Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже бардов люблю, хотя Розенбаума не очень, хоть он и питерский. Митяева очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала так - что-то я у всех спрашиваю, почему бы мне самой пристрастиями не поделиться - глядишь, кому-нибудь тоже станет интересно послушать.
Буду писать по мере прихода на ум.
Вот, например, я очень люблю мюзиклы. Я открыла для себя Нотр-Дал сразу после его выхода во Франции (в 98) и достала всех друзей с этой музыкой (считаю его лучшим мюзиклом). Я была очень рада, что через пару лет этот мюзикл прошел с таким успехом и в России.
Но речь не об этом, а о другом французском мюзикле - "Ромео и Джульетта". Он, вроде, тоже в Россию приезжал, но пока я о нем ничего не слышала больше в русском варианте. Так вот, если вам понравился Нотр-Дам, очень рекоммендую вам Ромео и Джульетту. Написан он другими людьми, но стили очень похожи. Особенно мне нравятся песни "Les rois du monde", "Aimer", "Vérone". Но хороших песен еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще вспомнила - один из моих самых любимых певцов американско-латинских: Марк Антони. В России он, кажется, не очень известен, лет этак 5 назад у него был хит всех дискотек "I need to know", но очень много зажигательных песен. Если кто его не знает, но любит сальсу - обращайтесь, порекомендую вам конкретные песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana латино-американские :super:

 

Carlos Santana & Mark Anthony forever!

 

а вообще я без ума от Depeche Mode, интересно, есть ли еще маньяки?
Муж у меня металлист - Арию слушает, так и я в последнее время тож прикололась с некоторых песенок.
Celine Dion люблю, у нее голос просто высший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlos Santana & Mark Anthony forever!

:super:

 

Celine я раньше больше любила. Голос у нее - да, а вот песни стали на мой взгляд не очень интересные.

 

Я вот еще кого вспомнила - Армию любовников! Кто-нибудь знает-любит? Они странные очень, но мне очень нравятся. (для тех, кто не знает, их одно время, еще при Ворошилове, часто в "что? где? когда?" между раундами крутили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
согласна про Селин. Последний толковый альбом был с саундтреком к Титанику, который Let's talk about love. Но голосище у нее все равно УХХХ!

 

Армия любовников прикольная, но мне больше нравится ихпродолжение,то есть Vacuum. Жаль, только их сейчас не видно и не слышно
А у меня муж Виа Гру любит гы-гы-гы, особлево попялиться
А я еще Земфиру люблю, но ее Вендетта последняя :toksz:
Еще раз убедилась, что все, что пиарится первым каналом - ацтой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые: Нетали Имбрулия, Джорж Майкл, братья Хенсон.
Я еще люблю слушать диск с песнями из наших мультиков.
Хочу еще прикупить Элвиса Пресли, но что то все руки не доходят.
У Розенбаума тоже нравится несколько песен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои любимые: Нетали Имбрулия, Джорж Майкл, братья Хенсон.
Я еще люблю слушать диск с песнями из наших мультиков.
Хочу еще прикупить Элвиса Пресли, но что то все руки не доходят.
У Розенбаума тоже нравится несколько песен.

О, жалко я тебя лично не знаю и не знала лет этак 10 назад - а то я ездила в Грейслэнд - поместье (иначе и не назовешь) Элвиса. Там магазины кишмя кишат и его музыкой, и сувенирами, с ним связанными! Я все ходила убивалась - так хотелось купить что-то для кого-то, такой же уникальный шанс был, но НИКОМУ из знакомых он не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
мне, мне нравится Элвис! Только в России, как ни странно,толковый альбомов или сборников его мне не попадалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария без Кипелова не ария.Старую слушаю, DM,Цоя. попсу и шансон не люблю,Классику рока слушаю.А вот как Аварию считать, кто они? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, еще вспомнила - один из моих самых любимых певцов американско-латинских: Марк Антони.  В России он, кажется, не очень известен, лет этак 5 назад у него был хит всех дискотек "I need to know", но очень много зажигательных песен.  Если кто его не знает, но любит сальсу - обращайтесь, порекомендую вам конкретные песни.

Прикол - мне он тоже нравится! У меня есть все его альбомы! Причем мне больше нравятся старые, латино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на " Нашествии"?Напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, еще вспомнила - один из моих самых любимых певцов американско-латинских: Марк Антони.  В России он, кажется, не очень известен, лет этак 5 назад у него был хит всех дискотек "I need to know", но очень много зажигательных песен.  Если кто его не знает, но любит сальсу - обращайтесь, порекомендую вам конкретные песни.

Прикол - мне он тоже нравится! У меня есть все его альбомы! Причем мне больше нравятся старые, латино.

У меня почти все! Латина тоже нравится больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×