списках на защиту спинки сидения Винни??

 

Тоже выше смотрите.

 

а мне за подушку микки сдавать деньги она пойдет на выкуп? а то ряд неполный

 

А Вы завтра приедет на встречу? Неполный ряд не значит, что я не буду выкупать, я не писала, что сдваться только за полные ряды. В принципе, если завтра приедете за заказом, то можете там сдать предоплату, так как в моем районе, я видела, Вы хотели пересечься, придется под мой график подстраиваться и не уверена, что это будет удобно, он у меня круглосуточный. Я вот сейчас могу, но все уже спят видимо. ;)

 


Можно мне варианты встреч, я на неделе забирать буду buuz@mail.ru

 

Варианты встреч написаны в теме по встрече, прямо первый пост. Я открою новую тему, конечно, но на завтра там писаться уже нельзя будет.

 

TeQ*, подскажите пожалуйста - я заказывала и оплатила 100% защиту переднего сиденья виннни и солнцезащитный экран виннни, но я себя не вижу в списке выкупленного 20 марта! sad.gif sad.gif sad.gif мне надо ждать ещё одного выкупа? - сама ну никак не могу разобраться, спрашивала у Вас уже про то, что в списке меня так и нет на солнцезащитный экран виннни, хотя я его оплачивала! - ничего не понимаю wacko.gif sad.gif cry_1.gif объясните мне, бестолковой пожалуйста - что мне ждать или не ждать или как?

 

Тоже выше смотрите. Если вписывались, то значит будет, но в следующий четверг. В первом посте Вы себя видите?

 

Тема по встречам превышена, иформации никуя нет. Чего делать будем?

 

Я не знаю, что будете вы делать, варианты я в теме о встречах предложила. Отвечать там не нужно более, ибо она завершилась 1000 постом, благодаря тому, что пишут там много лишнего и не по теме. Алин, я цитировать ничего не буду, нет у меня такого желания, но могу сказать, что говорить я умею, аха, со мной спорить замучаетесь. Не нужно меня воспитывать девочки, меня уже давно воспитали. Как закупки вести - тоже не нужно, свои главное ведите хорошо. А про встречи, ну вот не удержусь. Я написала тебе, что встреча с 11 до 12 утра на Павелецкой, но ты цитированием занималась и видимо не увидела, встреча в 2-х минутах от метро, я не думаю, что с человеком случится кататрофа, ибо со мной не случилась, когда я приезжала к тебе за цветами в прошлом марте, причем на метро и с ребенком по такому ориентиру - м. Парк Культуры, звоните от метро. Потом звонила, мы шли куда-то и потом еще дооолго ждали на холоде. Претензии ты от меня слышала? Ну, и далее, жалобы, предложения?

 

Девочки, имейте совесть, хватит наглеть. Не провоцируйте меня на то, чтобы я захотела прекратить эти ваши беспочвенные наезды. Это никакая не угроза, это не предупреждение даже, это утверждение. Понимаете разницу? Про тему в покупкином опыте я запомнила хорошо. Суть раздела мне очень понятна. Где купить товар выгоднее, мне также известно, лично мне ваши закупки неинтересны более. Главное, что клиентам родима они были интересны, верно? Вот к этому и стремитесь, занимайтесь девочки своими делами, а я со своими разберусь без ваших ценных советов. Я это совершенно серьезно говорю, причем в последний раз я тут что-то с вами обсуждаю. Надеюсь, чтобы и вы более со мной не захотите пересекаться, ибо я к вам никакого прямого отношения в дальнейшем не имею. И не хочу я тут слышать никаких, что это я не так поняла, что вы хотите состояние своих заказов проверить и прочее, это вы в другом месте друг дуруг расскажете, обсудите и прочее. Здесь вы этого более не делаете!

 

И для Алины еще спэшл, касательно намека на встречу. Во-первых, я обычно 2 встречи провожу, одну из них в будни, отдельно от общей. А про общую встречу, если ты в курсе ситуации, а ты несомненно в курсе, то должна понимать, что не я была инициатором того, что я там не раздаюсь более. И скажу честно, мне создала некое неудобство эта ситуация, я завтра должна везти с собой и раздавать поставку, которая планировалась на прошлую субботу. Уж простите, не успела я найти новое место за один день, так как он был изначательно запланирован иначе. А если ты не видела, где я буду раздаваться в субботу, то это не моя вина, а твое нежелание читать информацию, которую я достаточно своевременно вам давала. ЕЩЕ В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ Я НАПИСАЛА, ЧТО ВСТРЕЧА БУДЕТ МЕЖДУ ДВУМЯ ОСНОВНЫМИ РАЗДАЧАМИ! СТАНЦИЮ МЕТРО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО? БОЛЕЕ ТОГО, Я ДАЖЕ О ВРЕМЕНИ ПИСАЛА! ТО, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ - НЕ МОЯ ВИНА. О СОСТОЯНИИ СВОЕГО ЗАКАЗА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЕГО ЗАВТРА НЕ ЗАБЕРУТ ЗА СЕБЯ, ТЫ МОЖЕШЬ ВО ВСТРЕЧАХ ПРОЧИТАТЬ. ЭТО МОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я БУДУ ПРОВОДИТЬ ЗАКУПКИ ТАК, КАК Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ, Я СЮДА НИКОГО ЗА РУКИ НЕ ТАЩУ, НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, КСТАТИ. Я УМЕЮ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА НЕ Я БАРДАК РАЗВЕЛА. А УЖ ЗА СОБОЙ МЕСОР Я ВСЕГДА УБИРАЮ, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ВАС НЕ ИСПАЧКАЮ.

 

И для всех остальных. В этой теме никакого более спама, я не хочу вторую тему заводить, вы меня окончательно лишите времени, запутаетесь сто процентов опять, в двух темах то неудобно будет отслеживать, а я не буду туда-сюда информацию переносить, это в условия изначально не входило.

 

теме встреч уже не написать. Пишу здесь.
Пришлите, плиз, схему на nzhdanova@rambler.ru или в личку.
И скажите,пожалуйста, сколько стоит вешалка. А то сумму посчитать не могу.

 

Отправила.

 

TeQ*,
я правильно поняла, если в списке выкупленного 20марта моего ника НЕТ, надо ждать следущий выкуп (но я есть в рядах в первом посте)?

 

Правильно поняли, все правильно написано в первом посте и во всех моих постах все правильно написано. Так как есть. И вообще, я бы хотела всем напомнить, что если тут нужно на что-то внимание обращать, так это на то, что я пишу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё будет время: скиньте координаты: ma-shasha@yandex.ru
Если нет - позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно данные встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу еще раз новые координаты в личку или на мыло
paganochka-ia@yandex.ru

 

(про метро и про время я вычитала)

 

если есть адрес..напишите...я еду на машине мне нужно знать, тем более там не везде машину можно оставить, поэтому хочу адрес.
заранее спасибо

 

Я понимаю что вы устали, но потерпите, весь этот наш хлам разберется и все встанет на прежние места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё будет время: скиньте координаты: ma-shasha@yandex.ru
Если нет - позвоню.

 

Сейчас кину.

 

Можно данные встречи?

 

Да, в личку отправляю.

 

если есть адрес..напишите...я ему на машине мне нужно знать, тем более там не везде машину можно оставить, поэтому хочу адрес.
заранее спасибо

 

Я же Вам уже отправила на этот ящик письмо, проверьте, плз.
Там есть данные. И еще, машину поставьте на соседней улице, плз, не нужно всем туда на машинах заезжать. Я это в теле письма указывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*, я заберу заказ в будни а то и так народу много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тег... спасибо

 


Уря..... и много ведь нас таких...вначале напишем, потом смотрим)
извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×