Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже спим 2 раза в день если встаём в 8.30(9),то в 12.30 или в 13 (- +1)ложимся и вечером часов в 5или 6, а гуляем в основном вечером с 18.30 (19) до 20 (20.30).Сегодня хотим все вместе прогуляться до тц "ГОРОД",готовимся в субботнему мероприятию.
А вы уже ходите? или только учитесь?

 


Не ответила вовремя. :mascha:
Мы ходим и даже бегаем (дома).
А вы только учитесь или уже тоже начали шагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля
Заходи в журнал

Оля, приятно познакомиться,заходила в журнал,оставила несколько комментариев.А ты во сколко с малышкой гуляешь?

 

Приветики!
Давненько я здесь не писала, т.к. на вашу сторону мы не ходим гулять.
С завтрашнего дня нам будут делать массаж в поликлинике, так что после него, в районе 12 часов, бум гулять на вашей стороне.
Присоединяйтесь!

 

Юля,мы в 12.30 частенько,как я писала ранее, спим,если завтра не уснём,выйдем гулять :rolleyes:
Кстати,мы теперь частенько,по вечерам,гуляем за железной дорогой!!! Перед днём рождения пошли туда в магазин,и случайно встретилась с девочкой,с которой я 4 года училась,оказалась,что она тут живёт!!! Во как тесен мир!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не всегда могу быть на форуме,вот моя аська 323-625-524 (НАТАША),пишите,буду рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы только учитесь или уже тоже начали шагать?

Мы на улице,пока, шагаем за руки,а дома передвигаемся так: держась одной рукой за предметы мебели ,либо ползаем,либо схватившись двумя руками за бегемот,ходим самостоятельно по направлению прямо,сшибая всё и вся на своём пути! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, приятно познакомиться,заходила в журнал,оставила несколько комментариев.А ты во сколко с малышкой гуляешь?

 

 

 

Юля,мы в 12.30 частенько,как я писала ранее, спим,если завтра не уснём,выйдем гулять :rolleyes:
Кстати,мы теперь частенько,по вечерам,гуляем за железной дорогой!!! Перед днём рождения пошли туда в магазин,и случайно встретилась с девочкой,с которой я 4 года училась,оказалась,что она тут живёт!!! Во как тесен мир!!! :)

 

Вы только дома спите?
Мы первый раз на улице спим, а 2-й раз дома.
Давайте завтра, если вы не будете спать, встретимся на какой нить площадке у вас на стороне в районе 12-13.
У меня коляска прогулочкая Capella, цвет морской волны!
В аську постучусь! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на улице,пока, шагаем за руки,а дома передвигаемся так: держась одной рукой за предметы мебели ,либо ползаем,либо схватившись двумя руками за бегемот,ходим самостоятельно по направлению прямо,сшибая всё и вся на своём пути! :D

 

Мы так же начинали...потом начали идти самостоятельно с напряженным выражением лица, держа ручки перед собой, как мышки!! Но это не мешало нам постоянно падать.
Смешная картина! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте завтра, если вы не будете спать, встретимся на какой нить площадке у вас на стороне в районе 12-13.

Юля, написала тебе в аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карачаровцы, отзовитесь!!!!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Чупашкой из карачарова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Чупашкой из карачарова

И я там была))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мкадьем, в центре новой москвы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за мкадьем, в центре новой москвы :)

наташка, ссу кипятком!!!!!!1 :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Чпашкой из карачарова

:privvv::privvv::privvv:
P.S:Только увидела сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×